Soccer.ru

Григорян в стихотворной форме ответил на слова экс-президента «Арарата» Оганесяна

06 сентября 2017, 17:00

Главный тренер «Арарата» Александр Григорян процитировал известного прозаика и поэта Игоря Губермана, комментируя слова экс-президента клуба Валерия Оганесяна, который выразил сомнение в том, что специалист будет востребован после ухода из «Арарата». Клуб, напомним, будет расформирован.

«Ответить на любые вопросы я смогу только после игры с „Рязанью“.

По текущему вопросу сейчас могу сказать следующее: „Сквозь вековые непогоды идет, берет, вершит свое Дурак – явление природы. Загадка помыслов ее“».

Все комментарии
Gahi
06 сентября 2017 в 20:37
Не пойму зачем надо было из названия солидного клуба делать посмешище.
denmig
06 сентября 2017 в 18:01
лучше бы стихами выигрывал с анжи!
Madrik
06 сентября 2017 в 19:07
От знатного Клоуна наш клуб избавился !
EAGinLE
06 сентября 2017 в 19:30
Галустян подсказывал .
ОЛЛС
06 сентября 2017 в 19:55
Может завязать с футболом и присоединиться к Комеди Клаб? Толку-то поболе получится.
SanitarForest
06 сентября 2017 в 20:14, ред.
удивительно как его в Анжи столько времени держали?

на что Оганесян ответил Григоряну так же стихами... "Мы Таких поэтов сбивали чем то там с табуретов"
Аксинья
06 сентября 2017 в 17:25
Армянин цитирует еврея...Дожили...
SpM_
06 сентября 2017 в 21:47
Взял Оганесян на свою голову Григоряна.
Чуть Анжи не отправил в ФНЛ.
Теперь в Арарате что-то мутит.
Жалко если так скоро закроют, а ведь неплохо начали
Сергеевич вернулся 1
06 сентября 2017 в 17:46
Какие глубокие, наполненные внутренней загадкой, силой, стихи.
Падение любого клуба-это трагедия, разочарование, болельщиков, игроков, их семей и многих других кто работал в системе клуба, поэтому другим болелам просто наверно надо мысленно оказаться в их шкуре и не распыляться.
melfel
06 сентября 2017 в 18:28
Вот скучно будет без такого человека ,потому что о нашем футболе без юмора говорить не возможно и противопоказано. И можно отвлечься от того,что мы не можем играть в футбол на уровне ведущих европейских стран.
dzvinka
06 сентября 2017 в 20:24
гениально... апплодирую сидя, б***.))
MIKITA463295
06 сентября 2017 в 17:47
Вандефульные стихи Григорян...
Адвокат 76
06 сентября 2017 в 17:57
Хорошо ответил, задиристо, уважаю!
eugen-han
eugen-han ответ Аксинья (раскрыть)
06 сентября 2017 в 18:00
а петросян кто тогда,если не еврей,потому что русские и армяне от него открещиваются.
mihaluch
06 сентября 2017 в 18:10
Это он имел ввиду Мутка.
112910415
06 сентября 2017 в 21:15
смычка искусства со спортом
Шмавон