Вилья: «Не знаю, заслуживаю ли я столько любви»

03 сентября 2017, 09:43
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Нападающий сборной Испании Давид Вилья поделился эмоциями после победы над Италией (3:0) в матче отбора к ЧМ-2018. Вилья был вызван в национальную команды после трехлетнего перерыва, и накануне он вышел на поле на 89-й минуте под овации стадиона «Сантьяго Бернабеу».

«Это чувство сложно описать, я очень счастлив, хотя правда не знаю, заслуживаю ли я столько любви.

Мы провели отличный матч, так что все довольны. Это был ключевой поединок в борьбе за первое место в группе, и я рад, что был с командой в этот момент.

Иско? Я знаю его еще со времен академии в „Валенсии“, он в отличной форме, я рад за него».

Перевод с marca.com
Mihailv89
03 сентября 2017 в 09:53
Ладно бы на Камп Ноу так его поддерживали, но на Бернабеу... был приятно удивлён) а как Иньесту провожали овациями... Крутые адекватные болельщики, не то что у нас.
Просто МОЛОДЕЦ!!!
Так держать и будешь Лидер на обложках журнала ...
Но у нас и Вилльи с Иньестой нету.

Играл бы в Цска Российский Иньеста, думаю Спартачи его бы поддерживали.
Или в Спартаке играл бы, то Армейцы поддержали бы.
Avalanche85
03 сентября 2017 в 14:04
Что за сомнения у Давида? Определенно заслуживает. Без него не видать было бы победы на ЧМ2010