Soccer.ru

ЦСКА сформировал заявку для участия в Лиге чемпионов

04 сентября 2017, 17:15

Стала известна заявка ЦСКА на матчи группового этапа Лиги чемпионов. 

«Армейцы» заявили 23 футболистов: 

голкиперы - Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Павел Овчинников;

защитники - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников;

полузащитники - Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Александр Головин, Александр Макаров, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев;

нападающие - Витиньо, Федор Чалов, Тимур Жемалетдинов, Аарон Оланаре.

Ранее футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:35, ред.
Хорошо подольстился))) это ваш удел
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:38, ред.
Не говори гоп....... поживем увидим....у вас то же все туманно....уже какой год, даже в Еврокубки не попадаете!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:41
    Шуnя771
    04 сентября 2017 в 22:10
    Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов??

    Это что за красноармейцы?)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:16
    Тем не менее он почему то в рейтинге УЕФА все выше ЦСКА.Может потому что Рубин играл,а не отбывал номер?)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:22, ред.
    Странно такое слышать от жителя Казани!
    Или ты скрытый болельщик мясных из Москвы?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:19
    Если бы Рубин играл, а не отбывал номер, то вышел бы из группы хоть один раз и дошел до 1/4 финала Л/Ч, как ЦСКА!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:23
    Почему странно?Или ты таки думаешь,что Казань татарский город?)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:24, ред.
    Нет русский??? хахаха!!!
    У меня знакомые от туда!
    Так, что не лепи горбатого!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:22
    Ты еще бы вспомнил Кубок,который выиграл ЦСКА,сейчас не существующего турнира)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:27
    Тогда что за вопросы?Под Артемку косишь?(((
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:28
    Какие могут быть вопросы! С тобой и так все ясно и без Артемки!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:30
    Ну почему брежу?Роман Абрамович содержит английский Челси..что делать его сыну?Ну не вкладываться же в убыточный ЦСКА.Он купит клуб..переименует его как я сказал и с новыми силами на покорение вершин....
    -----------------------
    Так и ответь на вопрос а не виляй,как уж на сковородке...
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:31
    ЦСКА обыгрывал Барселону на Камп Ноу 2:3!
    ЦСКА доходил до 1/4 финала Л/Ч!
    Учи матчасть!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:34
    Гинер в очередной раз продает ЦСКА?
    В литературе есть понятие "вечные темы". Они всегда актуальны и поддаются новым интерпретациям. Проблема маленького человека, противостояние отцов и детей, поиск смысла жизни, определение любви и так далее. В российской спортивной журналистике "вечная тема" – Гинер и продажаЦСКА. На какое-то время она может затухать, но очень скоро кто-то поднимет ее вновь, остальные – процитируют.
    В 2012 году главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин написал: "Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами".
    Ответ от Гинера через официальный сайт ЦСКА:
    – Когда именно, по мнению "источника", я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26–27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток? В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА.
    В 2014 году журналист Семен Зигаев предположил, что ЦСКА может быть продан.
    А воз и ныне там!!! Так что не кипишуй раньше времени!!!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:33
    А почему бы и нет, да ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА, который никогда не выигрывал Рубин, да и вообще никакой не выигрывал, прикинь!
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2017 в 17:28
    Все, кто есть в наличии. Думал, и сам гинер в заявку попадёт, для количества...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:36
    Не нужно жить прошлым....Нужно жить настоящим и будущем,а будущее у ЦСКА весьма туианно,т.к. Гинера Евгения больше не будет...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:38
    Ты бы еще сравнил АЯКС 70-хз годов и 90-х.Ну смешной ты человек)))
    romanDonskoy
    04 сентября 2017 в 20:41, ред.
    Кто у них в нападении ?! ахахах что за?! Удачи команде в Лиге Европы))) надеюсь
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:40
    У нас тумана как раз нет.Есть ФФП-дыра в 21 млн.евро,а денег на закупку как у Газпрома)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 21:49
    Мы то уже в ЛЕ, а вы то ещё можете мимо пролететь! :)
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:40
    Не смешнее некоторых, глупо отрицать очевидное, что вы никогда и ничего не добивались в Европе!
    zenitforfun
    04 сентября 2017 в 18:40
    Разбудите меня через 100 лет и спросите, кто в защите у цска , и я вам отвечу сразу — березуцкие и игнашевич
    (с) Салтыков-Щедрин
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:43
    Ты пойми,мой гривастый друг,что и кони из 10-ти попыток участия в ЛЧ и 20-ти попыток участи в ЛЕ выиграли только один Кубок.Ты про систему случайных чисел слышал?))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ FROLL 001 (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:47
    Да знаю, знаю! А еще говорит, что другие смешные!!!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:49
    Ты не отвлекайся..Ввязался в разговор,будь добр,отвечай за базар)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:51
    Без копипаста никак не сможешь?(((
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 19:49, ред.
    Значит не в коня корм у вас!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 20:52
      Гость