Soccer.ru

Аргентина не смогла победить Венесуэлу

06 сентября 2017, 04:28

В матче 16-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла обыграть команду Венесуэлы.

Буэнос-Айрес, стадион «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти».

Аргентина – Венесуэла – 1:1 (0:0)
Голы: Вильянуэва 54 (автогол)Мурильо 50

Аргентина: Ромеро, Маскерано, Фасио, Отаменди, Банега, Акоста, Г. Писарро, Ди Мария (Акунья 25), Месси, Икарди (Пасторе 75), Дибала (Бенедетто 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Венесуэла: Фариньес, Гарсия, Фельтшер, Чансельор, Вильянуэва, Морено, Фигера, Эррера (Колина 77), Кордова (Веласкес 89), Мурильо, Рондон (Мартинес 82).
Главный тренер: Рафаэль Дудамель.

Предупреждения: Эррера 10, Банега 14, Вильянуэва 28, Чансельор 42, Фигера 45, Фельтшер 50, Акоста 69, Морено 87, Отаменди 90+2.

Судья: Роберто Чибар.

В прошлом туре аргентинцы сыграли вничью с Уругваем (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
borodka
borodka ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 12:55
Я хочу это впарить людям!Безусловно,футбол-командная игра,а в каждой команде есть лучший(лидер)Я прекрасно знаю,что такое лучший в команде и сравнить игроков между собой,я могу.И могу это сделать адекватно,вне зависимости от моих пристрастий к какому-либо клубу.
Ахад
Ахад ответ borodka (раскрыть)
06 сентября 2017 в 13:03
ты чё здесь самый умный...все ж всё видели...нафига воду мутишь...10 лет в сборной никрена результата...ни одной выдающейся игры в составе команды звёзд...ни одной...чё болтать то
амурец
06 сентября 2017 в 04:31, ред.
заменили Икарди, Ди Марию, Дибалу, не было Игуаина, то есть тех, кто мог сделать результат, зато весь матч отыграл лучший тащёр всех времён и народов, от которого толку нет и не будет, и отскочили аргентинцы благодаря автоголу
амурец
амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 07:57
я просто сужу по играм за сборную, и прихожу к выводу, что вообщем то любой игрок без партнёров мало, что может сделать, а тут просто поинтересовался, зачем такому великому игроку всех времён и народов, инопланетянину исходя из ваших же утверждений партнёры, он ведь любой матч может решить в одиночку, опять же исходя из ваших утверждений
benderivan
benderivan ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:13
да ему уже всех нападающих по очереди поменяли в сборной. толку нет, видимо они все виноваты.
League1
League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:24
Десятиминутный ролик посвящён возне меси с мячом, в них же уложены три голевых момента. И это всё, что он смог сделать за 90 минут матча... Да... это такой вот "крутой" футбол в исполнении меси. За это его любят персофаны. Что тут скажешь, любите дальше.
амурец
амурец ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 13:17
    Летов
    06 сентября 2017 в 11:06
    Паредес и Ригони не играли,Дриусси в молодёжке-так что закономерный результат
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Брулин (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 16:29
    Соглашусь, что на ЧМ в Бразилии, Месси реально тащил Аргентину!) Но в финале они все-таки проиграли немцам... Затем проиграли Чили в финале КА... После этого Месси в сборной да и в клубе стал хуже выступать.
    FCRM1
    06 сентября 2017 в 04:38
    с таким составом, с великолепными партнерами, не сделал за 2 матча абсолютно ничего, кроме как лез в свой бесполезный дриблинг и терял мяч, затормаживая атаки своей команды.
    da da da
    da da da ответ амурец (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 04:38
    что ты несешь?Дибала за 9 матчей в сборной НОЛЬ голов забил,Агуэро в бревно превратился уже как год 2-3 назад,а в сборной так тем более.
    Лео только за последние 15 минут создал 3 момента для партнеров.
    амурец
    амурец ответ da da da (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 04:46
    моменты создал так себе, а чего же сам то не забивал, он же тащёр? или балласт?
    Bayern Best
    06 сентября 2017 в 08:58
    Аргентина,все равно попадет на ЧМ. Ей достаточно победить дома Перу. А матч с Эквадором можно скатать и в ничью.
    Lionel Messi-10
    Lionel Messi-10 ответ FCRM1 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 04:46
      Lionel Messi-10
      Lionel Messi-10 ответ амурец (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 04:48
      Моменты создавал нормальные , во всяком случае хоть старался и делал это лучше других.
      Опеку видел, как минимум 3 человека его сразу окружали.
      амурец
      амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 13:29
        амурец
        амурец ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 13:33
        ну как я тебя могу не не видеть я тебя даже не знаю и скажу откровенно и знать не хочу
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 05:17
        Ахах, ДиМария, Игуаин и Дибала тащеры сборной? От Дибалы мяч отскакывет, как от идеального бревна, а ДиМария запутывается в собственных ногах.

