Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Уфа» может быть перенесен

05 сентября 2017, 17:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Матч 10-го тура РФПЛ «Зенит» — «Уфа» может быть перенесен. В связи с этим «Зенит» приостановил продажу билетов на игру. Ранее приобретенные билеты будут действительны для посещения встречи, если она будет перенесена.

Встреча должна состояться 17 сентября в 19:00 мск. Отметим, что 14 сентября «Зенит» на выезде сыграет с македонским «Вардаром» в матче группового этапа Лиги Европы.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:39
Уважение работает только на взаимной основе. После того как ты прокричал "Браво" , поддержав скудоумный комментарий, уважение к тебе потеряно, ты уж извини. Будь умнее и тебя будут уважать. Уважают не за возраст, а за кое-что другое. Странно что ты этого еще не понял, в твои то годы.
Премиальные за победы платили и в ДК и в Днепре и в ДТб и в других командах. Спартаковские были не выше других. Просто Спартак много выигрывал и практически в одиночку конкурировал со всеми командами когда-либо боровшимися за чемпионство.
Повторюсь еще раз. Никакие профсоюзные миллионы на финансирование футбольного клуба Спартак никогда не выделялись. Это газпромовская байка, призванная оправдать футбольную импотенцию Зенита времен СССР. По поводу якобы поддержки ЦК, телефонного права и другой лжи, рекомендую посмотреть игры Спартака в ЧСССР. Любому будет ясно, что той команде поддержка из вне не была нужна. В Спартаке футбольное дело всегда было поставлено на высшем уровне, за исключением редких спадов.
В процессе дискуссии ты не привел никаких доказательств, ссылок, цифр, воспоминаний профсоюзных боссов о выделяемых миллионах или бывших игроков о баснословных зарплатах и т.д. ты просто сотрясаешь воздух, выдавая свои домыслы за якобы истину. В связи с отсутствием хоть малейшей вменяемой аргументации с твоей стороны, вопрос считаю закрытым.
Отвечать не обязательно.
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
06 сентября 2017 в 09:55
Да и еще так как я вас старше обращайтесь уважительно! Я Вас все же на вы называю!
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
06 сентября 2017 в 09:53, ред.
Это только зарплата! И по тем временам это не низкая зарплата! Для справки Главный инженер завода получал 135 рублей! А рядовой 110 рублей! Но он ничего не написал о премиальных! А вот они у игроков Спартака были просто потрясающими!
Вот настоящий аргумент! Читайте не только текст!
Мигалков
Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 02:11
Геннадий Перепаденко:
"— Моя зарплата составляла 250 рублей. «Спартак» был самой низкооплачиваемой командой СССР. Несмотря на это, все стремились туда попасть."

Ну вот тебе аргумент например.
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:42
Перечислите Ведущие! В то время!
Nikola45
Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:42
Пока у вас нет аргументов! Вы не ставите знака равенства и все! Аргументы?
Мигалков
Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:37
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:34
    Деньги продолжают выделять, а соответственно их осваивать и в наше время. Ничего нового здесь нет. Но об особых привелегиях для футболистов Спартака, таких которые не могли позволить себе другие ведущие клубы информации у вас нет. Если есть, то жду пруфы. Потому что если такое и было, то информация об этом обязана быть.
    Nikola45
    05 сентября 2017 в 23:27
    Areal

    За последнее браво!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:26
    Я Думаю вы даже не в курсе! Что в те времена выделялись деньги! И что бы их освоить покупалась всякая фигня! А не только игроки! А вернее блага для них!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:25
    И кухню знал!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:24
    В ЦС Куйбышева
    Мигалков
    Мигалков ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:24
    Я знал людей которые там непосредственно работали.
    Кристально честных не бывает. Но делать из Спартака эдакого Левиафана никакого смысла тоже не вижу.
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:19
    Работали в ДСО Спартак?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:17
    Извиняюсь! А я с 1959 и все помню и кое что знаю! И уверяю что именно знак =!
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:16
    Я не 1954 года рождения. А по поводу знаков равенства я уже писал.
    Мигалков
    Мигалков ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:13
    Что такое ВЦСПС, Центральная ревизионная комиссия знаешь?
    Лет мне достаточно.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:02
    Вы с 1954 года рождения! Ну хватит уж! Я не верю что у вас полностью память отшибло! Профсоюз = Спартак, общество и все оттуда исходящее! ЦСКА= Армия Динамо= Внутренние органы )) Локомотив =Железная дорога
    Мигалков
    Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 23:01
    "Или если тебе угодно, одни из лучших"
    Попробуй развить эту свою мысль и ты получишь ответы на все свои сегодняшние вопросы.)
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:55
    Я помоему четко изложил свою мысль. Нравится ставить знак равно между профсоюзами и футбольным клубом Спартак? Пожалуйста, дело ваше. Но к реальности это не имеет никакого отношения.
    Nikola45
    Nikola45 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:50
    Откуда и название НАРОДНАЯ КОМАНДА! Весь народ на них горбатился!
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:50
    Вы меня уверяете что Профсоюзы были бессребреники?
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:48
    Все футболисты ведущих клубов СССР зарабатывали больше чем среднестатистический гражданин. Это утверждение верно. Не верно утверждение, что Спартак имел лучшие возможности из всех клубов СССР.
    Мигалков
    Мигалков ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:41
    У тебя каша в голове. Какой ЦК КПСС и Романцев с Гусевым? Это совершенно разные времена.)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:37
    А я не говорю о миллионах! Но жили они лучше чем рядовой инженер! Или футболист из того же Зенита!
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:36, ред.
    Ну а где тогда эти миллионы? Почему их не было у Черенкова, Гаврилова, Родионова, Хидиятулина, Дасаева и т.д.? Или братья Старостины были подпольными миллионерами?
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:34
    Не говорите ерунды! Я занимался в Самарском ЦСе И могу сказать, что зарабатывали и имели в Спартаке это были горы денег!
    Мигалков
    Мигалков ответ Nikola45 (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:31
    Все верно. Такое процветало сплошь и рядом и за нецелевое расходование средств было осуждено немало профсоюзных функционеров. Их заменяли другие, знали что могут посадить, но всеравно воровали. Ворпос не в этом. Спартак здесь причем? Игроки Спартака получали деньги сопоставимые с зарплатами в других клубах. Все ведущие клубы находились в примерно равных условиях по возможностям привлечения игроков. За исклбчением наверное ДК.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Мигалков (раскрыть)
    05 сентября 2017 в 22:23
    Спартак был одной из самых богатых команд! Ди и в то время были избраные команды! В Украине Динамо Киев, в Грузии Динамо Тбилиси! В России Динамо Москва, Спартак, ЦСКА, Локомотив! Зенит был всегда мало финансируемой командой!
    pachkevi4
    05 сентября 2017 в 22:19
    не позорьтесь.
    Гость