Soccer.ru

Муравьёв: «Оценю игру „Динамо“ на три с минусом»

04 сентября 2017, 14:53

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев оценил начало сезона в исполнении команды, а также рассказал о финансовом положении клуба.

«Три с минусом по пятибалльной шкале. Могли и должны были набирать больше очков. Впереди непростые игры. Очень надеюсь, что удача будет нам сопутствовать.

Кроме букмекера, у нас появились и другие партнеры, в частности партнеры по одежде, воде. Мы ведем поиск новых спонсоров. И в данный момент общаемся с потенциальными партнерами. Переговоры ведутся. Но, к сожалению, рекламный рынок очень просел».

Источник: championat.com
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:35
ты мне не приятель. Стараюсь избегать ответы в твой адрес. ибо ты реально нытик. Ничего личного. И да. Я про матч Динамо с Россией. А не комментарии к 8 турам. Есть Борисыч. которого уважаю. 50 лет за Динамо. Но ты же...веди себя как мужик, к слову
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 17:05
Тише-тише. Сейчас сэм увидит, что твой комментарий не соответствует ( по его авторитетному мнению) содержанию новости. и начнет нервничать (((
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:19
Приятель, ты о чем? Муравьев дает оценку за восемь туров в РФПЛ.
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2017 в 15:41
Юноша, ты правда считаешь, Панченко большим футболистом? Он не тянет роль лидера в РФПЛ совсем. Ты вообще футбол смотришь?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:09
Что, и тебя этот Сэм "юношей" называет? ))
Здесь кусочек статьи, её написал Тяпков - админ и владелец ФКДИН. И там много вопросов, не только про игру со сборной. Почитай, если не читал, многое интересно.
Kurt Bekelman
04 сентября 2017 в 15:03
Да. Без Панча тяжко. Но это всего лишь товарняк. Бредовый, но товарняк
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 17:03, ред.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 17:04
    Странно, что тебе сэм ничего не написал. Смотри. как его мои слова почти такие же задели. Аж похудел от нервов (((
    sir_Alex
    04 сентября 2017 в 17:11
    Так ведь и соперниках была одна из лучших сборных Европы 😜
    Gunslinger
    04 сентября 2017 в 21:45
    Теперь осталось найти партнёров по траве.......
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 16:03
    Да может хоть как угодно называть. Меня его слова не заденут. Любит истерики закатывать. Мою бывшую напоминает и стрелки переводить. Но вот за юношу, прям, спасибо.
    Спасибо за информацию, сегодня читать буду.
    Sem25
    Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 16:03
    Это не все. Твой не нытик борисыч, испарился с сайта, как только Динамо оказалось в фнл. Я как настоящий "нытик", который посетил практически все домашние матчи Динамо в фнл, поинтересовался у твоего борисыча:почему он, находясь в Москве, не поддерживает команду? Знаешь, что ответил? Что на стадион он не ходит. Как только мы обеспечили себе возвращение в РФПЛ, твой друг тут сразу проявился.
    Я тоже был "не нытиком", пока мы не вылетели в фнл. На данный момент у нас все еще хуже, чем было в тот же период 2015 г.
    Ты говоришь, что это был "бредовый товарняк"? Приятель, там было порядка 16000 человек и обстановка была очень душевная. Это я тебе как свидетель говорю.
    А игра эта для команды тоже была важной. Теперь все увидели в какой мы Ж.
    Гость