Soccer.ru

СМИ: «Месси заблокировал переход Озила в „Барселону“»

04 сентября 2017, 18:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения.

Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

Все комментарии
Deuced
05 сентября 2017 в 13:55
ахаха Месси скоро все должности там займет, но по поводу Озила правильно, такого игрока гнать от больших клубов надо. Чуть что растворяется на поле
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:21
если все эти истории правда
или даже половина правда
то слишком много власти дали месси в клубе
Duda Gigolaev Osetin
05 сентября 2017 в 12:12
Очень надеюсь, что Озил сам бы не перешел в Барселону.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 10:14
Во первых, верить СМИ это как верить дворовой б...ди что она девственница, а во вторых Месси может бурчать, ставить ультиматумы, как прочие футболисты, но НЕ МОЖЕТ РЕАЛЬНО УПРАВЛЯТЬ трансферами клуба. Ну как можно в такое верить. Вы верите что дворник может управлять отделом кадров? :)
murattime
05 сентября 2017 в 09:39
Месси прям читает мои мысли,,,,я тоже не хотел трансфера озиля и димарий,,, Месси в будущем успешно может стать президентом клуба
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 09:04, ред.
Надо же столкнуть тех кто за и против Месси! Соккер кидает кость остальные грызутся)))
Джон Смит 1
05 сентября 2017 в 07:20
Месси не поняли. В этот раз он просто ходил с ложкой во рту, это не было запретом на покупки игроков.
Dos Ospanov
05 сентября 2017 в 06:18
Сейчас идет партизанская война между Месси и Бартомеу. Месси не продлевает контракт это и злит ьартомеу. Ведь с вероятностью на 95% ему придется оставить свою должность. Только дауны уверены в том что аргентинец блокирует все трансферные цели команды
Dos Ospanov
05 сентября 2017 в 06:08
    металлург
    05 сентября 2017 в 05:06
    Здравомыслящие болелы, вы правда допускаете, что в сборной Аргентины и Барселоне управляет кадрами?!?!? Я не фанат Месси или Роналдо, но здесь очевидно, что сми раздувают историю выдуманую.
    заDOOMчивый
    05 сентября 2017 в 04:14
    Может Месси хочет,что бы вместо Озила,Роналду пришёл.
    амурец
    05 сентября 2017 в 02:52
    ну по моему это ерунда, но если Месси и правда влияет на трансферную политику Барсы, то этот бардак может очень плохо закончится
    Gannibal45
    05 сентября 2017 в 01:05
    трудно поверить что у него есть такое влияние на руководство
    Barcelona
    05 сентября 2017 в 00:55
    Сливочные дети верят всему, что только связано, с Барселоной.
    NoN141
    05 сентября 2017 в 00:43
    Ну все по делу. Тем более - возможно Месси и Озил не сильно ладили.
    Ахад
    05 сентября 2017 в 00:26
    мне всё больше кажется что это беспредел...откройте глаза барсуки...выкиньте гнома и будет порядок
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 23:21
    Ответ прост, логика железная:

    Ходили слухи, что Роналду уйдет из Реала - он остался!)
    Ходили слухи, что Неймар уйдет из Барсы - он ушел!)

    Вывод: слухи про Реал - это происки завистников, слухи про Барсу - это правда.)
    Котэ в тельняжке
    04 сентября 2017 в 23:17
    Царёк разбушевался!))) А страдает при этом клуб...
    рус фан
    04 сентября 2017 в 23:13
    Это Бартомеу распространяет такие слухи, мол Леонель наложил вето на переход Озила, Коута и т.д., обьяснив что с Делофеу ему будет лучше играть, смех да и только.
    valt134
    04 сентября 2017 в 23:07
    Явно при.уел парниша.
    95-shishani-95
    04 сентября 2017 в 23:03
    Не верю я этим слухам, но конечно всякое может быть!
    Но я очень рад, что он не перешёл в Барсу!
    Akatsuki72
    04 сентября 2017 в 22:36, ред.
    Если всё, что пишут в последнее время про Месси - правда, то нужно уже давно было продать за сотни лимонов Ман Сити! Игрок, который поставил себя выше всего клуба - только вред принесёт. Не пойму фанов Барсы, которые терпят самодурство руководства и их главной звезды. Если всё так будет продолжаться, то вполне возможно их любимый клуб станет стабильно третьим в Испании.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ удар через себя (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 22:03
    Че то донные результаты без него у Аргов были, во время ухода и лисквалификаци. Не думаю, что Арги специально сливали матчи. Не знаю что будет. Но то что уже было это факт
    MSN-thebest
    04 сентября 2017 в 21:23
    Эй, комментаторы! Вам не жалко времени обсуждать слухи? :)
    Лёня_ Макинтош
    04 сентября 2017 в 21:13
    да кто он такой этот Лионель что бы на подобное влиять в клубе? ну а руководители если ведуться на его нытье - конченные идиоты!
    BAYERN-FFD
    04 сентября 2017 в 21:08
    Вот это новость. Незнаю хорошо ли это или плохо влияние мессии на трансферную политику. Ну как-то в его компетенции это не входит а что если потом часть неудач в трансферах будут указывать на месси. Это риск со стороны Месси. Игрок отличный.
    Footbolista
    Footbolista ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 21:07
    Смотрел один каталонский фильм про жизнь студентов барселонского университета. В университете препод читал лекции на катала.
    Так вот один студент - испанец возмутился этим фактом и сказал, что Каталония это типа тоже Испания и он хочет слушать лекции на испанском, на что препод ему ответил: "Хочешь слушать лекции на испанском, езжай к себе в Мадрид или в Южную Америку"....
    Вот так-то...удивляюсь как Месси там рулит...
    Fury_Pitt
    04 сентября 2017 в 20:33, ред.
    Теперь Меси у нас не просто футболист и играющий тренер, а еще и играющий генеральный менеджер, вот оно как, ну дела, видать фиаско последних лет сказываются.
    Ынд
    04 сентября 2017 в 20:33
    По этой логике и мой переход в Барсу походу сорвался только из-за Лео-)))
    удар через себя
    04 сентября 2017 в 20:31
    Барселона всегда будет середняком и никогда не будет соперником Реала пока там играет Месси, тоже самое и сборной касается. Вот увидите уйден он и как расцветет особенно сборная.
    Гость