Soccer.ru

СМИ: «Месси заблокировал переход Озила в „Барселону“»

04 сентября 2017, 18:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывает влияние на трансферную политику клуба, утверждают СМИ.

По слухам, «сине-гранатовые» собирались подписать перед самым закрытием трансферного окна полузащитника «Арсенала» Месута Озила, однако аргентинец выступил против данного приобретения.

Сообщается, что Месси также наложил вето на переход в стан «блаугранас» защитника «Реала Сосьедад» Иньиго Мартинеса. Лионель посчитал, что приход в команду Мартинеса мог бы лишить места в стартовом составе каталонцев его друга Хавьера Маскерано.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
04 сентября 2017 в 19:16
Месси супер гранд с характером и большим умом.
Не удивлюсь,после футбола отделит Каталонию от Испании и станет президентом этой страны.
dzvinka
dzvinka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:18
ага, надеюсь возьмет тебя в мЕнистры спорта и развития молодежи)))
удар через себя
04 сентября 2017 в 20:31
Барселона всегда будет середняком и никогда не будет соперником Реала пока там играет Месси, тоже самое и сборной касается. Вот увидите уйден он и как расцветет особенно сборная.
13 RUS
04 сентября 2017 в 18:42
делайте Месси директором
Evgeny Moreman
04 сентября 2017 в 18:43
Добром это не закончится,Месси пытался чудить с составом сборной Аргентины в 2010 на ЧМ,и чем это закончилось все знают,отстегнул от сборной лучших защитнико Дзанети и Камбьяссо ,Гном сказал Марадоне :Будем играть без центра защиты.Месси становится дорогой обузой Барсе ,указывает и тренеру ,и президенту ,кого брать и играть ,а сам то уже былой игры не показывает.
Evgeny Moreman
04 сентября 2017 в 19:48
Месси каждый день выслушивает ,про себя столько лести :то он инопланетянин ,то он с другой галактики,лучший из лучших ,ну вот этот инопланетянин и решил по рулить ,не, ну ,если это во благо Барсе,никто не против,Неймар всё таки не зря ушёл ,глядя на этот бардак.
Apsny
04 сентября 2017 в 19:04
Не хватало отработанный материал брать, и так такого предостаточно понабрали.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:07
Да-да, а еще Месси наложил вето на вызов Пасторе на ЧМ 2014, хотя через год он потом каким-то чудом оказался в составе сборной на КА 2015 и выходил в старте вплоть до полуфинала. А еще не так давно Месси наложил вето на вызов Икарди в сборную Аргентины, из-за того что тот увел жену Макси Лопеса, близкого друга детства Месси. Сейчас же Икарди во всю силу тренируется в составе сборной и выкладывает радостные фотки с Месси в своём инстаграме.
Как то это всё немного не логично, тебе не кажется?
dzvinka
04 сентября 2017 в 19:16
это конец этого клубишки))
плыли плыли и приплыли.
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 09:04, ред.
Надо же столкнуть тех кто за и против Месси! Соккер кидает кость остальные грызутся)))
MSN-thebest
04 сентября 2017 в 21:23
Эй, комментаторы! Вам не жалко времени обсуждать слухи? :)
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 20:23
Я думаю Месси правильно делает
амурец
05 сентября 2017 в 02:52
ну по моему это ерунда, но если Месси и правда влияет на трансферную политику Барсы, то этот бардак может очень плохо закончится
Lionel Messi-10
04 сентября 2017 в 20:28
Зачем в Барсе этот лентяй
Слава Славкин
04 сентября 2017 в 20:29
Ну явно бред написан. К Месси прислушиваются, не более.
заDOOMчивый
05 сентября 2017 в 04:14
Может Месси хочет,что бы вместо Озила,Роналду пришёл.
Алексей Буренин
04 сентября 2017 в 19:27
Вот Месси что хочет то и творит
Deuced
05 сентября 2017 в 13:55
ахаха Месси скоро все должности там займет, но по поводу Озила правильно, такого игрока гнать от больших клубов надо. Чуть что растворяется на поле
Ынд
04 сентября 2017 в 20:33
По этой логике и мой переход в Барсу походу сорвался только из-за Лео-)))
просто сашка
04 сентября 2017 в 18:28
гном не потерпит еще одного пешехода в команде)
007007
007007 ответ dzvinka (раскрыть)
04 сентября 2017 в 19:29
Не его, а Пике))))
sir_Alex
04 сентября 2017 в 18:29
Что творится!
Fury_Pitt
04 сентября 2017 в 20:33, ред.
Теперь Меси у нас не просто футболист и играющий тренер, а еще и играющий генеральный менеджер, вот оно как, ну дела, видать фиаско последних лет сказываются.
Mister_Leo
04 сентября 2017 в 18:30
в отличии от Бартомеу у Месси с головой всё в порядке .. правильно сделал , Озил уже не тот игрок который бы усилил Барсу !!
95-shishani-95
04 сентября 2017 в 23:03
Не верю я этим слухам, но конечно всякое может быть!
Но я очень рад, что он не перешёл в Барсу!
Foxes
04 сентября 2017 в 18:31
Месси рулит.
металлург
05 сентября 2017 в 05:06
Здравомыслящие болелы, вы правда допускаете, что в сборной Аргентины и Барселоне управляет кадрами?!?!? Я не фанат Месси или Роналдо, но здесь очевидно, что сми раздувают историю выдуманую.
lemon_kg
04 сентября 2017 в 19:33
хейтеры Месси массово поверили в это чудо новость ахахахахаха
owl_fake
04 сентября 2017 в 18:32
Вот же бред. А на отделение Каталонии он вето не наложил случайно?
valt134
04 сентября 2017 в 23:07
Явно при.уел парниша.
Гость