Soccer.ru

Болельщики освистывают Пике

02 сентября 2017, 22:31
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Болельщики освистывают защитника сборной Испании Жерара Пике в матче отбора ЧМ-2018 с Италией. Встреча проходит на «Сантьяго Бернабеу». Игрока «Барселоны» освистали еще перед игрой, а затем фанаты свистели при каждом касании Пике мяча.

Ранее игроки сборной Испании призывали не освистывать Пике.

Перевод с as.com
Все комментарии
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Klassе (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:21
вопрос не в Рамосе, а в сборной. Не зря Каталония хочет отделиться от Испании.... Болельщики сборной должны болеть только за свою команду. А вот болельщики Реала могут освистывать Пике, это их право. Только когда играет сб Испании, это не Реал, Барселона и прочие, а одно целое Испания!!
13 RUS
03 сентября 2017 в 13:51
даунов везде своих хватает
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:27
Впрочем, ничего нового) Жерар это заслужил и он наверняка понимает за что именно они это делают!
Klassе
Klassе ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 08:08
Потому что Рамос мужик и не кудахчет в твиттере различную нелепицу, следовательно и освистывать его незачем.
Вася Пупкин 1
03 сентября 2017 в 07:10
Ну что тут скажешь, глорам барсы плевать когда и как свистеть, главное свистеть!! Пике мужик и профи, терпения ему и спорт достижений. Уверен что того же Рамоса на Камп Ноу или другого игрока Реала не освистали!
barcelonistas
03 сентября 2017 в 06:58
Позорники. Клуб есть клуб, сборная есть сборная. Видимо мадридские болельщики категориями мыслить не в состоянии
самуил кац
03 сентября 2017 в 06:57
Публичный человек, а футболисты все публичные люди, помимо всего прочего должен следить и за своим языком. Но это - не о Пике. Чего добивался - то и получил !
sir_Alex
03 сентября 2017 в 06:56
Видать, заслужил такое отношение своим длинным языком))
амурец
03 сентября 2017 в 03:02
конечно это не правильно, но Пике сам заслужил это своей тупой балтовнёй
MIKITA463295
03 сентября 2017 в 02:13
Интересно что будет делать Мадрид,когда Каталония получит независимость ? Вообще смотреть на то как игрока сборной освистывают ее болельщики было противно...
chichin13
03 сентября 2017 в 01:14
Все успехи сборной Испании связаны с футболистами Каталонии. Без них им не видать было чемпионства как своих ушей.
Александр Северный
03 сентября 2017 в 01:04
Средневековье какое-то, типа как полуголая баба в Киеве перед матчем.
10 seconds to stars
03 сентября 2017 в 00:15
Это если бы в Киеве на матче сборной Украины освистывали Ракицкого. Правда у нас до такого не докатились.
da da da
02 сентября 2017 в 23:43
провинциалы,вечно свистят легендам.
Vector
02 сентября 2017 в 23:30
То то у Испании бабла нет...
TypXXI
TypXXI ответ Mamaev (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:49
Да что там для них освистать Пике.... Они на большее способны. У каждого мадридиста в днк заложено освистывать даже легенд своих. Касильяс не даст соврать.
Mamaev
02 сентября 2017 в 22:35
Тупое мадридское глорье, что сказать
Гость