Soccer.ru

«Фенербахче» хочет арендовать Дзюбу

04 сентября 2017, 14:38

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба все еще может перебраться в Турцию, где интерес к нему проявляет «Фенербахче», по данным источника в турецком клубе.

«„Фенербахче“ все еще планирует взять Артема Дзюбу в аренду, речь идет о годичной аренде. Это очень даже возможный вариант – „Фенербахче“ готов взять Дзюбу, так как они недовольны ван Перси и им нужен высокий форвард».

Все комментарии
LOpp
04 сентября 2017 в 14:52
в Турции Дзюбу - Наташей будут называть.
sir_Alex
04 сентября 2017 в 16:18
Бедные турки)))
Т34
04 сентября 2017 в 16:03
Дзюба согласен на аренду, но только со своей скамейкой.
spartach n1
04 сентября 2017 в 14:51
А Зенит всеравно зарплату будет платить ?)
Grundik
04 сентября 2017 в 18:50
Они совсем турки. Где ван Перси ? и где Дзюба ???? (с полным к нему уважением).
311
311
04 сентября 2017 в 16:36
Может лучше просто установить фонарный столб на поле?)
112910415
04 сентября 2017 в 17:42
турки - сердитые, резкие
могут обидеть парня, если косячить станет...а он станет!
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2017 в 19:50
Игрочишко, он везде нарасхват! Наверняка и чемпионы уже жалеют, что гордость не позволила попросить вернуЦЦа ;) Теперь малоизвестным бразилой приходится перебиваться...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ кот сиб (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:43
Ему уже ничего не помешает.
KONTRASS-67
04 сентября 2017 в 17:55
Прийдёт Дзюбиньо , и турки поймут , как они ошибались по поводу Ван Перси, как он велик в сравнении с игрочишкой
makkie
04 сентября 2017 в 16:42
Ха, интересно, турки потерпят саботажи от Дзюбы или сразу его в зиндан кинут?)
Тажутин Артур
04 сентября 2017 в 18:20
Фенербахче хочет арендовать Дзюбу, если Зенит будет за него доплачивать. Зенит против.
Gunslinger
04 сентября 2017 в 21:44
Почём возьмёте за погонный метр??? :)))
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 16:00
Фенербахче недовольны игрой и текущей формой Ван Перси и планируют взять Дзюбу? Нашли кем усиляться) Даже нынешний Ван Перси получше будет Артема, при всем уважении к нашему гиганту!
кот сиб
кот сиб ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:45
Я как посмотрю Зенит тебе наверное даже во сне жития не даёт.
:)
Сергеевич вернулся 1
04 сентября 2017 в 14:53
Из Дзюбы какая канарейка)) И вообще он имеет огромное желание отомстить всем троллям и стать чемпионом, пусть и на скамейке, пусть и мимо участия ЧМ). Он будет унижен Манчини, зато ОН Великий Дзюбиньо, который ставил себя рядом с Иброй, будет чемпионом...мысленно).
Болелы не дадут ему ходить пешочком и размахивать руками, чтобы мячом ему попали в голову, поэтому пусть лучше остаётся в Зените и держит спички всегда сухими))
minai
04 сентября 2017 в 16:37
Ну тогда к нему в пару нужен тот, кто будет исправно попадать ему в башку.
Павел Амурский
04 сентября 2017 в 20:10
Спартак хочет его вернуть за 50 миллионов.
Caniggia
04 сентября 2017 в 15:16
Зачем ему этот Фенер? Там же работать будут заставлять, в футбол играть! А здесь уже очком прирос к газпромовской кормушечке и делать не надо ни хрена. Не-е, нашли дурака, пущай там всякие неудачники Персики пашут, а мы с детства за Зеню!
EAGinLE
04 сентября 2017 в 15:54
Тоже вариант
КЭТиК
04 сентября 2017 в 15:58
Вряд ли он лучше чем ван Перси. Фенер будет недоволен двумя нападающими.
zdk_47
zdk_47 ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2017 в 17:38
Это ты так по своему примеру решил? )))

И, кстати, зачем тире в твоём предложении?
Деникин_А
04 сентября 2017 в 20:55
Сумма, которую Миллер будет приплачивать не оглашается? Мы платим за газ, нам интересно знать.
кот сиб
кот сиб ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 14:47
Вот и молодец.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2017 в 16:27
    вячеслав остапенко
    04 сентября 2017 в 15:10
    Я думаю Дзюбы не надо покидать Зенит
    В натуре кипяток
    В натуре кипяток ответ Павел Амурский (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 22:48
    50 миллионов проста так чтобы наказать..?
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ В натуре кипяток (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 09:08
    Чтобы показать, что они не липовые чемпионы.
    eugen-han
    05 сентября 2017 в 15:39
    дэзюба на это не пойдет,тем более,что на год - это то время,когда ему нужно быть на виду у тренера сборной....лучший вариант для него сейчас - это пожалуй что амкар,где он будет иметь 100% практику в силу определенных обстоятельств клуба на данный момент.
    time out
    time out ответ Павел Амурский (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 17:08
      Гость