Soccer.ru

Южная Корея вышла на чемпионат мира

05 сентября 2017, 19:58

В решающем туре отбора к ЧМ-2018 в Азии Южная Корея удержала нужную для себя ничью и вышла на Мундиаль. Узбекистан же остался даже без «стыков», поскольку в параллельном матче Сирия на последних секундах вырвала ничью у Ирана.

Ташкент, стадион «Бунёдкор».

Узбекистан — Южная Корея — 0:0

Узбекистан: Нестеров, Хошимов, Исмаилов, Денисов, Кримец, Ахмедов, Шукуров, Жепаров (Рашидов 52), Хайдаров, Сергеев (Гейнрих 58), Шомуродов.
Главный тренер: Самвел Бабаян.

Южная Корея: Ким Сын Гу, Ким Ен Гвон, Ким Мин Чжэ, Чжан Хен Су (Гу Чжа Чхоль 44), Го Е Хан, Квон Чхан Хун (Ем Ги Хун, 64), Чжон У Ен, Ким Мин У, Сон Хонг Мин, Хван Хи Чхан, Ли Гын Хо (Ли Дон Гук 77).
Главный тренер: Син Тэ Ён.

Предупреждения: Чжон У Ен 36, Хайдаров 38, Исмаилов 71, Кримец 84.

Судья: Альджафари (Сингапур).

В другом матче дня Австралия обыграла Таиланд (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Прохорович
05 сентября 2017 в 20:07
Доживет ли эта страна до него?
BagioR
06 сентября 2017 в 07:39
После ЧМ 2002 не уважаю юж.корейцев.
EAGinLE
05 сентября 2017 в 20:04
с выходом .
Kurt Bekelman
05 сентября 2017 в 20:08
Ростовская Шахиризада ни о чем. В конце моменты были и у тех и у других. В одном из эпизодов пропусти игрок сборной Узбекистана мяч, а не останви ЕГО СПИНОЙ К ВОРОТАМ!!!!!!!!! то, кто знает....
Ищущий и Понимающий
05 сентября 2017 в 20:10
Эх Уэбекистан! Даже полуразваленную Сирию обойти не смогли! Печаль.
GrafDrakula
GrafDrakula ответ Прохорович (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:25
С таким соседом, сомнительно)
Bayern Best
05 сентября 2017 в 22:31
Отмечу еще удар Хайдарова.Хотя и корейцы 3 раза попали в каркас ворот. Кстати на трибунах был Генич .Говорят он там делал репортаж для "Матч тв"
Тимур Меджидов
Тимур Меджидов ответ BagioR (раскрыть)
25 февраля 2018 в 09:28
2002 году было все честно,
зенит юрист
05 сентября 2017 в 20:17
ну узбеки как спартачи ей богу.
нужно было то всего один гол корейцам забить и впервые выходить на чм.
сколько уже таких моментов было у узбеков чтоб выиграть одну игру и выходить. совсем не фартовая команда.
Leha-ha50
05 сентября 2017 в 20:18
Случайно не Орлов комментировал??? И логопед не нужен будет!!!
зенит юрист
05 сентября 2017 в 20:28
помню в каком то отборе на чм узбеки играли дома с китаем. нужна была победа для выхода на чм.
и параллельно ОАЭ играл не то с Катаром или Бахрейном.
было это или конец 90годов или начало 2000. присутствовал на том матче на стадионе.
победа Узбекистана над Китаем и проигрыш ОАЭ давал путевку узбекам.
после 1 тайма в перерыве по стадиону объявили что ОАЭ проигрывает дома 0:2.
во 2 тайме узбеки побежали вперед добывать мечту. судья матча добавил очень много времени. что то около 14 минут. как узбеки забили все таки гол (затолкали) в ворота Китайцев судья дал свисток. Радости не было предела у всех присутствующих на стадионе. все думали ,что Узбекистан впервые вышел на чм.
позже оказалось что ОАЭ 0:2 после 1 тайма превратил в 3:2. вот так узбекам не везет совсем чуть-чуть уже очень долго. как бенфике в еврокубковых финалах
Bayern Best
05 сентября 2017 в 20:37
У узбеков нету ваще игры
реал-король
05 сентября 2017 в 21:45
Очень жаль . Сами виноваты, должны были раньше решать вопрос.
Иран слил матч Сирии как в в прошлый раз (2014 ) слили Южной Корее.
Он-моя жизнь
05 сентября 2017 в 23:13
о, сам Сон к нам кдет))))
azkan
05 сентября 2017 в 22:08
Зря сходил на стадион, в конце батарейки сели и у стариков и у молодых кадров Бабаяна!
Позорно играли и позорно проиграли!
Нагаева надо было ставить на старт. Энергайзеров которые бегают, а не старичков.
Ахмедов столько промашек и ошибок сделал, я не узнал его! С Китаем хоть как то сыграл, а здесь кроме паса Гейнриху и удара запомнился только потерями. Сборной которая проиграла четыре игры из последних пяти, нечего делать на ЧМ! Нужно строить новую команду, молодую с хорошей физикой!
Вот корейцам в этой игре действительно в конце не везло. Они просто растормошили оборону.
Они заслужили поездку в Россию. Молодцы!
Гость