Soccer.ru

ЦСКА сформировал заявку для участия в Лиге чемпионов

04 сентября 2017, 17:15

Стала известна заявка ЦСКА на матчи группового этапа Лиги чемпионов. 

«Армейцы» заявили 23 футболистов: 

голкиперы - Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Павел Овчинников;

защитники - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников;

полузащитники - Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Александр Головин, Александр Макаров, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев;

нападающие - Витиньо, Федор Чалов, Тимур Жемалетдинов, Аарон Оланаре.

Ранее футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
abrek123
05 сентября 2017 в 11:54
ЦСКА неплохо смотрится по игре думаю со второго места выйдут пропустив ман честер вперед, а если и не получится то все привыкли давно к этому за последние лет пять, так что вперед ЦСКА только к победе вас все равно хаять не будут уже все привыкли...А вот Спартак можно и заклювать как чемпиона страны и давно не выступающем в лиге чемпионов)))
Шуnя771
05 сентября 2017 в 10:00
Перед продажей загонят...
Тино
Тино ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 09:24
Точно такие же как Дзагоев и все остальные
Правдин Семён
05 сентября 2017 в 09:04
Заявка не самая лучшая, стоило ли Тошича отпускать?И всё -таки удачи вам,армейцы!
DAD81
05 сентября 2017 в 00:44
Отрадно, что играть будут не многомиллионные Педры. А наши, русские мальчишки. А будут ли их результаты отличаться от результатов Донов Педро - это мы еще посмотрим. Надеюсь, этот опыт пойдет им на пользу и через пару лет эти ребята составят костяк сборной страны. А так-то жаль конечно, что нет у Гинера 60-70 млн. Евро на трансферы. ;)
NoN141
05 сентября 2017 в 00:41
а больше игроков то нет.
Это весь состав ЦСКА.
DAD81
DAD81 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:40
Ты так уверенно утверждаешь о том, чего даже видеть не мог. Для справки: та "Барселона" была действующим обладателем Кубка Чемпионов УЕФА. Смекаешь, что это был сильнейший клуб Европы того времени? И играл ЦСКА с ними абсолютно на равных. В открытый футбол, а не забил шальную банку и всем составом встал в ворота, как "Рубин". И да, в том же евро-сезоне ЦСКА отбирал очки у будущего победителя Лиги Чемпионов - команды Олимпик Марсель. Это при том, что на команду не тратили бюджет Татарстана. На все вопросы ответил?
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:35
Хоть не Ананидзе и не Педро и слава богу.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ romanDonskoy (раскрыть)
04 сентября 2017 в 22:36
Ну, удачу оставьте себе - она вам непременно очень скоро понадобится))
Шуnя771
04 сентября 2017 в 22:10
Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов??

Это что за красноармейцы?)
gwynb1eidd
04 сентября 2017 в 21:49
Проще было написать: "Денег нет, но вы держитесь!"
Gunslinger
Gunslinger ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:49
Мы то уже в ЛЕ, а вы то ещё можете мимо пролететь! :)
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:35, ред.
Хорошо подольстился))) это ваш удел
iri13
04 сентября 2017 в 21:21
Удачи вам!
Деникин_А
04 сентября 2017 в 21:05
Красно Синий воин и Рубиновый Дракон, вы устроили переписку Энгельса с Каутским, не думая о том, что здесь не только Шариковы читают комменты
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:59
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:56
    Я так и понял,что ты кроме пожелтевший от времени статей,ничего предъявить не можешь(((
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:55
    Для тебя бесполезно, что то еще более аргументированно говорить!
    Ты очень далек от футбола, только бла, бла, бла!
    Не интересный ты собеседник!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:53
    Я тебя просил ответить аргументировано,а ты мне статьи прошлого века пихаешь(((
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:52
      Аксинья
      04 сентября 2017 в 20:52
      Гинер: "Возьмите в заявку лучших из лучших" - Гончаренко: "Но лучшие из лучших зализывают раны" - Гинер: "Тогда возьмите лучших из худших"
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:51
      Без копипаста никак не сможешь?(((
      romanDonskoy
      04 сентября 2017 в 20:41, ред.
      Кто у них в нападении ?! ахахах что за?! Удачи команде в Лиге Европы))) надеюсь
      Bayern Best
      04 сентября 2017 в 20:36
      Удачи ЦСКА в ЛЧ!
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:34
      Гинер в очередной раз продает ЦСКА?
      В литературе есть понятие "вечные темы". Они всегда актуальны и поддаются новым интерпретациям. Проблема маленького человека, противостояние отцов и детей, поиск смысла жизни, определение любви и так далее. В российской спортивной журналистике "вечная тема" – Гинер и продажаЦСКА. На какое-то время она может затухать, но очень скоро кто-то поднимет ее вновь, остальные – процитируют.
      В 2012 году главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин написал: "Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами".
      Ответ от Гинера через официальный сайт ЦСКА:
      – Когда именно, по мнению "источника", я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26–27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток? В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА.
      В 2014 году журналист Семен Зигаев предположил, что ЦСКА может быть продан.
      А воз и ныне там!!! Так что не кипишуй раньше времени!!!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:30
      Ну почему брежу?Роман Абрамович содержит английский Челси..что делать его сыну?Ну не вкладываться же в убыточный ЦСКА.Он купит клуб..переименует его как я сказал и с новыми силами на покорение вершин....
      -----------------------
      Так и ответь на вопрос а не виляй,как уж на сковородке...
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:28
      Какие могут быть вопросы! С тобой и так все ясно и без Артемки!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:27
      Тогда что за вопросы?Под Артемку косишь?(((
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:24, ред.
      Нет русский??? хахаха!!!
      У меня знакомые от туда!
      Так, что не лепи горбатого!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      04 сентября 2017 в 20:23
      Почему странно?Или ты таки думаешь,что Казань татарский город?)))
      Гость