Soccer.ru

Матч Хорватия — Косово прерван из-за дождя

02 сентября 2017, 22:35
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Матч отборочного турнира ЧМ-2018 между Хорватией и Косово был остановлен на 27-й минуте. Судьи встречи решили, что продолжать игру в условиях сильного дождя на испортившемся газоне невозможно. Напомним, что игра проходит в Загребе. Решение о том, на какую дату перенесен матч, будет принято позднее.

Сегодня в группе хорватов Украина победила Турцию, а Финляндия — Исландию.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:44
Чё за бред?? После Союз де-юре живее всех живых дальше можно не читать. Тогда РФ де-юри нет. Уж что-то одно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 сентября 2017 в 12:00
Это не бред,а реальность. Государство новое появиться может.
А развалить старое юридически может только сам народ.
Референдум отразил желание народа : 70 % за сохранение,
поэтому де-факто его нет,а де-юре он живой.....знаток )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ GooSe25 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 01:31
К слову, Украина не признала Косово. Как и Крым никогда не признает за Россией.
10 seconds to stars
02 сентября 2017 в 22:48
Технарь хорватам и по домам ))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 сентября 2017 в 02:06
Крым -территория СССР. Де-юре -Союз живее всех живых.
Посему,можно сколько угодно писать,что он ваш,но вашим
он не был никогда,ни в Союзе,благодаря пеньку Хрущеву,
ни уже в России,ибо если не устраивает конституционное право
на самоопределение народов,есть подобная трактовка в уставе ООН,
право на самоопределение народа путем референдума,поэтому спокойствие.
Vector
Vector ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:54
Хорваты хорошие...
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Vector (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:56
Желаю удачи хорватам в стыковых )
Vector
Vector ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
02 сентября 2017 в 23:01
Думаешь, Исландия первое возьмет??)))))))))
GooSe25
02 сентября 2017 в 23:52
Косово - это Сербия ! Это все равно что ДНР играла бы с Молдавией например или Приднестровьем ... почему такую недострану все дружно "признали" , а у Крыма "отдельный чемпионат".. бесят эти западные политиканы ..
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 15:24, ред.
    Павел Амурский
    03 сентября 2017 в 01:01
    Украине в подгруппе ловить нечего.
    RMUKMU
    03 сентября 2017 в 09:01
    Можно засчитывать техническое поражение, потому что в переигровке будет не меньше 3:0.
    Игорь Солнцев
    02 сентября 2017 в 23:45
    Как на таких полях допускают играть?
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ Vector (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 23:08
    Думаю Украина первое возьмёт
    Гость