Soccer.ru

Витиньо: «Фернандес хочет играть только за Россию, но лучше это у него уточнить»

05 сентября 2017, 02:32

Бразильский нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал решение своего одноклубника и соотечественника Марио Фернандеса выступать за сборную России:

«Как отношусь к его решению? Это здорово. У него была возможность принять гражданство, и он этим воспользовался. У Марио огромный потенциал. Правда, моё мнение – с его классом и уровнем игры надо выступать за сборную Бразилии. Но я за него безумно рад, поздравил с забитым голом. В России его прекрасно приняли, дали возможность прогрессировать. И теперь он возвращает свой долг за тёплый прием. Марио – мой большой друг, и я счастлив потому, что он счастлив в вашей сборной.

Марио всё ещё может сыграть за Бразилию на ЧМ? Он хочет играть только за Россию. И точка. Марио принял гражданство, уже сыграл в матче, тем самым сделав свой выбор. Хотя чужая душа – потёмки… Лучше уточните у него этот момент. (Смеётся).

Не хотел ли бы я тоже принять гражданство и сыграть за Россию? Моя мечта – сборная Бразилии. Я знаю, что у меня есть возможность туда попасть. Обидно, что не удалось принять участие в Олимпийских играх. Я получил небольшую травму, не выступал определённое время за клуб, и, когда делали окончательный выбор, меня не включили в заявку. Это был большой удар, который выбил меня из колеи, ведь всё предвещало вызов в сборную. Но мой шанс ещё придет. Я усиленно работаю, чтобы это произошло».

Все комментарии
Bayern Best
05 сентября 2017 в 09:56
Может они помогут сборной
SHMEL
05 сентября 2017 в 07:31
Все просто:нужно как можно чаще забивать в ворота соперников...
Павел Молочный
Павел Молочный ответ sir_Alex (раскрыть)
05 сентября 2017 в 06:29
Исправлено.
sir_Alex
05 сентября 2017 в 06:11
"ХочетЬ" пишется без мягкого знака.
kokshareal
05 сентября 2017 в 05:43, ред.
что происходит с российским футболом, так стыдно перед ветеранами сборной СССР, что они все это видят в наши дни.
ЮЗИК
05 сентября 2017 в 04:48
Плохая затея
Rusche
05 сентября 2017 в 02:39
Не думаю что это когда либо произойдет .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить