Soccer.ru

Дракслер: «Я уверен в себе. Именно поэтому я и не думал об уходе из ПСЖ»

05 сентября 2017, 04:34

Вингер «Пари Сен-Жермен» и сборной Германии Юлиан Дракслер после победы над Норвегией в отборочном матче ЧМ-2018 (6:0), в котором он отличился забитым мячом, прокомментировал то, что он редко появляется на поле в составе своего клуба:

«Я провёл на поле только два небольших отрезка времени в двух матчах за ПСЖ, но СМИ иногда забывают упомянуть, что из-за Кубка Конфедераций я вернулся к тренировкам на 4 недели позже, чем остальные.

90 минут в матче против Норвегии были очень и очень важны для меня. Я также дал знак Парижу, что на меня можно рассчитывать. 

Я с нетерпением жду возможности сыграть с Неймаром и Мбаппе, но если игрока покупают за € 222 млн или € 180 млн, то на бумаге у него есть преимущество. Но я уверен в себе – именно поэтому я не думал об уходе из ПСЖ».

Все комментарии
Die Roten
05 сентября 2017 в 09:48
ну сейчас он из принципа хочет оставаться в псж
и доказывать
смотрите вы купили таких дорогих звезд
а я не хуже

ну это понятно
но вобще зря он туда пошел
Kwinto555
05 сентября 2017 в 09:59
Правильно. Все решат за тебя
Triem
05 сентября 2017 в 07:56
Мужик Юлиан! Вчера разумеется видел его игру против Норвегии. Операторы даже не стеснялись показывайть его действия в замедленном повторе. Эти финты, контроль мяча и обводки. В общем у него есть всё чтобы не бояться кого-либо и какой-либо конкуренции! Он на высоте и технически и физически!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить