Soccer.ru

Дубль Иско помог Испании разгромить Италию

02 сентября 2017, 23:35
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Испании обыграла Италию со счетом 3:0.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Испания – Италия – 3:0 (2:0)
Голы: Иско 13, Иско 40, Мората 77.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Серхио Рамос, Пике, Альба, Бускетс, Коке, Сильва, Иньеста (Мората 72), Иско (Вилья 89), Асенсио (Сауль 78).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Италия: Буффон, Дармиан, Бонуччи, Барцальи, Спинаццола, Кандрева (Бернардески 70), Верратти, Де Росси, Инсинье, Белотти (Эдер 70), Иммобиле (Габбьядини 78).
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Верратти 4, Бонуччи 12. 

Судья: Кейперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:18
Молодцы, нынешний и бывший игрок мадридского Реала! Для них атмосфера вечернего Сантьяго Бернабеу была вполне знакома и привычна) Вообще, если так посмотреть, то игроков мадридского Реала и Барселоны в основе сборной Испании поровну, хотя еще несколько лет назад футболистов каталонского клуба было больше. С разгромной и заслуженной победой, Красная Фурия! Джи Джи Буффона откровенно жаль..
Apsny
Apsny ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:52
Так не говори, Италия всегда способна на многое и дать результат причем в неблагоприятных для себя условиях.
ATG
ATG ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:51, ред.
какой ещё Сталин? Брежнев у него на аватарке.
Лёня_ Макинтош
03 сентября 2017 в 11:48
слабая и престарелая у Италии сборная и молодых норм игроков нет. Белотти? туфта , ничего особенного вчера не показал.
truffagldino
03 сентября 2017 в 11:43
Не смотря на крупное поражение сборная Италия смотрелась не плохо.Может и предвзятое суждение болел за макаронников.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Caniggia (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:42
ошибаешься , вчера на поле от Италии было кроме Буффона еще 2 чемпиона мира 2006 , Де Росси и Барцальи.
Caniggia
03 сентября 2017 в 10:55
Старичка ДжиДжи жаль даже. Полную авоську накидали. Думаю в России он будет не основным кипером, приедет больше для поддержания боевого духа и для галочки, всё же единственный чемпион мира 2006.
Neall
03 сентября 2017 в 10:44
Прошу прощения, конечно, но вы хоть сами ссылки на голы проверяете которые выкладываете?? Кроме как празднования забитых мячей испанцами там ничего не показано, ни развернутой атаки, ни самого забитого мяча! И я уж молчу о качестве изображения...
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 10:27
и это говорит человек с аватаркой Сталина
Bayern Best
03 сентября 2017 в 10:17
Иско,вчера сильно сыграл
KooS
03 сентября 2017 в 10:16
Иско хорошо играл, в отличной форме. Мората верен себе.Жаль что Италия сыграла так слабо,хотелось посмотреть зрелищный футбол.
starche
03 сентября 2017 в 10:08
Иско в Испании сейчас № 1. Всё.
Stormtrooper-26
03 сентября 2017 в 09:56
Давно было понятно что макаронников все слишком переоценивают в футбольном плане...
Zidane.5
Zidane.5 ответ 3ton (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:51
Рамос, Кас и Хаби Алонсо три игрока и три капитана сборной Испании которые тащили эту сборную!!!
3ton
3ton ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 09:30
Где же они были , когда Испания два ЧЕ и ЧМ выиграла ?
ждали отборочных матчей на ЧМ в Россию ?
Просто опозорили сборную привозами в Бразилии)
Die Roten
03 сентября 2017 в 08:58
с победой сборную испанию
RMUKMU
03 сентября 2017 в 08:53, ред.
Не понимаю почему Эррера и Аспиликуэта не играют в основе.
Gallardo10
03 сентября 2017 в 08:40
    Sadjon
    03 сентября 2017 в 08:33
    счет конечно же неожиданный......
    Jeck Denielse
    03 сентября 2017 в 08:24
    Без Кришито,Кьеллини,Де Шильо слаба защита....)))

    Удачи Италии в стыках.....
    Без них и ЧМ не ЧМ......
    BagioR
    03 сентября 2017 в 07:36
    Без Кьела проходной двор. Бон как всегда возомнил себя кем то.
    Адвокат 76
    03 сентября 2017 в 07:22
    Испанию с победой!
    Zidane.5
    03 сентября 2017 в 06:49
    Игроки Реала тащат Испанию как всегда.
    galem72
    03 сентября 2017 в 06:46
    хе-хе
    Недолго Макарония мучилась: всего-то 90 минут. ))
    Валерий Николаевич
    03 сентября 2017 в 06:33
    Все было классно.С победой ФУРИЯ!!!
    murattime
    03 сентября 2017 в 06:31
    Испанцы молодцы,,,,чм должны проходить до полуфинала
    Остапчук 67
    03 сентября 2017 в 06:28
    Символично, что Испания катком прошлась по Италии.
    Сделано это без Косты, его приход принес только неудачи.
    sir_Alex
    03 сентября 2017 в 06:06
    Перезагрузка?
    КЭТиК
    03 сентября 2017 в 06:02
    Бедняжка Буффон
    Владимир Петрухин
    03 сентября 2017 в 05:35
    Испания-браво!!!
    Гость