Soccer.ru

Молодежная сборная России разгромила Гибралтар

05 сентября 2017, 20:53

В матче отбора на Евро-2019 U21 сборная России разгромила Гибралтар.

Тула, стадион «Арсенал».

Россия U21 — Гибралтар U21 — 3:0 (1:0)
Голы: Зуев 44, Гулиев 71, Чалов 89.

Россия U21: Митрюшкин, Шакуро (Бакаев 67), Рассказов (Баринов 76), Чернов, Ланин (Чалов 55), Обляков, Гулиев, Жигулев, Зуев, Мелкадзе, Лихачев.
Главный тренер: Евгений Бушманов.

Гибралтар U21: Банда, Винет, Торилья, Крисп, Исола (Консильеро 58), Санчес (Бакстон, 74), Эрнандес, Бритто, Бэллентайн, Эннсли, Писсарро (Эспиноса 83).

Предупреждения: Гулиев 21, Банда 37, Зуев 90, Жигулев 90+2.

Судья: Фуркат Атажанов.

В первом туре россияне сыграли вничью с Арменией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maltorius
06 сентября 2017 в 06:35
Заголовок конечно тащит, но по факту позорное выступлпние, те кто смотрел матч поймут.
Гибраалтар был мертвее мертвого, выходов 1 на 1, 100% моментов уйма загублено. Как можно говорить о результате, когда футболисты из пределов штрафной площади и площади ворот без сопротивления соперника бьют мимо ворот и даже не за лицевую. Когда перед воротами игрок бьёт себе в ногу. Передачи в пустоту с двух метров! Третий гол вообще лол, Зуев в штрафной пробил так коряво что свалились с ноги мяч упал на груди Чалова и тот уже забил гол. Стыд, срам, ужас!!! Профессионалы так не играют! Задавили физикой!
Так наш футбол и живет, детским тренерам платят за результаты и они не работают над техникой а накачивают парней физикой, вот они и тра$ют все на юношеском и молодежном уровне, а во взрослом возрасте, когда все уже обросли мускулатурой наши "деревянные солдаты" не могут составит конкуренции даже средненький сборным.
Когда же уже это поймут наши чиновники????
VIC2
06 сентября 2017 в 03:23
Молодежная сборная России "разгромила" Гибралтар - это было бы съедобно, а подругому
тошнотá — тягостное ощущение, нередко предшествует рвоте.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 02:54
Фух, хорошо, что не ударили в грязь лицом! С разгромной победой, парни. Порой, приходится радоваться и таким вот победам!
drive45
06 сентября 2017 в 00:24
Главное есть результат.Удачи в следующих играх.
ОЛЛС
06 сентября 2017 в 00:05
Хватит! От добра добра не ищут.
alfranza
05 сентября 2017 в 23:01
Ну здорово конечно, но реализация... моментов загублено уйма.
Шуnя771
05 сентября 2017 в 22:58
Ира была не Убедительной...
MIKITA463295
05 сентября 2017 в 22:48
Сенсация мирового масштаба... А нельзя было заголовок поскромнее ? все таки это не Бразилия...
sir-5
sir-5 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
05 сентября 2017 в 22:47
Чтобы ты знал:
2014 год всего лишь 0-4,
2015 год-0-7,но в первом тайме только 0-1,а голы посыпались после 58 минуты.
2 ЗЛОДЕЯ
05 сентября 2017 в 22:42
Дожили...Радуемся победе над Гибралтаром, который меньше Васильевского острова в Санкт-Петербурге раз в десять.... )
ЮЗИК
05 сентября 2017 в 22:18
Разгромили -это сильно сказано, скорее вымучили
Димон Булыкин
05 сентября 2017 в 22:00
Позор! Нормальные команды минимум 6 забивают Гибралтару. А нормальный результат - 7-8 мячей. Позорная победа.
anfield1984
05 сентября 2017 в 21:56
Я когда в новость ткнул, думал минимум 6-0. Ну ок... Разгромили...
Алексей Буренин
05 сентября 2017 в 21:53
глупо бы было если б было наоборот
вячеслав остапенко
05 сентября 2017 в 21:51
Поздравляю молодежную сборную России с победой
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ VIC2 (раскрыть)
05 сентября 2017 в 21:43
Просто заждались побед.

По факту-да, профессионалы из 140-миллионной страны, претендующие на миллионные контракты, играли с дворовой командой, ну какими еще могут быть любители из "страны" с населением в 30 тысяч человек.

И даже им за первые 70 минут забили только один гол.

Я ровно ноль поводов для ликования тут вижу. Результат есть, это хорошо, но такой результат с такой командой - это, скорее, очень и очень скромно, чем какое-нибудь достижение. У Германии с Гибралтаром такой счет был бы минуте на 6-7й))
VIPded
05 сентября 2017 в 21:39
Чалов хоть там ещё может забивать... и тем ещё... )))
ermak6848
05 сентября 2017 в 21:39
Поздравляю !!!
VIC2
05 сентября 2017 в 21:27
Ну от куда столько глупого пафоаса!?
Прям стыдуха!!!
Германия тоже начинается на букву "Г"
Вот у неё попопробуйте выиграть с таким же счётом
Вот тогда можно принять с чувством гордого удовлетвокения - разгромила,
но такое нам может только присниться
EAGinLE
05 сентября 2017 в 21:26
С победой , болелы наши молодца , заставили поддержкой победить .
drug01
05 сентября 2017 в 21:25
Молодцы с победой
Брулин
05 сентября 2017 в 21:22
Уж прям и разгромила.....После 40 минут я думал вообще что ничья будет,настолько была бестолковая беготня
Адвокат 76
05 сентября 2017 в 21:22
С победой, но мучились с Гибралтаром долго(((
зенит юрист
05 сентября 2017 в 21:17
это ж надо отметить. когда теперь будет следующая победа..........
starche
05 сентября 2017 в 21:15
Не хватало ещё Гибралтару проиграть!)))
loko7
05 сентября 2017 в 21:12
очень громкое заявление для такого счета
Zimmer
05 сентября 2017 в 21:10
Вполне ожидаемый результат. С победой!
Миша Вилков
05 сентября 2017 в 21:09
Слабенько! С победой!
patra
05 сентября 2017 в 21:08
Динамо, Гибралтар...никто нас не любит, никто нас не хочет.
мяч квадратный
05 сентября 2017 в 21:06
Гол Чалова - шедевр!
Гость