Soccer.ru

Мбаппе — самый переоценённый игрок прошедшего трансферного окна, Салах — недооценённый

06 сентября 2017, 16:55

Футбольная обсерватория CIES опубликовала результаты своего исследования, которое она проводила с целью изучить разницу между реальной рыночной стоимостью игрока и суммой, заплаченной за его трансфер.

Самым переоцененным футболистом оказался нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, которого парижане после годичной аренды выкупят у «Монако» за 180 млн евро. Самый выгодный трансфер лета провернул «Ливерпуль» - Мохамед Салах, доставшийся мерсисайдцам за 50 млн евро, должен был обойтись им в 69.4 млн евро.

1.Килиан Мбаппе — 180 млн евро (+87.4 млн евро);
2. Усман Дембеле — 147 млн евро (+51.2 млн евро);
3. Бенжамин Менди — 57.5 млн евро (+29 млн евро);
4. Джордан Пикфорд — 34.3 млн евро (+27.5 млн евро);
5. Гильфи Сигурдссон — 49.3 млн евро (+25.2 млн евро);
6. Мамаду Сахо - 28.2 млн евро (+22.9 млн евро);
7. Патрик Шик — 42 млн евро (+21 млн евро);
8. Неманья Матич — 50.3 млн евро (+20.1 млн евро);
9. Мохамед Салах — 50 млн евро (- 19.4 млн евро);
10. Харри Магуайр — 21.6 млн евро (+18.5 млн евро).

Все комментарии
JackNorz
JackNorz ответ MSN-thebest (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:51
Неймар - свободный агент
MSN-thebest
07 сентября 2017 в 01:02
Так это значит Неймар таки стоит 222млн?????
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 00:01
Я уже говорил за Мбапе переплатили очень...
Александр Северный
06 сентября 2017 в 22:47
спартак бы выбрал только зулусов.
зенит юрист
06 сентября 2017 в 21:53
самый переоцененный клуб РФПЛ --это спартак москва.
самый недооцененный-----Ростов и Рубин
Владимир Петрухин
06 сентября 2017 в 21:50
Зенит купил бы всех(деньги не вопрос)
Никто не пойдёт,вот проблема!
рус фан
06 сентября 2017 в 21:40
Матич получается стоит 30 млн, 27 летний Сигурдсон 25 млн и оба из АПЛ, а Дембеле за 6 голов и 12 пасов в Бундес лиге 96 млн, короче рейтинг странноватый, да и 50 млн за Салаха нормальная цена у него реализация голевых моментов так себе.
grafff
06 сентября 2017 в 21:10
вот это цены
spartach n1
06 сентября 2017 в 21:09
А дзюба самый востребованный !
multazar
multazar ответ owl_fake (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:44
со всем согласен, кроме днатича. он всегда деревом был, да еще и под тридцатку уже..
реал-король
06 сентября 2017 в 20:31
Самый эффективный трансфер осуществил Реал, купив Кросса за 30.
Dominators
06 сентября 2017 в 20:30
Знаю точно ,что этот рейтинг составлял не Селюк . У него на 1 месте стоял бы Ласина Траоре . Самый недооценный игрок ....
ROMA DROGBA
06 сентября 2017 в 20:23, ред.
МЮ за Матича не переплатил точно. Правда и Челси не был обижен явно.
ermak6848
06 сентября 2017 в 20:21
что - то россиян Не Видно ....ну хотя бы 101 место ..
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:18, ред.
получается, Сахо должен был стоить 5 лямов... - тогда цена этому рейтингу - 0)).
Vector
06 сентября 2017 в 20:17
Биткоины футбольной планеты))
Red_team
Red_team ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 20:04
Абсолютное заблуждение
Apsny
06 сентября 2017 в 19:32
Нефтедоллары все захватывают и убивают тем самым.
mphuZ
06 сентября 2017 в 19:28
- Где неймар за 222 ляма ?
- За Мбаппе ещё ничего не платили, только аренда.
нечитайло
06 сентября 2017 в 19:27
вот это бабки
Foxes
06 сентября 2017 в 19:09
Все - это, чушь собачья.
sir_Alex
06 сентября 2017 в 19:01
Матич почему переоценен??
Nazi
06 сентября 2017 в 18:58
Цыплат по осени считают.. То же мне аналитики. Сначала посмотрите кто как будет играть, а потом считайте разницу.. И за это кто то платит деньги. Тьфу.
sir_Alex
06 сентября 2017 в 18:56
Проект бесценен))
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 18:55, ред.
С этим сложно поспорить! Сравните как начал сезон Килиан, и как Мохаммед) Салах реально это удача селекционного отдела Ливерпуля! Египтянин принесет немало пользы Ливерпулю в будущем.
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ mouzz (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:31
222 вообще-то))
mouzz
mouzz ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:27
220 вообще то
xxxMyxaxxx
xxxMyxaxxx ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:27
Барса тут причем ?Она продала игрока ,а не купила его ...
denmig
06 сентября 2017 в 18:02
Да он вам еще покажет Кто недооценный! как дернут всех с отрывом, послушаем кто прав!
Elves
06 сентября 2017 в 17:59
Т.е. Сигурдссон у них стоит 24 ляма, а Салах 70? Бред.
Гость