Soccer.ru

Гиггз: «Сохранив Коутиньо, „Ливерпуль“ будет бороться за чемпионство»

06 сентября 2017, 08:11

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что «Ливерпуль» в нынешнем сезоне сможет побороться за золотые медали Премьер-Лиги:

«Я не считал „Ливерпуль“ претендентом на победу в АПЛ до старта сезона, но они совершили несколько толковых приобретений и сохранили Коутиньо, это может дать им толчок.

Однако для победы в чемпионате нужно иметь классного голкипера, есть ли он у них? Пожалуй, это единственный вопрос. Я считаю, „Ливерпуль“ будет бороться за чемпионство».

Все комментарии
nahan
06 сентября 2017 в 09:17
Клопп ведет команду в правильном направлении и Ливерпуль будет бороться за чемпионство как с Коутиньо, так и без него, Клопп еще будучи тренером Боруссии не раз доказывал, что игра команды не зависит от одного игрока.
Artuom
06 сентября 2017 в 09:19, ред.
Коут тут непричём, он нестабилен.

Бороться за чемпионство... там проблема во вратаре, опорнике, время от времени лажающей защите... В общем слишком много проблем.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 11:01
Ситуации абсолютно разные по этому глупо их сравнивать! Де Хеа не отказывался играть за МЮ, он не подавал запрос на трансфер, не ныл и не скулил на каждом углу что хочет покинуть клуб, нигде не было официальной информации что Де Хеа хочет уйти из МЮ, были только слухи сам Давид молчал а когда ТО закрылось подписал новый контракт и так-же молча пошел делать свою работу!!! В случаи с Коутинью все абсолютно по другому!!!
dzvinka
06 сентября 2017 в 15:06
ну такое... если каким то чудом наша защита начнет играть лучше, и Миньеле перестанет впадать в тупняки.. Но попробуем.
starche
06 сентября 2017 в 08:47
Коутиньо не хочет играть в Ливере..............
Ищущий и Понимающий
06 сентября 2017 в 09:04, ред.
Каждый год Ливерпуль имеет шансы побороться за чемпионство! Но что то всегда мешает достичь этой цели! Особенно обидно было упущенное чемпионство когда СтивиЖи спотыкнулся! Пока что судьба не благоволит Ливерпулю! С Коутом или без желаю Ливерпулю достичь этой цели! Удачи!
starche
06 сентября 2017 в 09:08
В стартовавшем сезоне несколько претендентов с примерно одинаковыми шансами, тем интереснее будет.
Александр Северный
06 сентября 2017 в 09:49
Гроза спартака будет чемпионом АПЛ.
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:21
С такой игрой, какая была показана в матче против Арсенала, вполне! Но Ливерпулю опять вполне может чего-то не хватить, чтобы впервые в своей истории выиграть АПЛ.
IKER-RAUL
06 сентября 2017 в 20:53
Удачи Ливерпулю!
lobsterdam
06 сентября 2017 в 10:29
коутиньо и раньше-то ничего не решал один, а теперь и подавно, уйдет зимой...
bo-le-la
06 сентября 2017 в 17:15, ред.
Странный вывод Гиггза,а что если бы Ливерпуль не сохранил Каутиньо он бы не боролся за чемпионство?Ливерпуль всегда бореться только за чемпионство другое дело,что не всегда это получается так и в этом сезоне они будут бороться но чемпионами не будут(по моему мнению хотя я бы хотел ошибиться)
Гость