Soccer.ru

Педро Роша: «Выбор был трудным, но он оптимален на данный момент»

04 сентября 2017, 11:52

Новичок «Спартака» Педро Роша попрощался с «Гремио».

«Друзья, я официально объявляю, что отправляюсь в Россию, теперь я игрок „Спартака“. Хочу поблагодарить Бога за все. Огромное спасибо „Гремио“ за то, что клуб мне дал с 2014 года, когда я в него перешел. Я сохраню только хорошие воспоминания. „Гремио“ сделал меня тем, кем я сейчас являюсь. Поначалу я ошибался, получал критику, много критики, но всегда полагался на свой потенциал, спокойно и уверенно шел к цели. Время прошло, все меняется.

Выбор был трудным, но вместе с семьей я решил, что это лучший вариант на данный момент. Я пережил прекрасные моменты в „Гремио“, и все это запомню. Прошу вас поддержать меня, как я буду поддерживать вас всегда».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:17
Город, из которого Зенит, тоже носит имя Петра (Педро, Пьер, Петро, Петрос...)
Так что нас уж лучше ассоциировать с Москвой, откуда родом команда Спартак. Мы - не зенит.
кот сиб
кот сиб ответ Пастух (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:15
Ты чего чушь тут порешь?
LOpp
LOpp ответ самуил кац (раскрыть)
04 сентября 2017 в 13:43
в 22 года мальчишка?
Байкал-38
04 сентября 2017 в 12:06
Роша Невес, Педро до интереса со стороны спартака стоил 1.5 млн евро, а перешёл за 12 млн евро! Конечно это будет оптимально для него.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 12:19, ред.
Паредес на маркете стоит 13 млн. а Зенит купил его за 24.
понимаешь, есть еще такое слово как - отступные.
Блоссия
04 сентября 2017 в 14:10
Не пожалеешь о своем выборе. Имя у тебя классное- двойной камень, кремень. Удачи!
Блоссия
Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:11
В таком же возрасте и Промес пришел в команду.
Jeck Denielse
04 сентября 2017 в 12:28
Да нормальный трансфер.......
Это и есть то недостающее звено что приведёт команду к полуфиналу ЛЧ......по мнению Федуна Л.А.
Нельзя приехать из Бразилии в Москву и не быть классным игроком.......даже если он до этого был велосипедистом...)))
кот сиб
кот сиб ответ Блоссия (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:12
А фамилия так раз олицетворяет дух Спартака ПЕДРО.
Пастух
04 сентября 2017 в 14:12
    LOpp
    LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:33
    тяжело будет до полуфинала ЛЧ дойти, тем более там уже одно место Зенит забронировал)
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:36
    ты не много перепутал. Роша в не тот клуб перешел чтобы петь: "Зенит большой клуб", "Питер красивый город" и т.д.
    Пастух
    Пастух ответ Блоссия (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:19
    Мы не зенит.
    И слава богу!
    Когда же этот "проект" лопнет?)))
    BP
    BP
    04 сентября 2017 в 14:20
    Честный и искренний парень. Удачи!
    кот сиб
    кот сиб ответ Пастух (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:21
    Смотри Открытие уже лопнул,а в скором времени и Спартак схлопнется и по примеру Динамо вылетает в пердив по окончании сезона.
    кот сиб
    кот сиб ответ BP (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:22
    Вот чего чего а удача ему не помешает погнался за баблом и поставил крест на карьере.
    Пастух
    Пастух ответ кот сиб (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:25
    А самые главные завсегдатаи первого дивизиона ,уже чемпионство празднуют??
    Дзюбе из золота медальку сделайте,вечно третьи)))
    кот сиб
    кот сиб ответ Пастух (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:28
    16 лет без побед не о чём не говорит?
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:47
    Естессно! Педро через неделю споёт мантру про Великий Спартак, в котором он с детства мечтал играть... 😂😂😂😂😂😂😂😂
    Пастух
    Пастух ответ кот сиб (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 14:40
    1925-1984)))
    Эти цифры ничего не говорят???
    самуил кац
    04 сентября 2017 в 12:58
    Это не лучший вариант для тебя, а просто мегаоптимальнейший ! Какой дурак купит мальчишку-" нападающего", у которого в 72 играх аж целых 11 забитых мячей ? Вроде бы - никакой . Ан нет, есть такая партия, как говорил великий Ленин ! Московский Пищевик называется. Отдал за какой-то шлак 12 лямов и радуется, типа усилился перед ЛЧ. Чудны дела твои , Господи !
    eugen-han
    eugen-han ответ LOpp (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 11:07, ред.
    это точно,если в этом сезоне зенит не выступает в ЛЧ,а в следующем спартак не то,что до полуфинала ЛЧ,но даже попасть в менее престижный ЛЕ не сможет.....так что в ближайшие пять лет,как минимум, они ну никак не пересекутся между собой в этих евротурнирах.
    Лёха Шахтинский
    04 сентября 2017 в 12:05
    Удачи Педро! Давай - дерзай парень! Красивой игры у нас в России!!!)
    Kwinto555
    04 сентября 2017 в 12:08
    Говорить могут все, а вот играть нет. Ждем игры от тебя.
    Jeck Denielse
    04 сентября 2017 в 12:15
    Прям слезу выбил.......
    Видно что парень прощается не только с "Гремио".....но и с любимой работой.
    В столь молодом возрасте сталкнутся с таким "выбором" и оказаться жертвой несговорчивости Луана ....врагу не пожелаешь....

    Думаю всё у парня получится.....ибо нельзя кого то разочаровать в клубе где вратарь Ребров забивает чаще нападающего Зе Луиша........

    Удачи !!!!!!!!
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 13:57
    Выбор был трудным но такое бабло предлагают только раз в жизни.Вот и променял футбол на нефтебабло.
    просто сашка
    просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:19
    педроша купился на комфортабельные тарасовские пальмы, привет Влад)
    LOpp
    04 сентября 2017 в 12:21
    parallels
    Сегодня 12:12
    с таким именем только в спартак путь и был) лоп, гудбой уже встречают его во внуково с транспарантами и радужными флагами) вечером в тарасовке будет праздничный салют!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    это вы так Молло встречали/провожали?
    альсато
    04 сентября 2017 в 14:06
    Ну если Спартак-вариант, для Педро Роша, тогда этот трансфер-пустая трата "пиастров".
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 12:22
    Дзюба не играл в этом сезоне......а Зе Луиш и Ребров играют....потому между ними и борьба за звание лучший бомбардир Москвы.....пока идут "ноздря в ноздрю"......
    Гость