Soccer.ru

Калитвинцев: «Есть претензии к некоторым игрокам „Динамо“»

03 сентября 2017, 21:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал поражение от сборной России (0:3) в товарищеском матче.

«Мы провели очень хорошую тренировку с повышенной ответственностью, матч рассматривали как подготовку к возобновлению чемпионата, игра-тест, причем не только в тактическом и физическом плане, но, прежде всего, психологическом. Психология играет сегодня большую роль, надо играть не против фамилий, это такие же ребята. И у наших игроков была возможность проявить себя и стать такими же кандидатами в сборную, но надо выходить и играть, а не отбывать номер.

Мы получили много информации. Повторюсь, те, кто хочет играть в стартовом составе, должен вырывать это место, а не просто приходить на тренировки и игры подвигаться. Есть претензия к некоторым людям, есть что разобрать. Имена называть не буду, ребята сами поймут».

Все комментарии
Kurt Bekelman
03 сентября 2017 в 21:37
аллагов, Соснин и Погребняк. Это такой креатив. Ушел Ионов, но пришел Цаллагов. Блеск
Sem25
03 сентября 2017 в 21:57
У меня больше претензий к тебе, Юрий. Наша игра сегодня - УГ. Но не жалею, что приехал сегодня в Химки. Само мероприятие удалОсь.
ДСА
04 сентября 2017 в 08:29
Динамо ну очень слабо.
Николай 1
Николай 1 ответ Sem25 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:11
Соглашусь. Руки тренера не видно. С таким составом можно играть много лучше! Обидно, когда ещё до матча угадываешь почти на 100 процентов результат, если примерно знаешь, как играет будущий соперник.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить