Soccer.ru

Тебас: «ПСЖ и „Ман Сити“ застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина»

06 сентября 2017, 13:44

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас призывает наказать ПСЖ и «Манчестер Сити» за несоблюдение правил финансового фэйр-плей:

«УЕФА должен провести расследование в отношении клубов, которые получают существенное преимущество в виде средств, не заработанных самими клубами — ПСЖ, „Манчестер Сити“, ранее это касалось „Челси“.

Невозможно, чтобы у ПСЖ спонсорские доходы были выше, чем у „Манчестер Юнайтед“, это финансовый допинг. Если бы МЮ купил Неймара, мы бы не жаловались, ведь это было бы по правилам.

Клубы просто смеются с системы ФФП — их застукали писающими в бассейн, а Неймар помочился с трамплина. Нельзя принимать это».

Ранее президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт заявил, что испанцы просто завидуют ПСЖ.

Все комментарии
VIPded
06 сентября 2017 в 15:19
ПСЖ нафик из ЛЧ!!!
Colchoneros
Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 15:18
Да ну на?
neomessi
06 сентября 2017 в 15:17
В чем то он прав.
Colchoneros
Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 15:16
    ROMA DROGBA
    06 сентября 2017 в 15:15
    - ПСЖ, „Манчестер Сити“, ранее это касалось „Челси“.

    Тебас вычеркнул Челси из списка мешков! ееееееееееевообщеплевать
    memphis
    06 сентября 2017 в 15:14
    Опять меряются писками))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Zimka (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 15:12
    Мир не без добрых людей)
    Летучий-Голландец.
    06 сентября 2017 в 15:10
    Тебас вчера родился что ли))
    Клали шейхи на этот фейр плей и правильно делают)
    Барса получила огромные деньги, Псж получил отличного игрока. Все довольны, все счастливы)
    Тебасу пора успокоиться
    Zimka
    06 сентября 2017 в 15:02
    Лучше бы узнали откуда у Рубина и спартака деньги на трансферы если команды без ЕК сидят несколько лет.
    Mr_Tim
    06 сентября 2017 в 15:01
    "война" между клубами началась)
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 14:58
    Ты еще Селтик с Бенфикой сюда припиши вообще будет огонь!
    grafff
    06 сентября 2017 в 14:57
    Наказать!!!!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 14:55
    Интересная логика..) А, если нет моря и бассейна..В ведро шо ли?)
    Alex12357
    Alex12357 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 14:55
    Какие могут быть нарушения если футболист выкупает сам себя?
    Alex12357
    Alex12357 ответ BURNLEY (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 14:54
    И добавить Российских клубов,во -это дело!
    yudin_duda
    06 сентября 2017 в 14:53
    Вот здесь с балаболом можно согласиться ))
    rawer
    06 сентября 2017 в 14:48
    причем тут мс? вроде мс сами еще неплохо должны зарабатывать в последнее время,
    если даже клубы вылетающие из АПЛ получают с телеправ как победители лч
    Санчо Панса
    06 сентября 2017 в 14:44
    Интересное такое сравнение) В итоге репутация УЕФА была неплохо так подмочена, если продолжать данную терминологию!
    Obdulio Varela
    06 сентября 2017 в 14:43
    Какая-то слишком шептурная аллегория
    Ангел неБесГрешен
    06 сентября 2017 в 14:39
    Трудно найти человека, никогда не писавшего в море или бассейн. Только об этом не всякий признается...
    BURNLEY
    06 сентября 2017 в 14:35
    Надо лишить ПСЖ и Манчестер Сити, от участия в Лиге Чемпионов, года так натри.
    Gorbuncov
    06 сентября 2017 в 14:29
    А-хаха-ха, ну сказанул)))

    Но, в целом верно.
    Казанский
    Казанский ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 14:27
      OLS
      OLS ответ Казанский (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 14:20
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Messi из Челябинска (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 14:17
        Нарушения есть и открытые, просто чиновники УЕФА получили свои деньги и молчат))
        The Frei
        06 сентября 2017 в 14:15
        Если соблюдать ффп, то игроков от 80 млн евро смогут купить только Реал и Барса, а это в последние лет 7 так и происходит, очень удобно для Президента Ла Лиги.

        Что бы начать зарабатывать, нужно сначало вложиться, а потом собирать плюшки.

        Что бы зарабатывать клуб должен стать БРЕНДОМ, за которым пойдут Щедрые спонсоры, топовые игроки не из-за зарплаты играть будут, а из ИМЕНИ клуба.

        Но что бы стать этим Брендом, нужно сделать себе ИМЯ, а с ноунеймами кривоногими этого не достичь.

        Вывод: Что бы зарабатывать - нужно быть Брендом и иметь историю, что бы была история - нужно завоевать трофеи, для титулов - нужен топ состав - для топ состава нужно ПОСЛАТЬ ффп подальше.
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ owl_fake (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 14:14
        Нет, с этого сезона у них более разумное распределение, теперь разница примерно в 2 раза максимальная между первым и последним клубами))
        owl_fake
        06 сентября 2017 в 14:08
        Лучше следил бы за своей федерацией. 2 клуба получают более половины доходов, а остальные смотрят с разинутыми ртами.
        Igo0rek
        06 сентября 2017 в 13:58
        Вот что лишняя хромосома с людьми делает...((
        Казанский
        Казанский ответ RDeanW (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 13:54
        У Зенита страховой полис от УЕФА?((
        Гость