Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Зенит» перенесён на 27 ноября

05 сентября 2017, 12:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

РФПЛ, недавно составившая календарь на туры после девятого, внесла коррективы в расписание. В частности, матч между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 18-го тура перенесен на 27 ноября. Встреча должна была состояться 26 ноября в 17.00 по московскому времени, но пройдет на день позже, в понедельник, в 19.30 мск.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
makkie
05 сентября 2017 в 12:57
Ах да, заключительный шах и мат!

РФПЛ объявил о переносе матча «Спартак» ─ «Зенит» с 26-го ноября на 27-е ─ с воскресенья на понедельник. Начало ─ в 19.30. Как стало известно, Лига не с восторгом восприняла просьбу петербургского клуба о переносе игры, но была вынуждена последовать регламенту чемпионата России, согласно которому клуб, участвующий в еврокубках может перенести матч на один день.

При этом «Спартак» мог отказать «Зениту», так как РФПЛ в данном вопросе отдает предпочтение тем, кто играет в Лиге чемпионов. Но красно-белые решили пойти навстречу сине-бело-голубым.
Блоссия
05 сентября 2017 в 13:07
Удачи Спартаку и взять реванш после обидного поражения в Питере. Непременно. Так и будет. Вперед, Спартак!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 12:42
Ага, 85 забитых Зенитом, 75 забитых пищевиком
+4 в пользу свиней)

Ещё до сложения-вычитания не дошли в школе?)
пелеvin
05 сентября 2017 в 12:44
...Ребров авоську уже постирал и сушиться повесил )
альсато
05 сентября 2017 в 13:44
    зенит юрист
    зенит юрист ответ альсато (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 13:47
      papic337
      papic337 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 15:39
      Кто бы сомневался. РФПЛ делает всё для развития футбола в России. Для этого надо создать как можно больше трудностей всем клубам кроме ЦСКА и Зенита.
      LOpp
      LOpp ответ зенит юрист (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 13:50
      а, ты считаешь, что это видео - фейк?))
      Блоссия
      Блоссия ответ makkie (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 13:00
      Ну собственно говоря уважали просьбу питерских.
      Блоссия
      Блоссия ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 13:01
        zenitforfun
        05 сентября 2017 в 14:43
        Кто из Питера поедет в понедельник на гостевую, надо брать целых 2 дня отгула, полупустой гостевой сектор заранее организовали себе , шампиньоны
        kaihorse
        05 сентября 2017 в 14:54
        Вот сколько наблюдаю за составителями календаря, столько понимаю что составляют они его не для болельщиков. Как можно проводить матчи в понедельник? Ладно пятница, ноипонедельник.
        В России итак болельщики слабо ходят на матчи, а тут еще усугубляют эту тенденцию.
        Жаль.
        зенит юрист
        зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        05 сентября 2017 в 13:21
          Aram Yagubyan
          Aram Yagubyan ответ зенит юрист (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 13:23
          Опыт победителя у спартача... странно звучит, не находишь?
          альсато
          альсато ответ Блоссия (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 13:24
          Сударыня, что значит обидное? Я бы еще понял по игре с ЛОКО, но пока в Вашей команде есть такие "мастера"штрафной как Самедов и Глушаков, уважать Спартак-это выше моих сил.
          starche
          05 сентября 2017 в 15:03, ред.
          Пора завязывать с переносами! "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!" Иначе, всегда будут недовольные: одним перенесли, другим нет и.т...д.....................
          альсато
          альсато ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 13:26
          За Спартак, я перестал переживать еще с того века-85 год после очередного позора от немцев в кубке УЕФА
          makkie
          makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          05 сентября 2017 в 12:34
          Учитывая, что матч перенесли по просьбе Зенита - ты их немощными назвал.
          Дружбе конец :)))
          зенит юрист
          05 сентября 2017 в 13:32
            LOpp
            05 сентября 2017 в 13:34
            кому то в ЛЕ 23 ноября играть. побоялись что до 26 ноября восстановиться не успеют.
            а чего тогда 30 новых футболистов окупали за 85 млн евро?
            LOpp
            LOpp ответ зенит юрист (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 13:36
            наслаждайся!

            зенит юрист
            зенит юрист ответ LOpp (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 13:37
            эта картинка похожа на майдан в киеве. оттуда срисовал??
            LOpp
            LOpp ответ зенит юрист (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 13:38
            в заголовке все написано.
            зенит юрист
            зенит юрист ответ LOpp (раскрыть)
            05 сентября 2017 в 13:40
            лопп ты же живешь в мире новых технологий. сам понимаешь что можно написать все что хочешь.
            зенит юрист
            05 сентября 2017 в 13:41
              eugen-han
              05 сентября 2017 в 15:28
              будет ничья,или же минимальная победа одного из соперников,что наводит на тотал меньше 2,5.
              зенит юрист
              зенит юрист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              05 сентября 2017 в 13:42
                FROLL 001
                05 сентября 2017 в 12:43
                  NoKerzhNoParty
                  NoKerzhNoParty ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  05 сентября 2017 в 18:39
                    ДСА
                    05 сентября 2017 в 12:44
                    Не порядок такие матчи на понедельник ставить.
                    Гость