Soccer.ru

Глушаков: «По контракту мне нельзя кататься на коньках»

04 сентября 2017, 22:44

Капитан «Спартака» Денис Глушаков, игра которого в новом сезоне часто подвергается критике, рассказал о пункте в его контракте с московским клубом, по которому игроку запрещается кататься на коньках, а также поведал о главном экспонате своей хоккейной коллекции:

«Я умею кататься на коньках, но не умею тормозить. Этому нужно учиться, но во время сезона это опасно, нельзя по контракту, потому что можно получить травму, а за это могут оштрафовать. У меня есть клюшка Овечкина, я ее берегу. У меня целая коллекция — шайба, свитер, у меня целый комплект, осталось только купить щитки, и вперед».

Все комментарии
Влад Богатырёв
05 сентября 2017 в 23:17
Катайся на бутсах....
Gugenott
05 сентября 2017 в 14:58
Ведь вчера мы только брали с ним с тоски
по банке,
а сегодня он кричит: — Меняй коньки
на санки!
eugen-han
05 сентября 2017 в 11:13
это он про свой контракт открыл такую подробность,а представьте,что кому-то нельзя на велосипеде или прочей тех.-ке на колесах,особенно на скейте,когда можно ноги переломать.
Kwinto555
05 сентября 2017 в 10:05
Глушаков: «По контракту мне нельзя кататься на коньках»

Купи ласты ))
mat73
05 сентября 2017 в 08:58
    Gunslinger
    05 сентября 2017 в 08:10
    Глушаков:
    По бане....
    На коньках.....Нет, не умею!!!!
    memphis
    05 сентября 2017 в 08:08
    Походу и в футбол играть запретили по контракту
    нечитайло
    05 сентября 2017 в 06:27
    переходи в хоккей
    kokshareal
    05 сентября 2017 в 06:07
    да потому что ты как корова на льду
    ОлегаТэ
    05 сентября 2017 в 04:25
    Дениске респект!!! Что ни вью, то очередной повод для троллинга. Дзюба отдыхает...😂😂😂
    Дмитрий Аександров
    05 сентября 2017 в 02:56
    Лучше бы тебе запретили болтать.
    Так Себе Аналитик
    05 сентября 2017 в 00:31
    Главное, в баню можно ходить))
    альсато
    05 сентября 2017 в 00:13
    "По контракту мне нельзя кататься на коньках"-Дениска, не смеши народ.
    Чупакабра
    05 сентября 2017 в 00:04
    По ходу по контракту бухать самогон с трех литровой банки не запрещено.
    Александр Северный
    04 сентября 2017 в 23:47
    А на ушах стоять по контракту можно?
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 23:30
    Глушаков:По контракту мне нельзя кататься на коньках,зато в баньку ПЕДРО водить мне ни кто не запретит.
    MIKITA463295
    04 сентября 2017 в 23:13
    Зато самогон никто незапрещал и видимо и в этом сезоне тоже...
    Брулин
    04 сентября 2017 в 23:13
    Глушаков передал эстафету хоккеистам. Стабильный клуб Спартак
    кот сиб
    кот сиб ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 23:12
    Хорошо что у вас ПЕДРО не будут ограничивать ни в чём.
    Брулин
    04 сентября 2017 в 23:11
    Так спартаковских болельщиков ещё никто не оскорблял..От Питера 5 , от Питера тире 5
    drug01
    04 сентября 2017 в 23:06
    А самогон пить можно ...
    удав
    04 сентября 2017 в 23:04
    купил щитки , выпил самогончика и вперед на пруд с пацанами гонять))
    sir-5
    04 сентября 2017 в 23:03
    Похоронщик открывал матч "Спартак"-СКА.Итог закономерный :

    "Санкт-петербургский СКА крупно победил московский "Спартак" со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе СКА отличились Патрик Херсли (8-я минута), Виктор Тихонов (20), Илья Ковальчук (28, 39), Динар Хайфизуллин (60)."
    кот сиб
    04 сентября 2017 в 22:54
    Глушаков решил завязать с футболом и взяться за хоккей.Ведь хк Спартак пока что ещё не похороны.
    Suriand
    Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2017 в 22:54
    А я не знал даже,просто хоккей смотрю только когда сборная выступает на крупных турнирах,ну печально конечно если так,хотя сам вид спорта не интересен особо.
    Suriand
    04 сентября 2017 в 22:47
    Денис,ты давай уже начинай в футбол играть,чем про коньки думай,а то по сравнению с прошлым сезоном сбавил довольно заметно.
    Гость