Soccer.ru

Витиньо: «Конечно, было бы лучше, если бы ЦСКА кого-то приобрёл, но что поделать?»

05 сентября 2017, 03:57

Нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал отсутствие приобретений у «армейцев» в летнее трансферное окно:

«Не знаю, почему так произошло. Но мы не должны из-за этого переживать. Не следует забивать себе этим голову. Футболистам лучше сосредоточиться на своей работе. Конечно, было бы лучше, если бы ЦСКА кого-нибудь приобрёл – хотя бы для обоймы. Но мы остаёмся очень сильной командой, у нас прекрасный подбор футболистов. Нам необходимо сплотиться, собраться и показать свой максимальный уровень в каждом конкретном матче. Сплочённость позволит компенсировать отсутствие трансферов.

Здорово, что „Зенит“ укрепился – он же играет на два фронта. Да, наша команда не усилилась, но что теперь поделать? Нет смысла плакать. Компенсируем отсутствие новичков внутренним резервом. Мы продолжаем претендовать на чемпионство, это основная задача. Наша команда никогда не будет отбывать номер на поле».

Напомним, ЦСКА стал единственным клубом в РФПЛ, который летом не подписал ни одного новичка.

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2017 в 13:15, ред.
Как раз Витиньо останется... Одно из светлых пятен в составе Цска.

П.С. Ну вы поняли мою расситскую шутку, про светлое пятно.
The Frei
The Frei ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 сентября 2017 в 13:14
Леша Березуцкий, Натхо и Вернблум, вообще не постарели.
Дед за ЦСКА
05 сентября 2017 в 11:26
Никто не спорит,что было бы не плохо приобрести ещё хоть одного напа. Но жизнь такова, какова она есть и больше ни какова.Скамейка коротка, каждая травма будет черевата.
Вся надежда на вас, ребята.Удачных игр вам.
Красно Синий воин
05 сентября 2017 в 10:57
Мы ЦСКА! Прорвемся!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ sir_Alex (раскрыть)
05 сентября 2017 в 10:11
Да неее, все наладится :)
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 сентября 2017 в 10:04
Так и будет!
ОЛЛС
05 сентября 2017 в 09:44
Все будет хорошо.В ЦСКА грядут перемены к лучшему!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 сентября 2017 в 09:43
Это сильно.) И постаревший Гинер в кипе.
Миша Вилков
05 сентября 2017 в 09:27

Пора что-то менять, а то действительно так будет!
SHMEL
05 сентября 2017 в 07:33
Печально,но нужно идти дальше.ЦСКА и так всех сильней!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2017 в 07:32
Если Аркадий выкупит клуб то будут приобретены защитники и пару напов серидина поля так как верблум не молодеет с годом от год а так большая часть останется не думаю что будут тотально менять весь состав ЦСКА не Зенит
VIPded
05 сентября 2017 в 07:20
Зато молодняку своему приходится доверять. Хоть в этом плюс...
Аксинья
05 сентября 2017 в 06:51
А что бы ты хотел, ведь ваш клуб для Гинера что чемодан без ручки - и тащить тяжело и выбросить жалко...
Василий 50
Василий 50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2017 в 05:35
Все на выход пойдут.
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2017 в 05:13
Ничего, придёт маленький Абрамович, принесёт денежек в клювике. Правда ,не факт ,что Витиньо останется в команде, как и добрая половина состава...
Гость