Soccer.ru

Исландия разобралась с Украиной

05 сентября 2017, 23:35
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В матче отбора к ЧМ-2018 Исландия добыла важнейшую для себя победу над Украиной.

Рейкьявик, стадион «Лаугардалсвеллур».

Исландия — Украина — 2:0 (0:0)
Голы: Г. Сигурдссон 47, 66.

Исландия: Хальдерссон, Магнуссон, Ингасон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Гудмундссон, Хадльвредссон (Скуалсон 89), Гуннарссон, Бьярнасон, Г. Сигурдссон (Финбогассон 90+2), Бедварссон (Сигурдарсон, 67).
Главный тренер: Хеймир Хадльгримссон.

Украина: Пятов, Хачериди, Матвиенко, Ракицкий, Бутко, Коноплянка, Коваленко, Степаненко (Ротань 76), Малиновский (Зинченко 71), Ярмоленко, Беседин (Кравец 71)
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Хадльвредссон 2, Малиновский 55, Коваленко 77, Г. Сигурдссон 77, Зинченко 82.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче дня Испания разбила Лихтенштейн (8:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VIPded
06 сентября 2017 в 07:30
Ну усё, теперь Украине можно и бойкот ЧМ в России объявлять. )))
Zak11
05 сентября 2017 в 23:49
Неудивительно. Гильфи красавец. Показал, где на сегодня место сборной Украины.
Крейсер
05 сентября 2017 в 23:48
С победой Исландию!!!
Dinamo
Dinamo ответ XimeRajke (раскрыть)
05 сентября 2017 в 23:49
Кстати, Вы в ветке со стартовыми составами на этот матч обозвали "нездравомыслящим" человека, который предрекал победу исландцев 2:0. Забавно вышло :)
Лёха Шахтинский
06 сентября 2017 в 03:23
Украина не надо было звездой звездиться и заранее бабушку лохматить. Мы типа группу выиграем, а в Россию по политическим причинам не приедем. Ну и где Вы теперь? Исландцы сегодня показали Ваше истинное место.
owl_fake
05 сентября 2017 в 23:36
Тот момент, когда сборная влюбила в себя больше фанатов, чем, собственно, население этой самой страны. Исландия заслуживает ЧМ. Команда, которая порядок превратила в класс.

Так-то самая интересная и интригующая группа. И у Исландии наилучшие шансы, ведь ещё будут 3 очка в матче с Косово.
ДАША Д
06 сентября 2017 в 07:31
Ждем Исландию в Россию.
Mark_Tolson
06 сентября 2017 в 03:46
будет жаль, если Украина не добудет путевку на ЧМ. это же такой цирк будет, поедем не поедем, пустим не пустим, потом если все таки поедут, в их сми будут ржачные репортажи про русских партизан, нападавших на украинских болельщиков, а в наших сми шокирующие разоблачения случаев людоедства в раздевалке сборной Украины. это будет весело, Украина, ну давай там тащи в отборах
Foxes
05 сентября 2017 в 23:48
Они и так к нам, не хотели ехать.
MIKITA463295
06 сентября 2017 в 00:30
Все имеют шансы,но я за Исландию,своей игрой еще на прошлом чемпе влюбила в себя...
Мя$о
05 сентября 2017 в 23:41
Ещё не всё для них потеряно )))
Foxes
05 сентября 2017 в 23:53
Страна в упадке, там крах, что вы от нее хотите.
Игорь Солнцев
05 сентября 2017 в 23:56
Лучше бы счет был побольше, чтобы у кое-кого не было ни единого шанса.
Splurgeloa
06 сентября 2017 в 07:26
Исландцы молодцы.Видно, что ребята играют за честь своей страны, а не просто отбивают номер за денежное вознаграждение.
Пепс
06 сентября 2017 в 01:08
    nautilus163
    06 сентября 2017 в 12:40, ред.
    Очень хорошая новость! Будет крайне приятно увидеть викингов на нашем чемпионате мира! Да и тухлых интриг, без сведомых не будет! Бог не Ермошка, видит немножко!!!
    мяч квадратный
    06 сентября 2017 в 12:52, ред.
    Украинские СМИ уже заявили, что это рука кремля и козни Путина, а забивший голы Сигурдсон - агент ФСБ.
    Адвокат 76
    06 сентября 2017 в 03:53
    Исландию с победой!
    Foxes
    05 сентября 2017 в 23:38
    Молодцы исландцы!
    Педроша
    05 сентября 2017 в 23:38
      СПАРТАК1984
      05 сентября 2017 в 23:42
      печально что " братья " к нам не приедут )))
      nulll
      06 сентября 2017 в 09:20
      это называется "недолго музыка играла"
      XimeRajke
      XimeRajke ответ Dinamo (раскрыть)
      05 сентября 2017 в 23:55, ред.
      Это тычок пальцем в небо. В жизни нет экстрасенсов и провидцев.
      Я указывал на здравомыслие лишь потому что в матчах где играют в принципе две по силе равных сборных невозможно с уверенностью ставить гирю на одну чашу весов. При том по факту в СБУ поболее мастеровитиее футболисты, кто бы что не писал. В этом матче не было фаворитов. Счет мог быть 2-0 и в другую сторону и что дальше? Я никаких результатов не писал ибо это бессмысленно.
      Splurgeloa
      Splurgeloa ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 07:24
      А чего стыдного тут?Исландия на данный момент крепкий европейский середняк и могут обыграть любую команду.Тем более дома.
      Burtaze
      06 сентября 2017 в 14:24
      .......и это очень радует....
      XimeRajke
      06 сентября 2017 в 00:57, ред.
      Petergoff
      Ну-ну, дерзайте. УЕФА и ФИФА, это тебе не какое-то там нафик никому не нужное евровидение. Готов смириться с последствиями? А разумному человеку и так ясно, что они будут. Хотя что я спрашиваю, конечно же готов! Такие как ты потом даже скажут что это хорошо и принесет только пользу.
      MIvan
      MIvan ответ vik1974 (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 01:11
      Не допускаете мысли, что был слив, что-бы не ехать в Россию на ЧМ. Но это только мое мнение.
      Санчо Панса
      06 сентября 2017 в 02:55
      Этот матч расставил все по своим местам! В том плане, что победа сборной Украины над Турцией была случайной, ровно как и поражение исландцев в матче с Финляндией. Не попадет команда Шевченко на ЧМ-2018! Ей там делать нечего, особенно с такой игрой)
      Petergoff
      Petergoff ответ XimeRajke (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 03:30, ред.
      Да мне,если честно-без разницы,будет украина,или нет. Я не злопамятный,и к ним ровно отношусь.
      нечитайло
      06 сентября 2017 в 03:39
      В порядке
      Гость