Soccer.ru

Ткачёв: «После побед „Локомотива“ Смородская всех целовала в щёки. Говорила: „Всех люблю“»

05 сентября 2017, 00:59

Полузащитник тульского «Арсенала» Сергей Ткачев, ранее выступавший за «Локомотив», вспомнил, как бурно праздновала успехи «железнодорожников» на тот момент президент клуба Ольга Смородская:

«После каждого матча, тем более победного, Смородская всегда чуть ли не ногой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки. Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю“. Было интересно. Она и на тренировках была, даже подсказывала. Конечно, тяжело понять, когда женщина дает подсказки, но ей нравилось. Президент же, как-никак. Бывало, даже на поле выходила и что-то подсказывала».

Все комментарии
loko7
05 сентября 2017 в 13:33
Из-за этого вы наверное так бездарно и играли, чтобы Смородская не целовала.
mat73
05 сентября 2017 в 12:38
Наверное поэтому игроки Локомотива не хотели играть нормально и выигрывать матчи, не позавидуешь их участия в случае победы!..
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац (раскрыть)
05 сентября 2017 в 10:56
Но только не с ней!
Дед Мазая
05 сентября 2017 в 10:23
Ясно. Смородская виновата в том, что Ткачев кривоногий...
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 09:38
Ай-ай-ай, шалун ! Сознайся, ты ведь еще о чем-то подумал в этой связи ?
kor_toxa
05 сентября 2017 в 09:37
Говорила: „Всех люблю, люблю, люблю........а теперь любите и вы меня все“.
самуил кац
05 сентября 2017 в 09:36
Ведь хороший удар у парня, очень хороший ! Ну почему нельзя было засадить жабе по голове , хотя бы разочек ! А что, тренировка - рабочий момент, с каждым может быть. Его бы паровозные болелы всю жизнь добрым словом поминали !
sir-5
05 сентября 2017 в 09:02
Теперь понятно,почему Тарасов бросил Бузову...Или наоборот.
OLS
OLS
05 сентября 2017 в 07:52
ДАША Д
05 сентября 2017 в 07:05
И потому игроки решили пореже выигрывать.
Байкал-38
05 сентября 2017 в 04:50
Фу ты, сначала показалось,что было написано "Смородская всегда чуть ли не нАгой открывала дверь, забегала и всех целовала в щеки.", аж покоробило немного!
Roman73
05 сентября 2017 в 02:17
Эротично. Бывает польза от женщины, особенно после 12.00.
Смородская...губастенькая девочка...лет тридцать назад.
Гость