Soccer.ru

Григорян: «Нам объявили, что „Арарат“ закрывается»

05 сентября 2017, 15:46

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян рассказал, что клуб прекратит свое существование после матча с «Рязанью» 8 сентября.

«Да. Нам об этом объявили… Вероятнее всего, матч с „Рязанью“ станет последней игрой. Я готов объяснить причины после игры с „Рязанью“ на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием „Арарат“. Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!

Есть обстоятельства, а есть слово „мужчина“. Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды „Арарат“. А дальше я уже скажу все на пресс-конференции».

Клуб, подписавший ряд известных игроков, был создан перед нынешним сезоном.

Все комментарии
шлем
05 сентября 2017 в 18:55
Арарат---тяжело вскарабкаться,легко упасть,,,,,,,,,,,
Алекс Болельщик
05 сентября 2017 в 18:46
Быстро армяне бабло отмыли
Александр Северный
05 сентября 2017 в 18:35
Как то все это так неожиданно, такая команда популярная.
ARMENIAN
05 сентября 2017 в 18:26
печаль...
Alhunah
05 сентября 2017 в 18:24
Жалко Дзюба не успел туда перейти
magnum3000
05 сентября 2017 в 18:21
Только вроде команду построили и бац. Видать весь накопленный ресурс ушел на выплату зарплаты.
Полевой Командир
05 сентября 2017 в 18:05
все.. сезон закончился, шашлыки-машлыки, арбузы.... все к онцу подходит.. пора считать прибыль и до весны к себе на родину - отдыхать.. Весна придет, грачи прилетят
Reco Detox
Reco Detox ответ мяч квадратный (раскрыть)
05 сентября 2017 в 17:58
Мне тоже любопытно..зачем использовать не свое? Даже именам Арарат дают себе Армяне
OLS
OLS
05 сентября 2017 в 17:56
Smixik90
05 сентября 2017 в 17:54
Отличный повод отмыва денег ! Распилили на Зп игроков и инфраструктуре клуба сколько нужно и разбежались)))
Василий 50
05 сентября 2017 в 17:54
Армянский проект и заканчивается по армянски...
denmig
05 сентября 2017 в 17:49
Да понятно было, что армяне п...кнут, а потом разбегаются! Быстро баболло закончилось!
Рубиновый Дракон
05 сентября 2017 в 17:48
Вот и еще один негосударственный пенсионный фонд обанкротился..
EAGinLE
05 сентября 2017 в 17:44
Быстро сказка закончилась
Насмешник
05 сентября 2017 в 17:44
Процитирую сам себя.

30.08.2017 16:57 Оганесян покинул пост президента "Арарата"
Походу армяно-московский проект начал разваливаться.
Рубиновый Дракон
05 сентября 2017 в 17:32
Неинтересно
Брулин
05 сентября 2017 в 17:30
вот и отлично, очередное никому не нужное уг загибается
хотя 10 армянских глоров хорохорились поначалу
но всё приходит к классическому финалу для однодневок из москвы
Владимир Петрухин
05 сентября 2017 в 17:27
Дело в денюшке,нет денюшки нет клуба
мяч квадратный
05 сентября 2017 в 17:18
А вообще закономерно. Гора Арарат никакого отношения к Армении не имеет. Эта гора находится на территории Турции.
makkie
05 сентября 2017 в 17:18
Продам атрибутику ФК Арарат. Недорого :)
Медив
05 сентября 2017 в 17:16
Жаль, когда уходят клубы с такой славной историей
Vector
05 сентября 2017 в 17:13
Миру мир, армянам - деньги
feelgood125
05 сентября 2017 в 17:04
Закрывается как винный отдел в 23:00
Чупакабра
05 сентября 2017 в 16:57
Жемчужине Сочи привет.
Igo0rek
05 сентября 2017 в 16:55
Не долго музыка играла...
Чупакабра
05 сентября 2017 в 16:55
Бабки отмыли. Все по старой схеме.
Санчо Панса
05 сентября 2017 в 16:51
Мда, жаль ребят вроде Павлюченко и того же Измайлова...Разве они заслужили такую участь? А ведь этот клуб, не многим не мало, собирался через два-три сезона выйти в РПЛ! Жаль, что это всего лишь их желания...Ждем комментариев Григоряна!
ROMA DROGBA
05 сентября 2017 в 16:50
Весь бюжет клуба ушел на зарплату Романа Павлюченко
Миша Вилков
05 сентября 2017 в 16:47
Быстро наигрались!
Spirit of Shankly
05 сентября 2017 в 16:47
"Есть обстоятельства, а есть слово „мужчина“. Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды „Арарат"

Ашот всё продолжает трепаться. Ну так и играйте бесплатно, за клуб, за АРАРАТ коль мужики)
Гость