        Тащеры, блин)
        амурец
        амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 05:19
        а про них никто и не говорил что тащёры, у вас же Месси тащит сборную, ну вот тебе пример двух матчей. и куда он утащил сборную?
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 05:27
        То есть под фразой "те, кто могли сделать игру" ты подразумевал что?

        Месси никуда не утащил сборную, он создавал моменты для партнеров, которые они успешно не реализовывали (мягко говоря). За все 3 последних матча, что я видел у Аргентины с Месси ни одного момента не было создано для Месси партнерами по сборной и куча созданных моментов от Месси было упущено.

        Один человек не всегда может сделать погоду, пока остальные 10 игроков успешно выполняют роль манекенов.
        амурец
        амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 05:30
        ну насчёт кучи моментов партнёрам ты мягко говоря перегнул. а насчёт моментов Месси, а зачем, он же лучший, тащёр, инопланетянин, может всё, зачем ему партнёры, он сам должен создавать себе моменты, или всё же без хороших партнёров (Хави, Иньеста, Неймар, Суарес) он полное ничего?
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ амурец (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 05:44
        За три матча 10 опасных моментов это достаточно много. Да, без партнеров против 11 игроков любой футболист окажется нулем. Но проблема в твоей формулировке: между инопланетянином, богом и т.п. и ничего нет никакой другой стадии, ты заведомо ставишь не правильный вопрос.

        Месси уже в матче против Колумбии относительно недавно показывал, что он и сам себе спокойно моменты может создать, но всегда играть "без партнеров" - непросто.
        nulll
        06 сентября 2017 в 09:19
        так попадает Аргентина или нет? объясните толком я календарь не знаю там
        FERIS
        06 сентября 2017 в 13:46
        Какое позорище агры у себя дома не смогли забить в ворота аутсайдера,если бы не автогол,вообще проиграли.
        Хочется спросить а что делал барселонский пешеход?
        У барсуков ещё языки поворачиваются называть его лучшим в мире.
        Artuom
        Artuom ответ Bayern Best (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 09:22
        Попадёт, а толку... С такой игрой уже понятно что даже на полуфинал не наиграет... да какой там полуфинал, кого я обманываю...
        borodka
        borodka ответ borodka (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 22:24
        Админы,почему так неудобно читать ответы на комментарии?
        Red_team
        06 сентября 2017 в 09:35
        Пока Мессе будет в составе, аргам ничего не светит, он - проклятие и бремя сборной
        ЮЗИК
        06 сентября 2017 в 06:36
        Похоже Месси в России не дождуться
        satelite3131
        satelite3131 ответ borodka (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 22:34
        Добрый вечер. Вы новый или старый дизайн используете? Что именно неудобно?
        амурец
        амурец ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 06:37
        то есть мы приходим к мнению, что без хороших партнёров можно быть просто хорошим игроком а не богом, а если у тебя звёздные партнёры, то и ты инопланетянин?
        Гость