Soccer.ru

Сборная России разгромила московское «Динамо»

03 сентября 2017, 19:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче обыграла московское «Динамо» со счетом 3:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

Россия – «Динамо» (Москва) – 3:0 (2:0)
Голы: Ант. Миранчук 22, Заболотный 40, Фернандес 58.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Шахов, Кутепов, Фернандес (Игнатьев 71), Тарасов (Могилевец 62), Ант. Миранчук (Швец 76), Кузяев, Ал. Миранчук (Митришев 68), Рауш (Чернов 71), Заболотный (Панченко 55).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

«Динамо»: Нарубин (Шунин 46), Морозов (Козлов 46), Рыков, Хольмен, Терехов (Калугин 79), Темников (Цаллагов 61), Соу (Сапета 46), Тиам (Зотов 61), Катрич (Соснин 46), Вандерсон (Погребняк 46), Луценко (Кузьмин 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Судья: Николаев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
03 сентября 2017 в 19:25
Браво! Думали наша сборная - самое дно, но тут постучали снизу, да вот только постучала не сборная..

Теперь ждём дрезденское Динамо, бирмингемское, тбилисское, загребское, минское и прочие, какие только есть.
рже
рже ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:36
ахахах!-
началась опять старая пластинка!
alfranza
04 сентября 2017 в 02:58
Зачем вообще этот матч был нужен? Бабла срубить с болел? Или показать, что порох в пороховницах есть только на тех, кого и без пороха в одну калитку обыграешь. Не в обиду Динамо.
Kurt Bekelman
03 сентября 2017 в 21:01
А как комментаторы то радовались, что сборная выигрывает...такой цирк. По ходу матча вспоминали дебют Сенникова. Поездку на ЧМ 2002 Черчесова. Рекламировали волейбол. Копались в истории. Радовались, что сборная России выигрывает.
Это стыд и только. Да и фамилия Миранчук не склоняется. С таким же успехом можно говорить Шевчуки и Шевченки. Браво
Exia
Exia ответ ULTRASteam (раскрыть)
04 сентября 2017 в 01:20
Статистику себе набивает. :)
зенит юрист
03 сентября 2017 в 20:30
смехатура да и только. Вы видели такое чтоб сб.Германии играла с Ольденбургом???
даже в майскоре нет такого матча. Посмотреть составы команд не дано.
Понятно одно Черчесов---Физрук который переместит нашу команду на 15 строчек вниз.
не надо строить иллюзий. ни чего хорошего не выйдет из нашей сборной. К чему такая игра, если в основу сборной попадет 2 игрока может быть из этой сборной.
это позор прикрываемый мутко.
рже
рже ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:30
шесть анжи -это успех для автобуса..искрене!
Alex-96
03 сентября 2017 в 19:44
Надо мудко новый лимит придумать, чтобы сборная могла играть только с командами уровня московского днища и будут одни победы.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ рже (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:37
Хе-хе.А кто еЁ завел?)))
drug01
03 сентября 2017 в 20:38
Такой успех!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:39
    ДСА
    03 сентября 2017 в 19:47
    Пожалуй Сан-Морино мы точно обыграем.
    Рубиновый Дракон
    03 сентября 2017 в 19:48
    Рауш.Стесняюсь спросить,но это чей выкидыш)))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 21:45
    Фамилия мужского рода склоняется , женского нет. Ещё в школе учили.
    sir-5
    sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:52
    Бундестим.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 20:44
    Просто люблю порядок во всём. Если клуб он, так он и должен быть ОН. Если динамо машина (она) генератор постоянного тока, то он тоже ОН. И ОНО здесь никак не присутствует. Но если самим москвичам нравится быть ОНО, тог Бог с ними, пусть будет ОНО. Кстати, у "Торпедо" та же карма.))
    Чупакабра
    03 сентября 2017 в 21:50, ред.
    Позорище конечно все это. Наш спорт катится сами знаете в какое место. С нами уже сборные третьих стран за деньги играть не хотят. В рейтинге опустились на дно. То же самое происходит в других видах спорта. Лёгкую атлетику отстранили и по ходу обратно не торопятся принимать. А на против готовятся не допустить нас на олимпиаду. В первые в истории в борьбе в боксе у нас ноль золотых медалей на чемпионатах мира. В дзюдо тоже самое, ноль золотых. И так далее. Спорт вымирает а Мутко руки потерает. И говорит а я что. Это все не я, это тренеры американцы итд... Тошнит от всего этого.
    sir-5
    sir-5 ответ ДСА (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:53
    Не обыграем.Потому что нет страны с таким названием на карте мира.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:54
    Немецкий диверсант в наших рядах?Где СМЕРШ в лице Путина и Мутко?
    Субъективное мнение
    03 сентября 2017 в 20:46
    Кто на очереди, Амкар, Анжи, Тосно?!
    sir-5
    sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:55
    Если бы СМЕРШ существовал,то о Мутко точно бы никто не знал.А Путин стоял бы во главе его,под руководством Виссарионыча №2. Но увы...
    Rmydar
    Rmydar ответ sir-5 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:56
    Материал из Википедии:

    Сан-Мари́но (итал. San Marino), официальное название на русском языке — Республика Сан-Марино[4] (итал. Serenissima Repubblica di San Marino, дословно Светлейшая Республика Сан-Марино) — одно из самых маленьких государств в мире. Находится в Южной Европе, со всех сторон окружено территорией Италии. В своих нынешних границах Сан-Марино — самое старое государство Европы. Название происходит от имени христианского святого, согласно легенде основавшего государство.

    так что можем обыгрывать)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 19:58
    Владимир бессмертный или приспособленец?
    DXTK
    03 сентября 2017 в 20:52
    следующий матч у России со сборной Аргентиной, вернее с игроками из Зенита.
    sir-5
    sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 20:01, ред.
      Слайш
      03 сентября 2017 в 20:05
      Щас мутко начнёт петь дифирамбы сборной и великому тренеру черчесову ) Повержен сильнейший соперник ) Теперь сборная как минимум до полуфинала должна доходить на чм ))
      mamba9090909
      03 сентября 2017 в 20:05
        Exia
        04 сентября 2017 в 00:27
        Блин. Вот вопрос к Мутко. В Океании уже отборочные закончились. Чего было с той же Новой Зеландией не сыграть? Они нас на Кубке Конфедерации неплохо заставили побегать. Думаю было бы явно продуктивнее чем полурезервом Динамо.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ mamba9090909 (раскрыть)
        03 сентября 2017 в 20:08
          ULTRASteam
          ULTRASteam ответ Exia (раскрыть)
          04 сентября 2017 в 00:51, ред.
          Черчесов отказался от официального тов матча с Анголой в пользу тупо тренировочного матча с клубом)
          Более того он еще и ослабил этот клуб вызовом Панченко в сборную! Хотя в зачет игр сборной этот мвтч не идет!
          Боится что до ЧМ снимут?!х
          Гость