Soccer.ru

Черчесов: «Рауш и Фернандес нам помогут»

03 сентября 2017, 22:13
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру Марио Фернандеса и Константина Рауша в товарищеском матче с московским «Динамо» (3:0).

«Дебют Фернандеса и Рауша? Они для нас „особенные“. Думаю, оба квалифицированно сыграли. Было больше эмоций, нежели неудобства. Поздравил с дебютом и Рауша, и Фернандеса. Мы в их лице получили игроков, которые нам помогут. Миранчуки? У них есть понимание с полуслова. В плане игры мы попросили их перенести взаимодействие из „Локомотива“. Жаль только, что завтра они уже разъедутся, и не будет возможности разобрать отдельные ошибки, которые меня расстроили».

Все комментарии
drug01
03 сентября 2017 в 23:09
Уже есть маленькие надежды. ..
мяч квадратный
03 сентября 2017 в 23:38
заграница нам поможет! (с)
мяч квадратный
03 сентября 2017 в 23:39
Готовьтесь к тому, что Нойштедтер будет капитанить сборную на ЧМ, а повязку передавать в случае замены другому внебрачному сыну Мутко - Раушу.
Вася Пупкин 1
04 сентября 2017 в 04:41
Самые неисчерпаемые оптимисты после игр сборной в печали. Единственный плюс у Черчесова и его штаба, это просмотр игроков очень большой обоймы, но пока этот плюс никак не выльется в нечто большее например основу сборной. Никто, и даже Мутко не может сказать что будет играть за сборную на ЧМ! Хотя бы 5 Железных человек! Кругом вопросы, ответы получим как всегда когда не выйдем из группы.
papic337
papic337 ответ drug01 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 00:13
Никаких надежд. Предел мечтаний - выход из группы. А скорее всего будет очередной позор.
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 07:36
...на выход из группы?))
бундер
03 сентября 2017 в 22:37, ред.
Усатый тренеришка. Когда закончится этот маразм?
sir-5
03 сентября 2017 в 23:04, ред.
Тезис старый,как мир : "Заграница нам поможет".
andromend
03 сентября 2017 в 23:06
С таким руководством нашей сборной уже ничто и никто не поможет.
Valeriy-48
04 сентября 2017 в 09:12
Заграница нам поможет.
melfel
04 сентября 2017 в 09:22
Я смотрю есть люди которые очень сильно нервничают обсуждая сборную России и тренера, а мне кажется нужно спокойно ко всему относиться и дать тренеру и команде сказать свое слово на поле ЧМ. В любом случае мы не сможем прыгнуть выше своей головы. А обс....не делу не поможет,ведь у нас НЕТ игроков,способных решать большие задачи, таких как вся сборная Испании.
Ника228
03 сентября 2017 в 23:35
Че все так критикуют то сборную ??? поколение 2007 с аршавиным павом и т.д у нас нет и врятли еще будет в обозримом будущем . ибо то поколение было последнее поколение той школы.. + если выйдем из групы на чм будет чудо .. а че все хотят чтоб мы золото взяли без порожений и пропущеных мячей забивая по 10 в каждом матче ???? лол .. смотрите на вещи реально типо . кто играть то будет? дзагоев который опять травмируется? или глушаков который никакой сейчас? или вдруг в защите васин чудеса начнет творить? а точно кокорин 100 мячей забьет и вытащит нашу зборную в финал ага ага га
Гость