Soccer.ru

Германия смяла Норвегию

04 сентября 2017, 23:32
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия6 : 0Логотип футбольный клуб НорвегияНорвегияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа С) Германия не оставила камня на камне от Норвегии.

Штутгарт, стадион «Мерседес-Бенц Арена»

Германия – Норвегия – 6:0 (4:0)
Голы: Озил 9, Дракслер 16, Вернер 19, Вернер 39, Горецка 49, Гомес 78

Германия: Тер Штеген, Рюдигер, Хуммельс, Хектор, Кроос, Киммих, Руди (Хедира 61), Дракслер, Озил, Вернер (Гомес 66), Мюллер (Горецка 46).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Норвегия: Ярстейн, Алеесами, Скьелвик, Эльабделлауи, Нордтвейт, Берге (Вальсвик 46), Дели, Эльюнусси (Свенссон 58), Селнес (Линнес 75), Кинг, Бергет.
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Селнес 13, Линнес 83.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vadik
05 сентября 2017 в 09:18
Вот она - немецкая машина в действии!!! Потенциальные чемпионы мира! Удачи тевтонам и дальше!
Tramaldo
Tramaldo ответ Бутер Бродский (раскрыть)
04 сентября 2017 в 23:48
Исправили.
Exia
05 сентября 2017 в 00:52
Что показательно - в топе бомбардиров отборочного нет ни одного немца, что говорит о сильной именно командной игре. Машина вернулась.
EAGinLE
05 сентября 2017 в 08:46
Молодцы
VIPded
05 сентября 2017 в 08:48
Одно слово... МАШИНА!!!
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 02:51
Да, в этом поединке настоящая немецкая машина предстала во всей своей красе) У Киммиха 21 матч без замен подряд! А последним футболистом, кто такого добивался был - Франц Беккенбауэр. Ну и Вернер тоже становится очень важным футболистом для Бундестим) Всех болельщиков и поклонников Бундесманшаафт с разгромной и очередной победой в отборе к ЧМ-2018! Даешь рекорд, короче.
SanitarForest
05 сентября 2017 в 09:03
интересно а что бы сказал Мутко если бы наши оказались на месте норгов? ему с Черчесовым пора об этом подумать а то ЧМ не за горами
Die Roten
05 сентября 2017 в 09:24
не 1 норвежского камня не осталось)))

с победой бундестим!
Ахад
05 сентября 2017 в 00:33
немцы будущие чемпионы мира...даже рядом никто не стоит...машина епт
Миша Вилков
05 сентября 2017 в 10:29
Немецкая машина!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 00:50
Да дело вообще не в том. Там просто коммерция, клубы выращивают себе молодежь, это норма во всей Европе. Но немцы, как обычно, подходят ко всему еще и максимально прагматично, с точки зрения и тренировок, и допинговой прокачки. У нас же нет футбола, по сути, клубы существуют для того, чтобы на них пилить деньги.
The Bilderberg group
05 сентября 2017 в 08:54
Германия зверюги на футбольном поле) Им вполне по силам стать ПЕНТАКАМПЕОНАМИ в России на предстоящем Чемпионате мира , у них для этого всё есть
shur
05 сентября 2017 в 01:37
...Германия,Франция,Испания,вот уже троечка претендентов на ЧМ-18 нарисовалась,картина маслом!!!
Salihamidjic
05 сентября 2017 в 11:07
Немцы выиграют чм в России это однозначно.
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Шишанутый (раскрыть)
05 сентября 2017 в 15:41
На кубке конфедерации уже остановили )))
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 05:35
Германию с победой!
КЭТиК
05 сентября 2017 в 07:07
По голам даже перебор.
Schalke-04
04 сентября 2017 в 23:47
Просто катком прошлись, по норвежцам.
shur
shur ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 сентября 2017 в 10:56, ред.
...все игры с большим преимуществом и крупным счётом говорят лишь о полном преимуществе в классе,это же элементарно Ватсон,причём здесь халява,посмотри на любимую сборную-сплошная халява,ну разве что "сложнейшая игра" с динамовцами,как то т
,ак!!! P.S. :...скажи,а весело смотреть Барсу,когда она выигрывает практически у всех(кроме Реала) с двухзначным счётом в чемпе,тоже халява или как???!!!
Duda Gigolaev Osetin
05 сентября 2017 в 09:20
Где будущее мирового футбола? Джастин Бибер, простите, Мартин Эдегор ?
Майкл59ru
05 сентября 2017 в 06:46
Бедные викинги,такого позора они ещё не испытывали. Германию с халявными тремя очками)
Salihamidjic
Salihamidjic ответ Шишанутый (раскрыть)
06 сентября 2017 в 12:01
Тебе виднее.
Mihailv89
05 сентября 2017 в 04:41
Так не хочется чтоб немцы выиграли на нашем ЧМ, но походу так и будет(
Шишанутый
Шишанутый ответ Salihamidjic (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:27, ред.
Это товарищеский турнир. Рон на него положил болт даже последние матчи не играл. В офицальных играх он всем покажет, а товарнеки оставте для Месськи!
Funny_Smailik
05 сентября 2017 в 09:54
Германия с таким молодняком любого сомнёт... кроме Испании :)
Бутер Бродский
04 сентября 2017 в 23:33, ред.
>Германию смяла Норвегию
barcelona and cruyff
04 сентября 2017 в 23:45
Германию)))))))))
zayrchik
04 сентября 2017 в 23:46
АХАХАХА заголовок)))
Atokato
05 сентября 2017 в 10:07
озил турок, гомес брзилец, горецка поляк у бундестим тоже не одни чистокровные бюргеры,...у всех сборных бывают спады смотрите на голландцев, ждем надеемся и верим
Rusens55
Rusens55 ответ Шишанутый (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:02
Это Германия положила на кубок конфедерации, и играл третий состав, а Рон основным составом вылетел, так что Рон никогда не станет чемпионом мира, пусть довольствуется еврокубками(лигой чемп и ЧЕ)
Гость