Soccer.ru

Буффон: «„Реалу“ не нужно подписывать Доннарумму»

05 сентября 2017, 09:36

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что «Реалу» не нужно приобретать голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, который продлил контракт с клубом.

«„Реалу“ сейчас никто не нужен, поскольку в этой команде собраны лучшие игроки. Навас отличный вратарь, что бы там ни говорили. „Реал“ с ним выиграл две Лиги чемпионов, и он часто выручал на пути к успеху. Я не верю, что „Реалу“ нужно кого-то подписывать, поскольку результаты говорят сами за себя».

Все комментарии
Nesta 88
Nesta 88 ответ Hamman (раскрыть)
06 сентября 2017 в 14:56, ред.
не перейдёт Донна в в Юве даже не надейтесь.Он будет в Милане по крайней мере до конца контракта или.....когда его братец Антонио не скажет))))Старший ведь сидит в запасе вторым вратарем за хорошую год.з/п))Так что дырку вам от бублика.Второй раз "Курва суд" его не простит))
Hamman
Hamman ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 18:06
А я и не призываю прямо сейчас менять Наваса! У Наваса отличная реакция, но рост для примера не очень. Гол от Манджукича не залетел бы, будь Навас сантиметров на 5 выше! Среагировал он тогда своевременно, но банально не достал совсем чуть-чуть! Касильяс тоже не был великаном, но при этом обладал хорошей прыгучестью и этим компенсировал недостаток роста...
амурец
05 сентября 2017 в 12:42
Доннарумма конечно молодое дарование и со временем он станет супер (может тогда заменит в воротах Италии старичка Буффона абсолютно ни на что неспособного, а то как то за Италию уже обидно) но у Реала есть Навас и его замена вряд ли пойдёт на пользу
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:16
Конечно не нужен. Реал подпишет ДеХею!
Zidane.5
05 сентября 2017 в 11:58
Буффон пусть зубы не заговаривает.)))
Hamman
05 сентября 2017 в 11:05
Буфон старый хитрюга! Давно известно что Юве присмотрел Доннарумму на замену Джиджи! И Джиджи этот выбор полностью одобряет! Вот и пытается убедить Реал в его не нужности!
А мне как кипер Де Хеа очень нравится! Матч с Италией показал что он становится с каждым годом все надёжнее и надёжнее!
VIPded
05 сентября 2017 в 09:58
Правильно. Милану он понужнее!
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 09:57
Буффон плохого не посоветует.
Алексей Буренин
05 сентября 2017 в 09:39
Действительно зачем деньги тратить
Гость