Soccer.ru

Бывший скаут «Арсенала»: «Не разделяю восторгов по поводу Промеса»

06 сентября 2017, 07:21

Бывший скаут лондонского «Арсенала» Павел Кучеров поделился мнением о полузащитнике «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промесе:

«Не разделяю восторгов по поводу этого футболиста. Квинси ждёт экзамен в Лиге чемпионов, и по двум встречам с „Ливерпулем“ мы получим все ответы. Промес в этом сезоне – как в „Спартаке“, так и в сборной Голландии – пока разочаровывает. Квинси хороший, добротный исполнитель, но чего-то особенного в нём нет. На самом высоком уровне тест он пока не прошёл. Да, стал чемпионом России, показал класс в РФПЛ, но в Европе никак себя не проявил.

Что с ним происходит в национальной команде? Не хватает качества, чтобы стать лидером. И отрезок времени, когда его рассматривают только как перспективного, затянулся – вечно так продолжаться не может.

Мы видим, как выглядит в сборной Арьен Роббен – это угроза воротам, исходящая от него самого, голевые ситуации для партнёров. От игрока этой позиции нужны острота, качественное завершение. На уровне сборной у Квинси этого очень мало».

Все комментарии
Влад Богатырёв
06 сентября 2017 в 23:50
Да, стал чемпионом России, показал класс в РФПЛ, но в Европе никак себя не проявил.
----------------------------------------------------------------------------------------
А каким образом Квинси мог себя проявить в европе, если он играет в РФПЛ??? (хотя Россия - тоже европа).
То, что за сборную не забивает? Так и Месси не забивал в своё время.
Какие-то странные сравнения у этого "бывшего" - Квинси в нынешнем чемпе по позиции гол+пас идёт вторым. За 8 игр 5+3, больше только у Кокорина - 6+3, но Квинси - полузащитник, а не нападающий.
Если такой факт не имеет значения, то кучеров тогда должен сказать, что весь РФПЛ - это сборище средненьких футболистов.)
twitt8555twitt
06 сентября 2017 в 18:07
Голландец Квинси уже ГОТОВ к переходу в один из европейских топ-клубов и год тому назад ему надо было переходить.
Другое дело, что его удержал Спартак и правильно сделал.
Квинси ОТЛИЧНЫЙ игрок, играет СТАБИЛЬНО и ХОРОШО!
Это большая находка для Спартака!
По уровню, качеству и стабильности игры, Промес самый лучший в российском чемпионате на своей позиции.
Конечно, и это понятно и без скаута, что Квинси ждёт экзамен в Лиге чемпионов, как ждёт, и весь Спартак, и Карреру, и их болельщиков!
Но ставки только повышаются и цена на Промеса РАСТЁТ!
Что такое матчи Лиги чемпионов!
Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические НАГРУЗКИ - это игра Спартака на два футбольных ФРОНТА!
У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА!
А один Промес вытащить Лигу не сможет, нужно усилие всех игроков Спартака.
Вот здесь и возникают проблемы у Спартака, но не у Промеса.
Промес на ходу и свой уровень покажет.
Можете в этом не сомневаться!
А потом надо некоторым ПОНИМАТЬ, что игра среди европейских равных и игра среди спартаковских среднячков это две разные игровые футбольные ситуации.
Для примера возьмите игру Бронислава Ивановича, который сейчас играет в Зените!
Играл в России средне, а затем перешел в Челси и там, среди сильных и на их фоне, заиграл на высоком уровне, а когда перешел в Зенит, то стал играть средне на фоне средних и первые игры за Зенит Бронислав ПРОВАЛИЛ.
И так играет бывший игрок Челси, клуб по уровню немного выше Арсенала. Немного, но выше.
А Промес, по уровню игры, сейчас выше зенитовского Бронислава Ивановича, который ранее играл в Челси.

