Soccer.ru

СМИ: «Месси заблокировал переход Озила в „Барселону“»

04 сентября 2017, 18:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения.

Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

Все комментарии
sir_Alex
04 сентября 2017 в 18:29
Что творится!
lemon_kg
04 сентября 2017 в 19:33
хейтеры Месси массово поверили в это чудо новость ахахахахаха
Джон Смит 1
05 сентября 2017 в 07:20
Месси не поняли. В этот раз он просто ходил с ложкой во рту, это не было запретом на покупки игроков.
просто сашка
04 сентября 2017 в 18:28
гном не потерпит еще одного пешехода в команде)
Владимир Ушаков
04 сентября 2017 в 18:43
Просто позор что руководство такое допускает
Vane4ek
04 сентября 2017 в 20:10
Такой бред написан, что просто....
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:07
Да-да, а еще Месси наложил вето на вызов Пасторе на ЧМ 2014, хотя через год он потом каким-то чудом оказался в составе сборной на КА 2015 и выходил в старте вплоть до полуфинала. А еще не так давно Месси наложил вето на вызов Икарди в сборную Аргентины, из-за того что тот увел жену Макси Лопеса, близкого друга детства Месси. Сейчас же Икарди во всю силу тренируется в составе сборной и выкладывает радостные фотки с Месси в своём инстаграме.
Как то это всё немного не логично, тебе не кажется?
Barcelona
05 сентября 2017 в 00:55
Сливочные дети верят всему, что только связано, с Барселоной.
металлург
05 сентября 2017 в 05:06
Здравомыслящие болелы, вы правда допускаете, что в сборной Аргентины и Барселоне управляет кадрами?!?!? Я не фанат Месси или Роналдо, но здесь очевидно, что сми раздувают историю выдуманую.
owl_fake
04 сентября 2017 в 18:32
Вот же бред. А на отделение Каталонии он вето не наложил случайно?
Evgeny Moreman
04 сентября 2017 в 18:43
Добром это не закончится,Месси пытался чудить с составом сборной Аргентины в 2010 на ЧМ,и чем это закончилось все знают,отстегнул от сборной лучших защитнико Дзанети и Камбьяссо ,Гном сказал Марадоне :Будем играть без центра защиты.Месси становится дорогой обузой Барсе ,указывает и тренеру ,и президенту ,кого брать и играть ,а сам то уже былой игры не показывает.
lexatver
04 сентября 2017 в 19:53
Соккер продолжает кормить глоров с лопаты ))
Lionel Messi-10
04 сентября 2017 в 20:04
Месси все сделал правильно )))))😀
Санчо Панса
04 сентября 2017 в 18:59
Если это так и есть, то Лео просто неисправим! Он продолжает свои мерзкие делишки без угрызения совести) Наверняка он понимал, что экс-мадридист не будет выкладываться по полной за Барселону.
Ахад
05 сентября 2017 в 00:26
мне всё больше кажется что это беспредел...откройте глаза барсуки...выкиньте гнома и будет порядок
Akatsuki72
04 сентября 2017 в 22:36, ред.
Если всё, что пишут в последнее время про Месси - правда, то нужно уже давно было продать за сотни лимонов Ман Сити! Игрок, который поставил себя выше всего клуба - только вред принесёт. Не пойму фанов Барсы, которые терпят самодурство руководства и их главной звезды. Если всё так будет продолжаться, то вполне возможно их любимый клуб станет стабильно третьим в Испании.
Gannibal45
05 сентября 2017 в 01:05
трудно поверить что у него есть такое влияние на руководство
dzvinka
04 сентября 2017 в 19:16
это конец этого клубишки))
плыли плыли и приплыли.
MSN-thebest
04 сентября 2017 в 21:23
Эй, комментаторы! Вам не жалко времени обсуждать слухи? :)
амурец
05 сентября 2017 в 02:52
ну по моему это ерунда, но если Месси и правда влияет на трансферную политику Барсы, то этот бардак может очень плохо закончится
Lionel Messi-10
04 сентября 2017 в 20:28
Зачем в Барсе этот лентяй
Mister_Leo
04 сентября 2017 в 18:30
в отличии от Бартомеу у Месси с головой всё в порядке .. правильно сделал , Озил уже не тот игрок который бы усилил Барсу !!
valt134
04 сентября 2017 в 23:07
Явно при.уел парниша.
Mamaev
04 сентября 2017 в 18:36, ред.
Это смешно уже, очередной вброс для нгуки. Озил в Барсе даром не нужен
Котэ в тельняжке
04 сентября 2017 в 23:17
Царёк разбушевался!))) А страдает при этом клуб...
Metz57100
04 сентября 2017 в 19:41
Избавьтесь от этого бесполезного человека, иначе он вас совсем погубит!
Maksim Konov
04 сентября 2017 в 18:38
Неужели есть наивные дети, которые верят во весь этот бред?)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:21
Ответ прост, логика железная:

Ходили слухи, что Роналду уйдет из Реала - он остался!)
Ходили слухи, что Неймар уйдет из Барсы - он ушел!)

Вывод: слухи про Реал - это происки завистников, слухи про Барсу - это правда.)
ZeuSS
04 сентября 2017 в 18:41
бред сивой кобылы
Duda Gigolaev Osetin
05 сентября 2017 в 12:12
Очень надеюсь, что Озил сам бы не перешел в Барселону.
Гость