Soccer.ru

Кирьяков: «Уверен, Фернандес надолго застолбил место на правом фланге сборной России»

05 сентября 2017, 03:14
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал дебют защитников Марио Фернандеса и Константина Рауша за российскую национальную команду в контрольном матче против московского «Динамо» (3:0):

«Рауш уже долгое время выступает в одной из сильнейших лиг мира – немецкой Бундеслиге, а это уже большой плюс. Но при игре в трёх центральных защитников от Константина, наверное, ждали большей активности впереди. Ему удалось сделать голевую передачу, но, думаю, таких острых моментов должно быть больше. В целом он провёл неплохой матч. Теперь Рауша, безусловно, можно считать конкурентом Комбарова и Жиркова за место в сборной. Тем более что пока они ещё не набрали своих лучших кондиций. Считаю, что Станислав Черчесов будет активно привлекать этого футболиста к играм за национальную команду и в дальнейшем.

Фернандес, в отличие от того же Рауша, показал активную игру впереди и постоянно предлагал себя в атаке. Уверен, он застолбил за собой место на правом фланге национальной команды надолго. Причём не важно, какая схема будет использоваться: в три центральных защитника или в два. Полагаю, что при любых раскладах Марио будет в основе, если, конечно, сохранит свою нынешнюю форму».

Все комментарии
ОлегаТэ
05 сентября 2017 в 04:30
Как ни крути, Марио справа лучший в РПЛ! Молодчага!!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ КЭТиК (раскрыть)
05 сентября 2017 в 11:22
В сборной играют только россияне, т.е. люди с российскими паспортами. А кто они по национальности, русские или нерусские, не имеет значения
Smixik90
05 сентября 2017 в 09:12
Смольников может и на левом отработать если постарается .
Kwinto555
05 сентября 2017 в 10:01
Забавно. Значит его можно в сборную, а ребят из бундеслиги нет. Хотя ребята все роделись еще в СССР.
КЭТиК
05 сентября 2017 в 08:09
Минус 2 россиянина в составе сборной
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить