Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Уфа» перенесён

06 сентября 2017, 15:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Пресс-служба РФПЛ сообщает о том, что матч 10-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Уфой» перенесен:

«В связи с обращением ФК „Зенит“ и в соответствии с пунктом 6.4 Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг., в расписание матчей внесено изменение:

Матч 10-го тура между командами „Зенит“ и „Уфа“ состоится 18-го сентября 2017 года в 19:30 (по московскому времени)».

Напомним, что изначально поединок должен был состояться 17 сентября.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Ice van Reed
06 сентября 2017 в 15:45
Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщил, что матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом» не будет перенесен. Поединок состоится 3-го декабря. Ранее ростовский клуб обратился к «сине-бело-голубым» с просьбой перенести эту встречу, так как 6-го декабря дончане будут играть последний тур Лиги чемпионов с ПСВ, где будет решаться судьба путевки в Лигу Европы.
«Переноса не будет. Будем играть в жестком графике.
Какой состав сыграет с „Зенитом“? Будет день, будет пища. Так далеко загадывать не можем. У нас небольшой состав, ограниченные возможности. Например, на разминке Мевля опять получил травму. К счастью, вышел играть на характере. Завтра будем собираться и думать».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Двойные стандарты, кому-то можно переносить матчи, кому-то нельзя
кот сибиряк
кот сибиряк ответ viking88 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:06
Ты о чём проснись и пой

Матч 10 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Тосно" - "Спартак" состоится 17 сентября

Из-за участия московского "Спартака" в групповом этапе Лиги Чемпионов матч 10 тура "Тосно" - "Спартак" перенесен с 16 сентября на 17 сентября.
SanitarForest
06 сентября 2017 в 20:25
клубы побратимы... в Зените клуб из Уфы иначе как "Уфа 6 очков" и не называют...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:36
Коля, Привет Дружище!!!! От Зенита в этом году меня реально тошнит. Их просто конкретно за уши тянут на самый верх. А они этого ни капли не заслуживают. Всех наших нормальных пацанов в этом году в голубые футболки и черные трусы одели, благодаря Миллеру и сеньёру Манчини. Зачем? Я честно просто не догоняю - для чего? Они же не смогут ЛЕ, а тем более ЛЧ сделать, силёнок не хватит.
MIKITA463295
06 сентября 2017 в 20:16
Это не чемпионат России,это чемпионат одного клуба...
Казанский
06 сентября 2017 в 19:24
Не думаю,что это поможет зениту уйти от поражения))
zenitforfun
06 сентября 2017 в 16:42
а вообще все это эхо спартака 90-х...
9 чемпионств Спартака - перенесено 29 !!! матчей
Таких тепличных условий не было создано ни в одной стране мира
Колосковщина итить-калатить, шампиньоны
zenitforfun
zenitforfun ответ papic337 (раскрыть)
06 сентября 2017 в 17:01
был отказ кому? и от кого? я тебя перестал понимать вообще
13.09 Спартак сыграет с Марибором на их поле в 21:45 по мск и уже 16.09. играл бы с Тосно в 14:00 . НО запрос фратрии на перенос был удовлетворен и спаратк сыграет в вск. В итоге Зенит сдвинули из за этого на понедельник

А теперь объясните в чем отмазки Зенита и что по себя здесь Зенит прогнул чтобы ему лучше было?
zenitforfun
zenitforfun ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:38
Зенит в прошлом месяце за 32 дня провёл 10 матчей, аналитик
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ oFANATo (раскрыть)
07 сентября 2017 в 06:48
А нам Ростовским, в прошлом году нифига не перенесли. Играйте типа пацаны с Зенитом перед ПСВ. Это справедливо?
Аксинья
06 сентября 2017 в 16:13
Когда в прошлом сезоне такая просьба была от Ростова (кстати играл с Зенитом) в связи с выступлением в Лиге Чемпионов ему было отказано...Ну а тут просит гранд Лиги Европы - как не уступить...
SaintZenit
06 сентября 2017 в 19:12
Какие же туповатые школяры и студенты!!! Зенит - Уфа перенесли товарищи из РФПЛ, так как товарищи полицейские запретили играть 2 игры в один день в одном городе. Свинорылые, вам привет из Питера. В этой ситуации вы прямая причина, следствие - перенос игры Зенита, чтобы фанаты вам по пятакам не настучали. Занавес!
DIDI 23
06 сентября 2017 в 16:36
Зенит попросил ещё один день.
Перед смертью не надышишься.
Dominators
Dominators ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:09, ред.
На счет стучать не по адресу , в жизни не нажимал и не нажму караул . Могу поставить дизлайк ,но не ставил . А на счет Спартака представь , что они займут 3 место и выйдут в ЛЕ ЭТО ВСЮ ЗИМУ НАМ ВСЕМ ЧИТАТЬ ИХ ТРЕП О БЫЛОМ ВЕЛИЧИИ ..И как они всех порвут дальше в ЕК .
кот сибиряк
кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
06 сентября 2017 в 16:18
О теоретик привет!
Как там твои теории ещё живы? Поделись своими теориями с общественностью.
спартак 1987
06 сентября 2017 в 16:23
    FROLL 001
    06 сентября 2017 в 19:11
    Это все из за Спартака началось. Они первыми заныли о переносе.
    viking88
    viking88 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2017 в 16:32
      Сергеевич вернулся 1
      06 сентября 2017 в 19:15
      Руководство РФПЛ-это, как неверная жена. Изменила раз, изменит ещё обязательно.
      denmig
      06 сентября 2017 в 18:03
      Девочка уже была!? что-то не видно про Спартак!
      zenitforfun
      zenitforfun ответ papic337 (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 16:46, ред.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ papic337 (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:47
        Просто народ хочет и на Петрович (любимый стадион Спартака) сходить по ржать,и свою команду поддержать.
        Dominators
        Dominators ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 18:26
        1 - 18 , а так согласен с тобой . Пусть отрабатывают . Вот и посмотрим и мы и в Европе на игру чемпиона России .
        papic337
        papic337 ответ кот сибиряк (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:58
        Так и я о том же. Переносить матчи можно только Зениту, а для ЦСКА даже регламент поменяли, чтобы можно было перенести. А вот для Спартака, Ростова и остальных клубов регламент не регламент. Право вы, конечно, имеете, но перенести матч не можете. Это называется жить не по закону, а по понятиям. Только беспредельщиков это никогда ни к чему хорошему не приводило. Так что вам это аукнется и очень неприятно. Футбольный бог хамства и подлости не терпит.
        LOpp
        06 сентября 2017 в 16:05
        шансы Зенита занять 3-е место в группе увеличиваются.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 16:08
        Ваши на новый рекорд как были так и остались.
        КХЕ-КХЕ-КХЕ
        RDeanW
        06 сентября 2017 в 16:13
        главное, чтоб ответную игру из уфы в питер перенести не забыли))
        Санчо Панса
        06 сентября 2017 в 19:00
        А причину то указали? Так, чтобы всем стало ясно, почему и отчего! Наверняка из-за участия Зенита в Лиге Европы.
        Dominators
        Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 17:28
        Руководство Ростова далеко не сахар , но и дураками его назвать нельзя . Шашни экс Вице -Президента Бердыева и вашего Сарсании известны всем . По - этому они , плюс Губернатор Рост .обл и раздербанили Ростов . Рубину достались одни ,Зениту другие . При Кучуке мы вам продали Мевлю за 8 лямов .Сечешь разницу . А там она была в конвертах . У Зенита все ок с ФФП ,у губернатора 10 новых свечных заводиков .У Курбана 5 игроков и он не хрена не платил .
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
        07 сентября 2017 в 11:16
        Вы Питерский проект в футбол не евро и долларами играйте, а по-чесноку, как все нормальные пацаны рубитесь в РФПЛ, КР и ЛЕ. И тогда будет Вам реальное УВАЖЕНИЕ. Мы Ростов играем в футбол теми парнями, которые у нас есть и которых Вы ешё себе на длинную Зенитовскую лавку по-бырому не купили. Мы сейчас в чемпионате на 3-м месте. Не 15, или 16-е, как все нам предрекали после некислого дербанивания Ростова, когда КББ из нашей команды ушёл, а за ним в Зенит, Рубин и Локомотив 15 игроков основного состава за длинным рублём убежали с Ростова. Мы сейчас на бронзовом месте в РФПЛ. А это уже что-то значит. У нас новая команда, у нас новые классные футбольные пацаны. Мы бьёмся и сражаемся по-взрослому. И поэтому нас Ростовских, а не Вас Питерских - вся наша страна гордо называет - МУЖИКИ!!! Зенит - у меня небольшая к Вам просьба, дайте нам нормально играть в футбол и прекратите растаскивать по запчастям мой Ростов. Играйте честно - Зенитовские пацаны.)
        Гость