Soccer.ru

Уткин: «Погребняк выступал на хорошем уровне два сезона»

05 сентября 2017, 18:39

Российский комментатор Василий Уткин проанализировал карьеру нападающего «Динамо» Павла Погребняка.

«Я сравнивал Павла Погребняка с Александром Кержаковым и Романом Павлюченко. Но по сравнению с ними, Погребняк выступал на хорошем уровне лишь два сезона. Это сезон в Томске, когда он заявил о себе, а также год в „Зените“, когда он был на пике своей формы. Лучшей формы он потом не достиг. Ему порой просто нечего было предложить своим оппонентам».

Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответ Zak11 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:56
оно конечно,зарплата совершенно не зависит от уровня игры футболиста.Ни у месси,ни у роналду....
Фата лист
Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 сентября 2017 в 07:37
Знаю, оговорился, имел ввиду Рединг.
ЮЗИК
06 сентября 2017 в 05:34
Ему и этого хватило
Zak11
Zak11 ответ pachkevi4 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:44
При чем тут деньги, которые он получал и его уровень игры?
pachkevi4
05 сентября 2017 в 22:18
не знаю про какой уровень говорит уткин.Но в штутгарте погребняк получал примерно по 4 млн евро в год.И отыграл 3 сезона.Интересно на каком уровне и сколько лет уткин комментирует и за какие денежки пишет такие анализ статьи.
anfield1984
anfield1984 ответ Alex-96 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:59
Засветиться на общедоступном российском телевидении - это зашквар
Bearded man
Bearded man ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:57
Не мешай человеку изображать знатока))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:47
Он в КПР не играл )))
Kurt Bekelman
05 сентября 2017 в 20:46
После травмы 2008 года совсем не тот стал
rector
05 сентября 2017 в 20:35
Когда слышу слово - УУткин, рука тянется к дробовику.
Но потом понимаю, что это не про охоту и выключаю рбк.
mat73
05 сентября 2017 в 20:07
А кто это Павел Погребняк?
Alex-96
05 сентября 2017 в 19:58
Ты вася тоже года два матчи по общедоступному телевидению внятно комментировал, засветился, теперь все с удовольствием слушают твой бред, кто всерьез, а кто чисто поржать. Чем Погребняк хуже, засветился и гребет бабло.
ДСА
05 сентября 2017 в 19:45
А теперь имя работает на Пашу.
Полевой Командир
05 сентября 2017 в 19:44
Зато зарплату на хорошем уровне уже который сезон получает...
Фата лист
05 сентября 2017 в 19:40
За Фулхэм резво начал, но переход за бабками в КПР был ошибкой!
MIKITA463295
05 сентября 2017 в 19:33
А что еще скамеечнику делать ? Карьре вот вот наступит конец,поэтому финансовый вопрос стоит на первом месте...
нечитайло
05 сентября 2017 в 19:29
закат светит
sir-5
05 сентября 2017 в 19:17
Истину крякнул,но известную всем.Можно было не напрягать извилины.
порт
05 сентября 2017 в 19:09
Одеревенел.
drug01
05 сентября 2017 в 19:02
Мог еще играть
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2017 в 18:44
Игроки хорошего уровня хорошо играют и в Томи, и в любом другом клубе.
Гость