Soccer.ru

Бартомеу: «С Месси всё согласовано и подписано, осталось сделать фото»

05 сентября 2017, 10:51

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу опроверг слухи о том, что нападающий команды Лионель Месси не спешит продлевать контракт.

«Все согласовано и подписано. Существуют три контракта. Один контракт заключен с „Фондом Месси“, он подписан братом игрока. Также есть права на образ Месси – этот контракт подписан его отцом. И трудовой контракт тоже подписан его отцом, поскольку он имеет на это полномочия. Не хватает только протокольной фотографии с Месси. А новый контракт действует с 30 июня уже. Проблем нет. Остались только протокольные части. Почему мы не сделали этого раньше? Очень плотный график, много игр. Но мы найдем момент. Надеюсь, что это случится в течение месяца. Люди не должны беспокоиться. Я не вижу, чтобы Месси грустил. Он очень собран. Но при этом расслаблен и счастлив».

Все комментарии
sir_Alex
05 сентября 2017 в 11:01
Фонд Месси, образ Месси, отец Месси. Где сам Месси??
OLS
OLS ответ sir_Alex (раскрыть)
05 сентября 2017 в 11:10
Дык вон его тень
fineflat
05 сентября 2017 в 12:46
Это уже интересно! Возможно контракт был заключен чтобы продать Месси дорого на этом и Месси заработает
dzvinka
05 сентября 2017 в 11:25, ред.
значит контракта нету, есть предварительное соглашение с агентом/батей о некоторых пунктах будущего контракта))).
Сами подумайте, был бы контракт - эти фотки были бы везде и этим сразу бы хвастался Бормолей, ставя себе в заслугу, а тут типа невзначай вспоминает что контракт есть. Очередное вранье короче))).
Я уже знаю куда уйдет оставшаяся половина с 222лямов за Неймара)))
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 11:27
Если нет фото хоть нарисовали бы от руки!
oFANATo
05 сентября 2017 в 11:29
Значит ждем протокольной фотографии с Месси.
Слайш
05 сентября 2017 в 12:53
АААААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, он так говорит, как будто Месси для этого должен садиться на автобус или трамвай, ехать через пол города в специальный салон "Моментальное фото на документы" (там лучше всего делают фотки и дешевле стоит), фоткаться там, приехать обратно и приложить фотку к контракту ))) Как в отделе кадров прям )) хахахха

А потом Лео скажут, вам не хватает какой-то справки, сходите туда-то и получите её ))

Что этот дядька несёт вообще? )) Я никогда не выражал заинтересованности в уходе Месси из барсы, но с таким вот "президентом" там вообще уже всё плохо помоему.. Как можно такое вообще ляпнуть?)) Для персоны уровня Месси фотограф мог в расположение Аргентинской сборной слетать и сделать фотку ))
ДСА
05 сентября 2017 в 11:42
Вот один из способов обхода финансового фэйр-плей.
starche
05 сентября 2017 в 21:29
Вот и хорошо.
memphis
05 сентября 2017 в 11:46
Осталось начать опять нормально играть в футбол, а не делать фото и шоу на трансферном рынке
Роман Романов
05 сентября 2017 в 11:49
И с Неймаром оставалось сделать только фото)))
Rex04
05 сентября 2017 в 11:53
Все сделали только фотографа не нашли
Evilhuman
05 сентября 2017 в 12:06
Он очень собран,но при этом расслаблен...мда
Hamman
05 сентября 2017 в 13:10
Фотки нет потому что Бартомеу не успел подписать контракт с фотографом Месси! А так всё збсь!
Jeck Denielse
05 сентября 2017 в 12:12
Такого я давненько не читал ))))))
Такой винегрет........
Вот кого надо на допинг проверять......))

Показательна фраза : "Но мы найдем "момент".........
Походу он нашёл свой "Момент".....пару вдохов ....и давай интервью лепить......))
311
311
05 сентября 2017 в 12:23
Ленька не промах, с трех контрактов доит каталонский клуб. Можно было бы еще и с собакой Месси заключить договор!)
shoorikas
05 сентября 2017 в 12:23, ред.
Фото нужно для того, чтобы Бартомеу выложил фото в соц сети и под ним комментарий :"Он остаётся".
oFANATo
05 сентября 2017 в 12:24
Пора заканчивать с этой мыльной оперой.
Vadik
05 сентября 2017 в 14:57
Месси, наверное за фото запросил много? Кстати, а где он сам?
WEST HAM
05 сентября 2017 в 12:28
Фото наверное очень дорого стоит.
Zola
05 сентября 2017 в 12:32
Без такого аппарата не обойтись фотографу.
Алексей Буренин
05 сентября 2017 в 12:35
Месси создан для Барселоны
Kashaev Kamil
05 сентября 2017 в 10:54
Бартомеу - Красавчик))
Максим Максюта
05 сентября 2017 в 10:55
Короче говоря - ничего нету.
Шишанутый
05 сентября 2017 в 12:38, ред.
Навреное опять мутят свои коррупционные схемы как упрятать налоги. Три каких то контракта со всякими фонадами придумали а потом опять благотворительстью прикроются и на Понаму уедут через ошфоры. Это же Барселона!
Ruslan3132
05 сентября 2017 в 13:37
Бедному Месси даже подписать нигде не дали ))) "все уже украдено до вас" (с) ))))))))
ROMA CHELSEA CSKA
05 сентября 2017 в 10:57
    Гость