Soccer.ru

Алвес: «Месси — лучший на все времена»

05 сентября 2017, 10:35

Защитник ПСЖ Дани Алвес, назвавший Неймара своим братом, сравнил Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Лучшим, с кем я встречался, был Роналду. Но Месси – лучший на все времена. Я не видел вживую многих других игроков, о которых говорят люди, поэтому не могу судить. Месси и Неймар – самые зрелищные и яркие игроки, которых я когда-либо видел».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ FCRM1 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 12:53
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 11:52
      FCRM1
      05 сентября 2017 в 18:57
      Алвес говорит, что месси лучший игрок на все времена, но сам же признался, что лучший против которого он играл, был Роналду. А теперь интересный факт, Алвес играл и против месси, и неймара и Роналду
      мяч квадратный
      мяч квадратный ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 15:51
      А я Пастернака читал и осуждаю. Писанина его - гумно.
      мяч квадратный
      05 сентября 2017 в 15:50
      Роналду лучший из лучших. А уж потом Месси.
      starche
      05 сентября 2017 в 15:20
      И это - правда!
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 14:09
      Шта непонятно??))
      Месси- лучший на все времена!
      А Роналду- лучший в команде сопернице.
      амурец
      05 сентября 2017 в 12:39
      заметно особенно второй год подряд в ЛЧ, удел лучшего 1/4
      Duda Gigolaev Osetin
      05 сентября 2017 в 12:33
      Странно, что Соккер выбрал такой заголовок... Написали бы так: Алвес: - Лучший с кем я встречался - Роналду !!!
      Шишанутый
      05 сентября 2017 в 12:21
      У Алвеса что до сих пор контракт обязует это говорить? Месик не лучший даже в Барселоне.
      Zidane.5
      05 сентября 2017 в 12:00
      Роналду лучшим против которого он играл, но Месси лучший на все времена??? Он сам себе противоречит.))))
      Hayden
      05 сентября 2017 в 11:34
      Ещё один подлиза.
      neomessi
      05 сентября 2017 в 11:22
        Project Pandora
        05 сентября 2017 в 11:16
        Стоит любому оленю что-то ляпнуть, так сразу его мнение становится авторитетнейшим. Алвес играл с ними, этим всё сказано.
        nulll
        05 сентября 2017 в 11:07
        вот пусть Алвес в самом начале так и скажет: я многих раньше не видел, поэтому для меня Месси - лучший
        ermak6848