Soccer.ru

Бывший скаут «Арсенала»: «Не разделяю восторгов по поводу Промеса»

06 сентября 2017, 07:21

Бывший скаут лондонского «Арсенала» Павел Кучеров поделился мнением о полузащитнике «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промесе:

«Не разделяю восторгов по поводу этого футболиста. Квинси ждёт экзамен в Лиге чемпионов, и по двум встречам с „Ливерпулем“ мы получим все ответы. Промес в этом сезоне – как в „Спартаке“, так и в сборной Голландии – пока разочаровывает. Квинси хороший, добротный исполнитель, но чего-то особенного в нём нет. На самом высоком уровне тест он пока не прошёл. Да, стал чемпионом России, показал класс в РФПЛ, но в Европе никак себя не проявил.

Что с ним происходит в национальной команде? Не хватает качества, чтобы стать лидером. И отрезок времени, когда его рассматривают только как перспективного, затянулся – вечно так продолжаться не может.

Мы видим, как выглядит в сборной Арьен Роббен – это угроза воротам, исходящая от него самого, голевые ситуации для партнёров. От игрока этой позиции нужны острота, качественное завершение. На уровне сборной у Квинси этого очень мало».

Все комментарии
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Nikola45 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 08:20, ред.
Ну, как раз таки показатели у него приличные.Два года под ряд становился лучшим игроком по системе гол+пас.это многого стоит, но до уровня приличной европейской команды он пока не дорос.Потому у нас и задержался.
Nikola45
Nikola45 ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
06 сентября 2017 в 08:40
Становился, потому что таких как Халк сейчас нет в нашем чемпионате!
DVOK68
06 сентября 2017 в 08:50
Да.В Европе проявить себя трудно игрокам из РПЛ,почти невозможно.Единственный кто сделал это,Акинфеев,порукой тому его рекорд в еврокубках,коий превзойти невозможно.
На века.
makkie
06 сентября 2017 в 08:56
Павел Кучеров точно скаут лондонского, а не тульского Арсенала?))
Промес - звезда в РПЛ, логично что с нашим уровнем в Европе будет гораздо сложнее.
самуил кац
06 сентября 2017 в 11:39
Зато какие шикарные губы ! Профессиональный 1чик, честное слово !
sir_Alex
sir_Alex ответ EvgenyS (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:42
Молодец! Садись, "пять".
Nikola45
Nikola45 ответ самуил кац (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:46
Он баню любит!))
sir_Alex
06 сентября 2017 в 07:38
Ключевые слова ‑ "бывший скаут". Остальное можно не читать.
EvgenyS
EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
06 сентября 2017 в 10:33, ред.
Ещё нашёл ключевые слова: "От игрока этой позиции нужны острота, качественное завершение. На уровне сборной у Квинси этого очень мало"
Ну чтобы не читать всё.
Nikola45
06 сентября 2017 в 08:05
Раздутый к юбилею Симоняна игрок! Показатели средние! Вспоминаем! Халк подтверждал свою состоятельность голами! А затем и передачами! У Промеса показатели средние!
GGGringOOO
06 сентября 2017 в 10:43
Да хорошо что его вообще в сборную приглашают. Обычно наш чемпионат- это мгла, в которую никто и смотреть не хочет.
Супервайзер
06 сентября 2017 в 08:16
Потому , Паша, ты и бывший, что дальше собственного носа ничего не видишь.
Квинси практически единственный в сборной Голландии, кто сопротивлялся Франции, а в игре с Болгарией сделал два предголевых и один голевой пас. Это многого стоит.
liverpool-today
06 сентября 2017 в 08:20
Как то надоели эти бывшие агенты, тренера, скауты и массажисты. Любители покритиковать и попиариться за чужой счёт. Спросите у 10 прохожих кто такой Промес и хоть один да скажет. Сомневаюсь что из ста человек кто нибудь узнает этого Павла Прилучного, блин Кучеров..
Kwinto555
06 сентября 2017 в 10:48
Скалка и тем более бывший, сует нос куда попало
мяч квадратный
06 сентября 2017 в 13:03
Такая посредственность, как Квиннси, только в посредственной команде и может себя проявить.
sir-5
06 сентября 2017 в 13:03
Он слишком широко улыбается,как Гуинплен.
sir-5
sir-5 ответ DVOK68 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 13:05
    Сергеевич вернулся 1
    06 сентября 2017 в 08:37
    Зато Головин его впечатлил). Это вообще за пределами понимания. Пусть идёт в пионеры-честнее будет).
    eugen-han
    06 сентября 2017 в 08:38
    промес вне спартака - это робсон или пляжник-самарони в спартаке из 90-х,а в сборную голландии попадает из-за того,что нет сейчас никого в условиях смены поколения,которое явно там затянулось на пятилетие.
    Ice van Reed
    06 сентября 2017 в 15:02
    Бывший скаут «Арсенала»: «Не разделяю восторгов по поводу Промеса»

    Nikola45
    Nikola45 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 08:41
    Зениту он не нужен! А нужен был бы предложил деньги!
    SHMEL
    06 сентября 2017 в 11:02
      mat73
      06 сентября 2017 в 11:10
      О, ещё один эксперт появился!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ sir_Alex (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 13:24
      Ой, спасибо. Не стоило.
      spartach n1
      06 сентября 2017 в 15:16
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:22
      Соглашусь Квинси ниже упал! )) Что никому он не нужен после его игры )) И за 15 ))
      Klassе
      Klassе ответ makkie (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 09:07
      На то он и бывший скаут. Вышвырнули за профнепригодность))
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:23
      Посмотрим сказал слепой ))
      Suriand
      06 сентября 2017 в 11:36
      Ну да,а я вот помню как в матче с французами Роббен с передачи Промеса пробил в неизвестность,хотя забей и мог переломить ход матча,видимо поэтому мой тёзка и бывший скаут,а не действующий)
      Nikola45
      06 сентября 2017 в 11:43
      Статья вышла Головин уже лидер, а Промес до сих пор нет! А на Соккере эта статья )
      Гость