Soccer.ru

Азар: «Когда мы думаем о футболе, мы думаем о Зидане»

04 сентября 2017, 17:35

Полузащитник «Челси» Эден Азар не исключает, что однажды попробует свои силы в чемпионате Испании, а также выразил восхищение наставником «Реала» Зинедином Зиданом:

«Хотел ли бы я однажды поиграть в Ла Лиге? На данный момент я хорошо себя чувствую в Англии. Играю за один из лучших клубов, но да, Ла Лига — особенный чемпионат. Почему бы и нет? Но пока я останусь в „Челси“.

Зидан? Он выиграл все что можно и как игрок, и как тренер. Это особенный человек. Когда мы думаем о футболе, мы думаем о Зидане, ведь на поле он умел все. Да и по окончании карьеры футболиста он многого добился. Он волшебен, и я рад видеть его на кромке поля».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 18:14
Азар подлизывается Зидану,чтобы подписали его.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ shur (раскрыть)
04 сентября 2017 в 20:44
Зинедин Зидан-будущий ГТ сборной ГОЛЛАНДИИ. И с ней выиграет,если БОГ даст,все турниры для сборных. А всякие дишамы пусть хоть один трофей возьмет в жизни без Зидана. P.S. дишам опозорился с этой командой без Бензема и хотите спасти того(лица) ,чего у дишама никогда и не было.
ABRAM995
04 сентября 2017 в 17:50
В Реал паренёк хочет) Нг его подписание Реалом весьма маловероятно, игрок то он классный спору нет, но у Реала атака полностью укомплектована, разве что на место Бэйла его взять, если Гарет так и не вернеи прежнего себя, и в итоге уйдёт из Мадрида.
shur
04 сентября 2017 в 18:00, ред.
...а если Дешану в компаньоны Зидана,тогда кубок Мира можно сразу Франции отдавать,сборная только выиграет,они и играли вместе и понимают с полуслова друг друга,два маститых футболиста и два больших тренера!!!
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:09
аккуратно нарывается на предложение от Реала
dzvinka
04 сентября 2017 в 19:26
пролиз защитан))
sir_Alex
04 сентября 2017 в 19:27
мы говорим Ленин,
подразумеваем — партия,
мы говорим партия,
подразумеваем — Ленин. ©
alexov222
04 сентября 2017 в 19:33
биберку уже не терпится..наверное все лето ждал,чтоб позвали)
Слайш
04 сентября 2017 в 19:36
недвусмысленно напрашивается в Мадрид )
Роман Романов
Роман Романов ответ Gannibal45 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 11:44
Да где ж аккуратно. Прям открытым текстом валит.
Ruslan3132
04 сентября 2017 в 21:47
Азару уже 26, скоро 27 будет, в Реале вряд ли он уже появится
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 18:53
Не убавить, не прибавить! Эден зрит в корень. Зизу действительно сломал несколько стереотипов! Не каждый звездный футболист затем становится классным тренером) Но Зинедину это оказалось вполне даже по плечу.
phantom46
phantom46 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:01
Главное, что все легенды Реала, спокойные и адекватные! Они не кричат про Барселону, что она г.... Зато у Барсы совсем иначе, Кройф и Стоичков помешаны на том чтобы сказать что Реал твари и всё купили, и Барса лучше. Ещё говорят их фанаты про нас что то, а сами только и смотрят как всё у нас происходит
starche
04 сентября 2017 в 17:59
Давно пора валить !
shur
shur ответ Теймур Ханов (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:30
...вот следи за мыслей сынок, привет тебе, с твоей оранжевой сборной от Дешама и сб.Франции 3:0!!!
И слышишь,никогда Зиза тренеровать голландский сыр не будет,да и пока твои голландцы пройдут болезненную смену поколений Зиза на пенсию уйдёт,картина маслом,а французы уже фавориты!!!
Zidane.5
04 сентября 2017 в 19:09
В следующем сезоне подпишем Азара.
bexxx
bexxx ответ ABRAM995 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 18:12
Ничего подобного. Пока в старте бензема и бейл ничего не укомплектовано
lemon_kg
04 сентября 2017 в 18:12
руководство Барсы почему его не рассматривали просто голова взрывается! Азар топовый игрок, идеально Неймара заменил бы ЕХХХ! страдаем из-за Бартомеу!!!!
311
311
04 сентября 2017 в 19:14
Как возьмете ушастого, можешь валить раз так стелешься перед ним!)
Гость