Soccer.ru

Дания разобралась с Арменией, Делэни оформил хет-трик

04 сентября 2017, 20:54
АрменияЛоготип футбольный клуб Армения1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа Е) Дания на выезде крупно обыграла Армению.

Ереван, стадион «Республиканский»

Армения – Дания – 1:4 (1:2)
Голы: Корян 6Делэни 17, Эриксен 29, Делэни 82, Делэни 90+3.

Армения: Меликсетян, Амбарцумян, Ароян, Андонян, Оганесян, Мхитарян, Едигарян, Айрапетян (Дагбашян 38), Корян (Озбилиз 76), Адамян (Барсегян 58), Григорян.
Главный тренер: Артур Петросян.

Дания: Шмейхель, Кьяер, Ларсен, Дальсгор, Бьелланд, Квист, Делэни, Эриксен, Систо (Фишер 67), Йоргенсен, Корнелиус (Шоне 78).
Главный тренер: Аге Хареиде.

Предупреждения: Андонян 26, Ароян 28, Корнелиус 66, Мхитарян 89.

Судья: Бобби Мадден.

Напомним, что чуть позже в других матчах группы Польша примет Казахстан, а Черногория сыграет с Румынией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ARMENIAN
04 сентября 2017 в 20:55
заслуженно выиграли
EAGinLE
04 сентября 2017 в 22:52
С победой
Simovsky Constantin
Simovsky Constantin ответ MIKITA463295 (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:25
Напомните, пожалуйста в каких играх за национальную сборную Мхитарян был не дохлый. И наоборот, не подскажете в каких играх за МЮ он был такой же дохлый как сегодня?
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 02:53
Еще одна волевая победа за один вечер! Да, нынешнее поколение датчан очень интересное и они вполне могут неплохо выступить на ЧМ - 2018, если туда попадут. Пока что северяне все для этого делают! С очередной разгромной победой, Дания.
LOpp
04 сентября 2017 в 21:53
Забил Корян это который из СКА?
benderivan
benderivan ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2017 в 21:59
угу
drug01
04 сентября 2017 в 21:03
Все еще впереди.надо играть
Миша Вилков
05 сентября 2017 в 08:22
Данию с победой!
Foxes
04 сентября 2017 в 21:31
Молодцы датчане.
minai
04 сентября 2017 в 23:15
Похоже, Мхитарян не видит смысла выкладываться за сборную, главное для него - клуб.
ermak6848
04 сентября 2017 в 21:49
Хороший матч - было что посмотреть
witynchik
04 сентября 2017 в 21:52
Вардананк-чудо!!!ты где???
ДОННАЯ-АРМЭНИЯ МАЯ !!!
Asper
04 сентября 2017 в 23:25
Проиграла Армения, а стыдно за Спартак
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 09:55
Рад за датчан, а то что-то шведы послабели, кто-то же честь скандинавов должен защищать в футболе :)
Вася Пупкин 1
05 сентября 2017 в 07:34
Все закономерно. Датчане прибавили в классе!
Эльшан А
04 сентября 2017 в 22:14
Игра была в одни ворота
Армяшки бегали как пьяные куры а мыхытарян вообще ноль
la-respect0
04 сентября 2017 в 23:45
Но всё же на черногорцев было бы интереснее посмотреть.Удачи им!Победит сильнейший.
melfel
05 сентября 2017 в 07:54
Такое жалкое подобие игры в футбол от Армении меня просто возмущает.Люди не могут остановить мяч, о комбинациях и дриблинге я просто молчу. Индивидуально слабые игроки и по этому не по игроку играют,а сбиваются в кучу и их пачками обыгрывает один датчанин. Позор за такую игру и где они Андриасяны, Оганесяны, Иштояны уже и не знаешь были ли они.
10 seconds to stars
04 сентября 2017 в 20:59
Надеюсь Дания займёт первое место и оставит за бортом ЧМ братьев поляков)
MIKITA463295
04 сентября 2017 в 21:01
Я разачаровон игрой Армении... Мхитарян какой то дохлый был,Озбилис вообще помойму раз мяча коснулся...
вячеслав остапенко
04 сентября 2017 в 22:26
Я думал будет ничья
Die Roten
05 сентября 2017 в 13:25
армения провалила отборочный цикл

сборную данию с победой
Адвокат 76
04 сентября 2017 в 21:11
Данию с победой!
alexov222
04 сентября 2017 в 21:17
когда у Эриксена идет игра,Дания на подъеме
Гость