Soccer.ru

Руни: «Капелло, тренируя сборную Англии, радовался голам Италии»

03 сентября 2017, 18:00

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни, завершивший карьеру в сборной Англии, выразил недовольство тем, как вел себя бывший наставник национальной сборной Фабио Капелло на ЧМ-2010.

«На ЧМ в ЮАР Фабио вместе со своим тренерским штабом смотрел игру сборной Италии. Они подпрыгивали и радовались, когда Италия забивала. И он там был в качестве главного тренера сборной Англии. Он не чувствовал себя комфортно с нами, видимо. Привез везде своих людей. Я не думаю, что это правильно. Его приглашение не сработало, пришлось двигаться дальше».

Все комментарии
weinmar
04 сентября 2017 в 04:04
Очень актуально! Михаил Горбачев выразил недовольство смещением его с поста генсека СССР
Dauletbek
03 сентября 2017 в 23:23
Ну, от Англии толку нет, приходиться радоваться за своих))). А вообще это нормальная реакция от итальянца радоваться за Италию.
Inside91
Inside91 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 сентября 2017 в 22:21
    Kurt Bekelman
    03 сентября 2017 в 21:04
    Протрезвел.....))))
    ну а твоим голам в ворота легендарной Сан-Марино было радоваться, что ли?
    MSN-thebest
    03 сентября 2017 в 20:54
    Первое, что сказал Руни после опохмела
    sir_Alex
    sir_Alex ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 20:31
    Так и есть. Я на стороне 105-ти летнего итальянца))
    ЮЗИК
    03 сентября 2017 в 20:26
    Думаю тренеруя Россию он также радовался голам Италии, ведь он все таки итальяшка
    tower9pover
    03 сентября 2017 в 20:16
    Капелло велик,- только с нападающим ! Как с Батистутой в Роме ! А у нас нападающих нет,- как он сказал в интервью !!!
    tower9pover
    03 сентября 2017 в 20:12
    Он же всегда знал,- что апл,- это камно !)
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ sir_Alex (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:43
    У профессиональных спортсменов вообще велика смертность в сравнительно молодом возрасте. Мы вот тут спорим за что им платят такую зарплату, на завод предлагаем им сходить, а ведь они своё здоровье гробят уже к 30-ти годам. А к 50-ти вообще половина уже инвалиды.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:42
    Тромбоз, однозначно. Плюс зачем-то занялся чисткой сосудов. Жаль мужика, но за всё надо платить.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ sir_Alex (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:40
    Никто не знает от чего скончался. Официально поставили диагноз - инфаркт. А факторов смерти, думаю, не мало и перегрузка организма далеко не последний в этом списке по значимости.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:38
    Турчинский скончался от отрыва тромба, как я понимаю. А это последствия бурной спортивной жизни в молодости.
    League1
    03 сентября 2017 в 19:37
    Капел для сборных совсем никудышный тренер. В сборные ходит только бабки грести лопатой. Тпху на него позорного.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ Apsny (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:23
    Два момента у меня есть сказать:
    1) Турчинский не пил никогда, спортом занимался, активную жизненную позицию занимал, а умер в возрасте, в котором баба ягодка опять, от инфаркта.
    2) В Италии на днях скончался алкоголик, который каждый день выпивал по две бутылки вина. Ему было 105-ть лет.

    Пусть пьёт, гуляет и что хочет делает. В рамках закона, конечно. Это его личное дело.
    Apsny
    Apsny ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:18
    Пить как и дальше пил, пропивать все, разводиться и судиться. Это же лучше, да?
    Apsny
    Apsny ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:17
    В вечном похмелье он).
    Санчо Панса
    03 сентября 2017 в 19:15
    Посмотрим как на это отреагирует Дон Фабио и правда ли это) На мой взгляд, перед будущим судом, у Уэйна вся жизнь пробежит перед глазами! Как он забивал велосипедом в ворота Манчестер Сити или, допустим, как он забил Арсеналу эффектным дальним ударом в 2002 году)
    benderivan
    03 сентября 2017 в 19:13, ред.
    Гвардиола, тренируя МанСити, радуется голам Месси
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Слайш (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:05, ред.
    Это интервью было им дано до индицента с похмельем, не все новости и интервью публикуют в дату их выхода на этом сайте
    loko7
    03 сентября 2017 в 18:44
    Когда он тренировал сборную России тоже радовался голам в ее ворота, тем самым приближая день получения неустойки.
    Ищущий и Понимающий
    03 сентября 2017 в 18:20
    А к чему это он вспомнил про Капеллу? Неужели изза этого он напился?
    Vector
    03 сентября 2017 в 18:17
    Прекрасный бизнесмен...
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ Apsny (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 18:13
    А чем?
    renamed_user_323285
    03 сентября 2017 в 18:13
    Я вот россиянин, а тоже радуюсь голам Италии, потому что сопереживаю ей. Более того, я не болею вообще за сборную своей страны и желаю ей поражений. Не ругайте сильно - руководители футбола довели до этого моего желания.
    Colchoneros
    03 сентября 2017 в 18:11
    Не о том мыслишь Руни!
    Zidane.5
    03 сентября 2017 в 18:10
    Капелло знатный неадекват. Может выстрелить, а может опозориться.
    Apsny
    03 сентября 2017 в 18:10
    Руни сейчас не этим нужно заниматься.
    Слайш
    03 сентября 2017 в 18:05
    А ты уверен Уэйн, что именно это нужно сейчас обсуждать в той ситуации, что сложилась в твоей жизни? )) Или до сих пор не протрезвел? ) Причём здесь Капелло )
    Гость