Soccer.ru

Тигиев: «„Зенит“ хорошо стартовал, но не сказал бы, что он впечатляет»

03 сентября 2017, 09:26

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев рассказал о задачах команды в текущем сезоне.

«Надо достойно выступить в Лиге чемпионов, не упасть в грязь лицом, даже не допускаем мысли, что можем стать последними в группе. В чемпионате — защитить титул, хотя, думаю, это будет крайне сложно сделать, учитывая хороший старт „Зенита“ (6 побед и 2 ничьи), хотя не сказал бы, что они впечатляют. Но мы все равно мыслим позитивно, работаем, мы и играем для того, чтобы занимать высокие места.

Сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться, надо просто больше тренироваться, тем более, сейчас будет насыщенный календарь — Лига чемпионов впереди.

Мы уже потеряли много очков, но даже не знаю, как это объяснить, вроде бы, в команде ничего не поменялось, в коллективе нет никаких разногласий. Если взять ту же игру с „Уфой“ (0:0), было много моментов, но не забили, с „Динамо“ (2:2) в концовке пропустили, с ЦСКА (1:2) повели, но проиграли матч за две минуты. Это футбол, нельзя расслабляться, тем более, такой соперник, как ЦСКА, может наказать. В матче с „Локомотивом“ (3:4) судья, считаю, мог не удалять [Александра] Самедова, а это решило исход матча».

Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:49
Спаму фортило - везет тому кто везет! Тем более совпал момент перестроек в Зените и Цска одновременно! Макс заряд эмоций за исключением некоторых игр, ранний вылет из еврокубков - все совпало как в джекпоте))) но известно же что титул легче завоевать чем удержать - в этом сезоне спам будет 5-6! Макс 4 но точно вне ЛЧ! Готов поспорить на ящик джекДениелс)
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Евгений Нелюбов (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:43
К 29 туру) велком)
ULTRASteam
04 сентября 2017 в 00:42
    m grazie
    03 сентября 2017 в 21:26
    Зенит не впечатляет 5:1,а Спартак ещё разыграется.Млододец!
    ТОС
    03 сентября 2017 в 20:24
      Евгений Нелюбов
      03 сентября 2017 в 19:22
      И Тигиев совершенно прав - ни Зенит, ни другие команды не впечатляют, а Спартак ещё разыграется!
      Павел Амурский
      03 сентября 2017 в 19:22
      А Тагиеву уже разрешили говорить про Зенит?
      Летов
      03 сентября 2017 в 18:59
      большего бреда трудно придумать-даже развеселил,объясняя причины неудач)
      brodaga 05
      03 сентября 2017 в 16:05
      лавки виднее
      Миша Вилков
      03 сентября 2017 в 14:54
      Голос из пердива! Проиграл Лучу и разговорился :)
      Doping87
      03 сентября 2017 в 14:31
      С лавки виднее!
      iri13
      03 сентября 2017 в 14:31
      ..простите, а Тигиев то давно в Спартаке?..что то не впечатляет..не помню игры его чемпионской..но говорит так уверенно-созвучно красно-белой фратии, которым все божья роса.
      starche
      03 сентября 2017 в 14:22
      Это естественно - много новых игроков, а на то, чтобы сыграться надо время.
      Пастух
      03 сентября 2017 в 12:44
        Великолепный
        Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 12:37
          Байкал-38
          03 сентября 2017 в 12:18
          После слов "сейчас не надо ни на что списывать, не надо жаловаться" начал жаловаться на судьбу и на судью!
          Одним словом "мужиком" прожил!
          DIDI 23
          03 сентября 2017 в 12:14
          Понты Тигиева.
          Великолепный
          Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          03 сентября 2017 в 12:11, ред.
            Санчо Панса
            03 сентября 2017 в 12:11
              Лесоруб
              03 сентября 2017 в 12:03
              О, вот оно первая ласточка: судья удалил , а не должен. Ну ждём начала выступления оклофутбольных деятелей , звёзд кино и радио..... но уже опоздали , впрошлом году пораньше начали выступление
              Jeck Denielse
              03 сентября 2017 в 12:02
              Очень актуальное интервью.....с 9-го места...
              Уфа, Динамо, ЦСКА и Локо повели себя отвратительно по отношению к "чемпиону"....
              "Невпечатляющий" Зенит так вообще своим гадостливым мастерством наколотил 15 никчемных голишек за последние 4 игры в ворота непробиваемого Реброва......

              Пора положить этому конец.....
              Когда у Мутко отпуск кончится ???
              Когда вновь запустят прошлогоднюю акцию "Спартак чемпион" ??
              Долго Глушаков и Самедов будут падать-кувыркаться в штрафной соперников в холостую ???
              Михалыч 75
              03 сентября 2017 в 11:58
              видимо надо Зениту на Открывашке ещё пятёрку отгрузить в ворота Спартака , тогда и спрашивать о впечатлении у Тигиева
              Великолепный
              Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              03 сентября 2017 в 11:56
              Так 6-ое не 9-ое! смекаешь!
              Брулин
              03 сентября 2017 в 11:23
              Потенциал шикарный у парня. Надеюсь сможет постепенно прибавить и стать основным в Спартаке.
              альсато
              03 сентября 2017 в 11:21
              Жора, у нас в чемпионате только один клуб впечатляет...-это "Великий Спартак"! а если бы судья удалил Глушака (за танец Гопака в штрафной Хабаровска),как Самедова, в игре с Локо,то сегодня ты бы говорил не о том сколько очков вы потеряли, а о том где их вообще брать. Здоровья Георгий!
              нечитайло
              03 сентября 2017 в 11:20
              Не все потеряно
              Великолепный
              Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
              03 сентября 2017 в 11:18
              Кричите громче, вас не слышно с 9-го места))
              Великолепный
              Великолепный ответ GGGringOOO (раскрыть)
              03 сентября 2017 в 11:15, ред.
              У вас почему то всегда с ними в одну калитку))
              вячеслав остапенко
              03 сентября 2017 в 11:05
              Я думаю у Зенита идет все хорошо и команда добьется своих результатов
              Сергеевич вернулся 1