Soccer.ru

«Локомотив» заявился на Лигу Европы

05 сентября 2017, 20:08

«Локомотив» обнародовал заявку на групповой этап Лиги Европы-2017/18. В список попали 33 футболиста. 

Вратари: Гильерме, Никита Медведев, Антон Коченков;

Защитники: Неманья Пейчинович, Ведран Чорлука, Борис Ротенберг, Виталий Денисов, Соломон Кверквелия, Тимофей Маргасов, Иван Лапшов, Александр Вульфов;

Полузащитники: Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан, Алан Касаев, Аршак Корян, Тарас Михалик, Александр Коломейцев, Владислав Игнатьев, Дмитрий Тарасов, Игорь Денисов, Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Роман Тугарев, Даниил Куликов, Дельвин Ндинга, Никита Дорофеев, Иван Галанин, Мацей Рыбус, Михаил Лысов.

Нападающие: Ари, Эдер, Артём Галаджан.

«Локо» в своей группе сыграет с «Копенгагеном», «Шерифом» и «Злином».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Ed_Magic
Ed_Magic ответ www161 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:03
Спасибо ребята ! Верим в Ростов !! Давайте добьём Зенит и отправим их на третье место !!! )) А первые два поделим между собой !!!
Kurt Bekelman
05 сентября 2017 в 20:09
Потерял Коряна. А он в полузащите красуется)))
drug01
05 сентября 2017 в 23:36
Локомотиву только зеленый
time out
time out ответ Burtaze (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:22
Лучше болей за Копенгаген, больше повезет.
www161
05 сентября 2017 в 22:32
Удачи Локомотиву!!!
time out
05 сентября 2017 в 21:27
Локомотиву победы! Мы болеем за наши российские команды, в отличии от некоторых "больных" болельщиков Локомотива.
кот сибиряк
05 сентября 2017 в 20:19
33 игрока Локо,29 Спартак,25 Зенит.
И они ещё тут кричат что это у нас три состава.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Dominators
Dominators ответ Брулин (раскрыть)
05 сентября 2017 в 20:20
Независимо от клубных пристрастий , удачи всем российским клубам в ЕК .
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Деникин_А (раскрыть)
06 сентября 2017 в 05:09
А ваш Краснодар на отбор заявился никакой! И где вы сейчас? только и можете так не смешно шутить!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Деникин_А (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:50
Всё понял почему такая реакция, извиняюсь если, что! Правильнее было бы написать подали заявку или как на сайте УЕФА когда он перевёл на русский "подтвердили свои отряды"!
А так двусмысленно и некорректно как то, ещё вдобавок за их некорректность можно бан получить за обсуждение, хоть оно по сути правильное!!!
Деникин_А
Деникин_А ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 сентября 2017 в 07:14
Да успехов ему и Сёмину лично, но что за журналист, что не может найти фразы лучше, чем ЗАЯВИЛСЯ. Как про алкаша конченого.
Salihamidjic
05 сентября 2017 в 20:59
Удачи Шпалычу и его составу!
Александр Светличный 1
05 сентября 2017 в 22:07
ВПЕРЕД ЛОКО! ВСЕХ ПОРВАТЬ В НАШЕЙ ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!
holms918
05 сентября 2017 в 21:12
Ждём побед.
амурец
06 сентября 2017 в 04:23
ждём побед Локо
Брулин
05 сентября 2017 в 20:16
Удачи и побед Локо и Зениту в ЛЕ!
mahb9ik
05 сентября 2017 в 20:20
Смотрю я на полузащиту и нападение, потом опять на полузащиту и нападение и понимаю чего-то не хватает хмммммм....
Деникин_А
Деникин_А ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 сентября 2017 в 22:15
Ну, разумеется ! Такой богатый русский язык и как учат на журфаках, непонятно.
Удачи и тебе!
Burtaze
05 сентября 2017 в 20:35
буду болеть за марибор....
richi
05 сентября 2017 в 21:40
О Ротенберге в Европе узнают.
13 RUS
05 сентября 2017 в 20:46
Марибор вперед!
kostik 84
05 сентября 2017 в 20:47
с напами туго очень
Деникин_А