Soccer.ru

Семь команд из России входят в Ассоциацию европейских клубов

05 сентября 2017, 15:43

В состав Ассоциации европейских клубов входят в нынешнем сезоне семь представителей России. Это «Краснодар», «Зенит», «Рубин», ЦСКА, «Локомотив», «Ростов» и «Спартак». Состав Ассоциации был утвержден на сегодняшнем заседании. Всего она включает в себя 220 клубов из 53 стран. Напомним, что президентом организации был избран глава «Ювентуса» Андреа Аньелли.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:04
Артемий , если Гинер состоит в Членах Исполкома Ассоциации , это не значит , что другим клубам из России туда не возможно попасть . Новость подана не верно . 6 клубов России состояли в Ассоциации до этого и сегодня в нее приняли Краснодар .
Dominators
Dominators ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:05
Полная защита прав клубов в Европе .
mat73
05 сентября 2017 в 16:03
Уфа была 222-ой в этом списке, чуть-чуть не хватило)))
LOpp
05 сентября 2017 в 16:13
и для чего нужна это ассоциация?
time out
05 сентября 2017 в 16:28
Не семь, а шесть команд представителей России, а одна команда из Питера представляет аргентинских пастухов.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:04
К сожалению Аргентина не в Европе, а так +++!!!
Dominators
Dominators ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:18
4000 ЕВРО в день , за игрока сборной получает клуб , кому этот игрок принадлежит .Если это ЧЕ - прикинь месяц , это 120 К за за одного . Бабки у УЕФА выбила Ассоциация .
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2017 в 20:22
А нафик нужна эта ассоциация, знает кто-нить? Чем она заниматься собирается?
Дед за ЦСКА
05 сентября 2017 в 17:03
Может быть Ассоциация ЕК организует турнир междусобойчик? Для чего она нужна тогда.
Кто знает, разъясните пожалуйста. Заранее благодарю.
Игорь Солнцев
05 сентября 2017 в 18:43
Спартак даже вошел с таким то рейтингом?
EAGinLE
05 сентября 2017 в 15:54
почему только семь
Delight
05 сентября 2017 в 17:39
    sir-5
    05 сентября 2017 в 16:14
    Хорошее представительство! А практический смысл???
    denmig
    05 сентября 2017 в 19:36
    А динамо теперь восточный клуб!
    DOJDIK1923
    DOJDIK1923 ответ LOpp (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:17
    Поздравляю за август, смотрел за тобой, красава!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 17:26
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 17:31
      Почти))
      Beekeeper
      06 сентября 2017 в 15:19
      Торпедо "ЗИЛ" забыли еще вписать ) про аланию без меня добавили.
      ДАША Д
      05 сентября 2017 в 16:01
      Наших сильнейших точно всех включили.
      Евгений Кононенко
      Евгений Кононенко ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 16:47
      Да не говори ...надо только ЦСКА оставить ..так справедливо будет....а то понаехали тут)))
      Санчо Панса
      05 сентября 2017 в 16:54
      Вообщем, самые сильные как по составу, так и по финансам клубы РПЛ! Широка география участников)
      starche
      05 сентября 2017 в 21:06
      А что это даёт!?
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 18:34
        Гость