Soccer.ru

В срыве перехода Коутиньо в «Барселону» может быть виноват агент игрока

04 сентября 2017, 21:35

В Испании появились слухи о том, что переходу полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в «Барселону» помешал агент игрока Киа Джурабчиан.

По информации СМИ, Джурабчиан перед закрытием трансферного окна от имени мерсисайдского клуба запросил за трансфер бразильца 200 млн евро, что, вероятно, намекает на то, что агенту не дают покоя финансовые успехи его коллеги Мино Райолы.

Все комментарии
95-shishani-95
04 сентября 2017 в 22:48
А этого агента случайно не Неймаром зовут?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2017 в 22:49
5 это вообще 😂😂😂
Брулин
04 сентября 2017 в 23:01
То есть, руководство Барсы так ни разу толком и не обратилось в клуб, а только за спиной клуба вело делишки с игроком и его агентом? И чья же в том вина, если даже это было только желание агента?
dzvinka
04 сентября 2017 в 23:07
какие же 8 в этой барсе))) Ливерпуль ничего не продавал, а они какому-то кавказцу уже бабки нести собирались.
Foxes
04 сентября 2017 в 21:43
Джурабчиан - все понятно.
Eirek
04 сентября 2017 в 21:44
Да сколько можно уже...
Romeo 777
04 сентября 2017 в 21:44
Наврятли. Цену устанавливает клуб, а не агент. Да и сам он себе яму бы не рыл таким образом, понятно, что Барселона бы не заплатила 200 млн.евро, требуя такую сумму мог остаться без своих "чаевых" (в итоге и остался конечно, потому что Ливерпуль не стал продавать)
Klopp_OUT
04 сентября 2017 в 23:12
Ну да виноват агент... Ливерпуль Барсу даже на порог не пустил,а оказывается это агент сорвал переход
ABRAM995
04 сентября 2017 в 21:53
Кажется СМИ, да и сама Барса не могут смириться с тем, что главная причина по которой этот трансфер не состоялся- это не желание самого Ливерпуля продавать игрока. У мерсисайдцев серьёзные амбиции и недостатка денег они судя по всему не испытывают
Barcelona_Rostov
04 сентября 2017 в 21:56
да какая уже разница....
MIKITA463295
04 сентября 2017 в 22:05
А разве не Месси ?... Ну знаете уже читать подобные новости маленько поднадоедает...
DXTK
04 сентября 2017 в 22:09
так же агент был виноват в том, что Коут был освобожден от игр Ливерпуля, раздобыл тому липовую справку.
Die Roten
05 сентября 2017 в 14:44
может и так
Насмешник
04 сентября 2017 в 22:32
Там еще бакланы замешаны.
Barcelona
05 сентября 2017 в 00:43
Надоели уже, все эти разговоры.
Gannibal45
05 сентября 2017 в 00:53
мне кажется стоило отдать Коутинью Барсе, такая мямля команде может навредить, потом еще профессионалами себя называют
Пластун
04 сентября 2017 в 22:35
А ещё говорят, что кур доЯт.
Гость