С игроками происходит футбольная МЕТАМОРФОЗА!
С кем поведёшься, того и наберёшься!
Если игрок играет в команде мастеровитых, то и сам игрок подтягивается к этому уровню и растёт, а как только игрок попадает к середнячкам, то вся его сильная игра теряется и такой игрок расстворяется среди середнячков и уже не показывает того класса игры, который он показывал ранее в сильном клубе!
Но Промес не потерялся в Спартаке, и мало того, держит высокую марку футбольной игры, играет стабильно и Промес самый ЗАМЕТНЫЙ в Спартаке и в нашем чемпионате.
Желаем Промесу больших футбольных успехов в Спартаке.
Желаем показать Квинси высокий класс футбола в играх группового этапа Лиги чемпионов.
Все бы так играли в Спартаке, как играет Промес, тогда и была бы у Спартака стабильность клубной игры на всех футбольных фронтах от сезона к сезону.
Если Промес уйдёт из Спартака, то это будет для команды БОЛЬШАЯ потеря!
А если придёт время перейти Промесу в другой европейский топ-клуб, то надо переходить!
Арсеналу надо быть готовыми первым перехватить Промеса, если они хотят его получить!
Для лондонского Арсенала это будет БОЛЬШАЯ находка и УСИЛЕНИЕ!
Промес сейчас играет лучше чем Аршавин в своё время в Зените и Арсенал его пригласил, а с Промесом тянет резину.
Дотянется, пока другие не уведут Промеса из под носа Арсенала.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:42, ред.
Я с ним полностью солидарен! Промеса распиарили до небес, особенно болельщики красно-белых. Да, он неплохой футболист, но опять же на фоне кого? На фоне нынешних футболистов Спартака это не так и сложно делать)
spartach n1
06 сентября 2017 в 15:16
Ice van Reed
06 сентября 2017 в 15:02
Бывший скаут «Арсенала»: «Не разделяю восторгов по поводу Промеса»

самуил кац
самуил кац ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 14:08
    EvgenyS
    EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 13:24
    Ой, спасибо. Не стоило.
    sir-5
    sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 13:05
      sir-5
      06 сентября 2017 в 13:03
      Он слишком широко улыбается,как Гуинплен.
      мяч квадратный
      06 сентября 2017 в 13:03
      Такая посредственность, как Квиннси, только в посредственной команде и может себя проявить.
      Игорь Солнцев
      06 сентября 2017 в 12:37
      Какой уж тут восторг.
      Слайш
      06 сентября 2017 в 12:24
      Так и никто кроме спартаковских не разделяет восторга по поводу Промеса )) Обычные средний форвард, которого едва ли не в культ возвели ))) смешно
      Nikola45
      Nikola45 ответ самуил кац (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 11:46
      Он баню любит!))
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:43
      Статья вышла Головин уже лидер, а Промес до сих пор нет! А на Соккере эта статья )
      sir_Alex
      sir_Alex ответ EvgenyS (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 11:42
      Молодец! Садись, "пять".
      самуил кац
      06 сентября 2017 в 11:39
      Зато какие шикарные губы ! Профессиональный 1чик, честное слово !
      Suriand
      06 сентября 2017 в 11:36
      Ну да,а я вот помню как в матче с французами Роббен с передачи Промеса пробил в неизвестность,хотя забей и мог переломить ход матча,видимо поэтому мой тёзка и бывший скаут,а не действующий)
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:23
      Посмотрим сказал слепой ))
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:22
      Соглашусь Квинси ниже упал! )) Что никому он не нужен после его игры )) И за 15 ))
      mat73
      06 сентября 2017 в 11:10
      О, ещё один эксперт появился!
      SHMEL
      06 сентября 2017 в 11:02
        Kwinto555
        06 сентября 2017 в 10:48
        Скалка и тем более бывший, сует нос куда попало
        GGGringOOO
        06 сентября 2017 в 10:43
        Да хорошо что его вообще в сборную приглашают. Обычно наш чемпионат- это мгла, в которую никто и смотреть не хочет.
        КАМЮ
        06 сентября 2017 в 10:33
          EvgenyS
          EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 10:33, ред.
          Ещё нашёл ключевые слова: "От игрока этой позиции нужны острота, качественное завершение. На уровне сборной у Квинси этого очень мало"
          Ну чтобы не читать всё.
          sir_Alex
          06 сентября 2017 в 09:55
          Don trambon

          Пока в английском языке появился глагол "to kerzhakov". Например, про промах де Росси: "turned and kerzhakoved a volley wide from six yards out".
          Klassе
          Klassе ответ makkie (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 09:07
          На то он и бывший скаут. Вышвырнули за профнепригодность))
          makkie
          06 сентября 2017 в 08:56
          Павел Кучеров точно скаут лондонского, а не тульского Арсенала?))
          Промес - звезда в РПЛ, логично что с нашим уровнем в Европе будет гораздо сложнее.
          DVOK68
          06 сентября 2017 в 08:50
          Да.В Европе проявить себя трудно игрокам из РПЛ,почти невозможно.Единственный кто сделал это,Акинфеев,порукой тому его рекорд в еврокубках,коий превзойти невозможно.
          На века.
          Nikola45
          Nikola45 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 08:41
          Зениту он не нужен! А нужен был бы предложил деньги!
          Гость