Soccer.ru

Дубль Иско помог Испании разгромить Италию

02 сентября 2017, 23:35
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Испании обыграла Италию со счетом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Испания – Италия – 3:0 (2:0)
Голы: Иско 13, Иско 40, Мората 77.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Спинаццола, Кандрева (Бернардески 70), Верратти, Де Росси, Инсинье, Белотти (Эдер 70), Иммобиле (Габбьядини 78).
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12. 

Судья: Кейперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
grafff
03 сентября 2017 в 05:32
Молодцы Испанцы!!!
нечитайло
03 сентября 2017 в 05:15
Ну мощно
neomessi
03 сентября 2017 в 04:52
....на британский флаг
eleven LC
03 сентября 2017 в 04:28
Как вы достали своими спорами кто круче Реал или барса!
Хоть бы один из горлопанов конкретно про матч хоть слово написал!
Багров-брат
03 сентября 2017 в 03:39
Ну, это интересный результат, хотя и не логичный...)))
амурец
03 сентября 2017 в 02:56
молодцы испанцы, накидали полную авоську липовому лучшему вратарю, которому и приз то дали, что бы дедушка не расплакался
el barsa
el barsa ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 02:15
мараканец не когда не был их лидером . уж тем более им не будет распиаренный масенсио . как дно сегодня играл .

лидером реала является иско .
а иско не их воспитанник
el barsa
03 сентября 2017 в 02:12, ред.
все трофеи сб испании за последнии 10 лет которые они завоевали считаются основными за всю их историю

это 2008 евро мир 2010 и евро 2012 . и тогдашняя тики така пепа из которой в сборной испании было 80 % игроков из барсы . и фурия во главе с дель боске играла в тики таку котороя принесла ей главные трофеи .

напомню тогдашний состав . альба пуель пике иньеста хава фабрегас педро .

6 игроков основы сборной из 11 игроков - игроки барсы . это я еше из бывших не посчитал


но к чему я все это

ни один наш фанат этим не кичится . ведь клубные дела эта клубные - но когда играет фурия мы все единны


но видима 1ым фанатам реала это не дано
el barsa
03 сентября 2017 в 02:05
    el barsa
    el barsa ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 02:04
    алькарон
    Dude-MU
    03 сентября 2017 в 01:45
    Рамос чет везде успевает
    DevilsMilan
    03 сентября 2017 в 00:56
    Тут свои разборки я погляжу)

    Ну Испания сейчас сильнее Италии почти во всём,тут и говорить особо не о чем.Так что не удивлён.
    Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 00:56, ред.
    Зидан делает работу и за себя и за того парня.......за Лопотеги...)))

    Видел Францию в матче с Голландами......видел сегодня Испанию с Италией.....как то на их фоне несерьёзно наверно выглядит сб.России - сб.Динамо......))))
    My Login
    03 сентября 2017 в 00:43
    Столько гордости реаловских. Не забывайте только что евро и ЧМ брали воспитанники Барсы. Именно воспитанники. Ни иско, ни рамос ни асенсио не являются воспитанниками реала
    Ruslan3132
    03 сентября 2017 в 00:37
    Иско Космос! Игроки Реала зарешали ))
    SHMEL
    03 сентября 2017 в 00:24
    Не ожидал,но испанцы по полной укатали италию...
    ALBA BARCELONA 21
    03 сентября 2017 в 00:07
    Короче иду уроки делать а вы болейте за Испанию.
    Удивительно болеют за одну сборную но оскорбляют друг друга.
    Это катастрофически глупо.
    Ахад
    Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 00:06
    немцы народ упёртый...реваншизм у них в крови...москву возьмут как пить дать
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 00:05
    Камиль,Кинэнджин не школьник на самом деле,он преданный фан Барсы и лучше писать хорошо,мирно.
    MIKITA463295
    03 сентября 2017 в 00:05
    Да уж Иско просто уничтожил Италию... Болел за Италию,но увы,видимо не их сегодня день...
    Шишанутый
    03 сентября 2017 в 00:04
      Kashaev Kamil
      03 сентября 2017 в 00:00
        ALBA BARCELONA 21
        03 сентября 2017 в 00:00
        Если Бартомеу не подпишет Иско,Рамоса,Роналду,я буду не доволен его работой.
        multazar
        03 сентября 2017 в 00:00
        иско и мората лучшие.
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 23:59
        В точку попал.
        Ахад
        02 сентября 2017 в 23:58
          FERIS
          02 сентября 2017 в 23:55
          Испанию с победой!
          Иско просто монстр!
          Мората показал бомбардирские качества!
          Рамос как заправский нападающий,протащил пол поля мяч и отдал филигранную передачу на Морату!
          Сегодня Мадридисты в ударе!
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          02 сентября 2017 в 23:55
          Бартомеу тормозит каталонцев,они еще покажут себя.
          Скоро у руля будут Хави и Пике.
          eleven LC
          02 сентября 2017 в 23:54
          Иско лучший игрок матча! а третий гол как на тренировке,Рамос и Мората обыграли вдвоем всю оборону итальянцев!
          Rattlehead
          02 сентября 2017 в 23:54
          Как забивать, так Рамос несется на всех порах. Лучше бы он так бежал за Роббеном три года назад.
          Гость