Soccer.ru

Григорян: «Нам объявили, что „Арарат“ закрывается»

05 сентября 2017, 15:46

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян рассказал, что клуб прекратит свое существование после матча с «Рязанью» 8 сентября.

«Да. Нам об этом объявили… Вероятнее всего, матч с „Рязанью“ станет последней игрой. Я готов объяснить причины после игры с „Рязанью“ на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием „Арарат“. Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!

Есть обстоятельства, а есть слово „мужчина“. Мужики выйдут и сыграют, независимо от обстоятельств. Мужики из команды „Арарат“. А дальше я уже скажу все на пресс-конференции».

Клуб, подписавший ряд известных игроков, был создан перед нынешним сезоном.

Все комментарии
CSKA2012
06 сентября 2017 в 08:21
Да уж удачи всем игрокам которые поверили армянам )
dzvinka
05 сентября 2017 в 23:38
не долго чет арарат феерил))) совсем не долго.
pachkevi4
05 сентября 2017 в 22:27
    lobsterdam
    05 сентября 2017 в 21:49
    армянское радио сообщает...
    Caniggia
    05 сентября 2017 в 21:32
    Григорян будущему работодателю - Ваш клуб ещё не развалился? Тогда я иду к вам.
    sir_Alex
    05 сентября 2017 в 21:23
    Недолго музыка играла.
    311
    311
    05 сентября 2017 в 21:09
    Не столь велика команда, сколько хайпа! Так что не плачь алеша, создадут какой нибудь ФК Камеди клаб!)
    старый слонище
    05 сентября 2017 в 20:55
    Григорян без скандалов-как без пряников..
    Vadik
    05 сентября 2017 в 20:49
    Быстро свернулись))) у нас на офсайте Ротора инфа появилась, что выпускник академии Ротор подписал контракт с московским Араратом. Не долго пацан там поиграет)))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ зенит юрист (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 20:44
    Все деньги ушли из клуба. вместе с каким-то там "Ян-ом" ))))
    РусФут
    05 сентября 2017 в 20:39, ред.
    А ведь сколько
    "надежд" было...сколько восторженных возгласов-игроков АРАРАТА-типа-серьезный проект и прочее-Арарат-давай до свидание))) Хотя по правде немного жаль)!
    Деникин_А
    05 сентября 2017 в 20:38
    Жаль, что не захотели дальше тратиться. Интересная была хохма, вроде Сочинской
    Beekeeper
    05 сентября 2017 в 20:21
    Что это за клуб такой, впервые слышу. А про его славную историю это стеб чтоль? )
    SanitarForest
    05 сентября 2017 в 20:20
      Apsny
      05 сентября 2017 в 20:13
      Извращение какое-то.
      зенит юрист
      05 сентября 2017 в 20:11
      понты остались, деньги кончились.
      так и знал что так будет. армянские понты это что то!!
      денег хватило на 2 месяца заплатить зарплату измайлову и павлику.
      все the ehd. скоро какие свободные агенты появятся у нас!! может цска и спартак к лч чего нибудь выберет, хотя уже заявки поданы. ну для рфпл тогда
      denmig
      05 сентября 2017 в 19:44
      Галусьян аракелян паш и мартиросян отказались от таких шумных и бессмысленных затрат на клуп после перехода артемки!
      EAGinLE
      05 сентября 2017 в 19:43, ред.
      теперь сборники 2008 с молотка пойдут на аукционе
      Alex-96
      05 сентября 2017 в 19:37
      Это самый быстроздувшийся проект после последней жемчужины, асмарала, спартака чукотка, уралана. Были видать у создателей два тезиса "хочу" и "давайте попробуем".
      А григоряна могу только поздравить, как говориться "за базар" отвечать надо, вот жизнь ему и отвечает.
      Сергеевич вернулся 1
      05 сентября 2017 в 19:33
      Быть может всё наладится. Армян много по всему миру, это дело чести, по-моему.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ ОЛЛС (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 19:32
      Это сарказм.
      Ко Чегара
      05 сентября 2017 в 19:26
      А шарф? Куда девать шарф,Карл??)))
      DVOK68
      DVOK68 ответ Медив (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 19:21
      История у ереванского Арарата,не путайте с его московским тёзкой.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Медив (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 19:12
      Извините,а,какая славная история есть у московской команды "Арарат"?
      Женя Максимов
      05 сентября 2017 в 19:10
      армяне никогда ничего путного не создавали
      kostik 84
      05 сентября 2017 в 19:07
      так что, можно смело ставочку на рязань заряжать,да?
      Вася Пупкин 1
      05 сентября 2017 в 19:02
      Блин, даже наша любительская команда на первенстве города дольше играет))) Вот что бывает когда приходят дилетанты!
      hardpony
      05 сентября 2017 в 19:02
      все кто хотел бабки поимели с этого проэкта и свалили. ну как бы клуб армянский. чего удивительного.
      Тажутин Артур
      05 сентября 2017 в 19:01
      Ничего, это еще не все, лавочка не должна пустовать. В следующем году будет играть Арарат-2, еще через год Арарат-3, и т.д.
      112910415
      05 сентября 2017 в 18:59
      события спрессованы невероятно
      Гость