Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 25 тысяч рублей за нанесение ущерба стадиону «Санкт-Петербург»

06 сентября 2017, 18:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 25 тысяч рублей за причинение зрителями имущественного вреда стадиону «Санкт-Петербург» во время поединка 4-го тура РФПЛ.

Матч «Зенит» — «Спартак» прошел 6 августа и закончился разгромной победой хозяев (5:1).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Cvetkov
Cvetkov ответ iri13 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 11:46
А что Вы хотите -и КДК и РФС в купе с СМИ,все это Москва. Вот наказать питерских за разные нарушения порядка на стадионе,тут и к гадалке не ходи -только сотни тысяч.
Grabovsky
Grabovsky ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
07 сентября 2017 в 08:48
Смысл от нового как ты говоришь города и стадиона от Гинера,Федуна или Галицкого если посещаемость. Гмо
Nikola45
Nikola45 ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
07 сентября 2017 в 07:15
Ну конечно! )) Вы были на С-Петербург арене?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Nikola45 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:14
Куда нам до вас.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:13
Я тоже пошутил.
Томик
Томик ответ Cvetkov (раскрыть)
07 сентября 2017 в 02:12
За ущерб надо наказывать лиц, непосредственно нанесших имущественный вред. Причём здесь клубы, за которые эти недоумки топят(лично мне всё равно в чьих цветах они ходят на стадионы, болельщиками их назвать язык не поворачивается)? В полном объёме через суд, плюс штраф, плюс судебные издержки. В следующий раз 56ы подумают три раза, прежде чем что либо ломать.
Томик
07 сентября 2017 в 02:07
Вред наносят бакланы, а КДК назначает ответственным за это почему-то "Спартак". А ведь это питерские бакланы.
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Nikola45 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 00:43
Федун за такие деньги построил бы новый город. С огромным стадионом. Или Гинер. Или Галицкий. О чем мы вообще спорим?
arzamas
07 сентября 2017 в 00:26
    -didi-
    07 сентября 2017 в 00:20
    так вот кто крышу клевал
    bosun
    06 сентября 2017 в 23:56
      Nikola45
      Nikola45 ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 23:44
      Ну соответственно и по стоимости! Это как Лада калина и Мерседес GL
      Доктор Шмурге
      Доктор Шмурге ответ Nikola45 (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 23:04
      По стоимости!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 22:28
      Вы сравнили 2 совершенно разных стадиона! Он и рядом не может стоять с Санкт-Петербург арена! И не только по цене но и вместимости и по всему остальному
      borodka
      06 сентября 2017 в 22:26
      Что,бакланы тоже за спартак?
      Cvetkov
      06 сентября 2017 в 22:23
      Смех,а не наказание за вандализм !
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 22:13
      Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. ..

      ...и Челси на открытии сыграло, и народу всё меньше ходит, и билеты удешевлять надо...
      Да и клуб продавать тоже...
      Доктор Шмурге
      Доктор Шмурге ответ ОЛЛС (раскрыть)
      06 сентября 2017 в 21:52
      Нет, он шутит. Разве пошутить нельзя, когда стадион ассоциируется с коррупцией? Ты вот прикинь, если бы стадион ЦСКА столько стоил бы? А вот и не прикинешь, Гинер деньги считать умеет, поэтому и шуток про него нет и стадион построен. То же самое у Спартака.
      зенит юрист
      06 сентября 2017 в 21:50
      йокерит финский сделал спартаку немного троллинга
      -Pluto-
      06 сентября 2017 в 21:47
        Delight
        Delight ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
        06 сентября 2017 в 21:44
          sir-5
          06 сентября 2017 в 21:35
          Так вот кто настоящие бакланы!!!
          Nikola45
          Nikola45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:33
          А мы за счет БАКЛАНОВ будем ее ремонтировать! )) На игру с зенитом их много прилетало! Каждому по 25 тысяч и все в порядке ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ ОЛЛС (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:30
          В Москве не учат историю ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:29
          Вам же сказали что выписали 25 000!
          ОЛЛС
          ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:24
          Ты поп Гапон?
          Nikola45
          Nikola45 ответ SlavikXP (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:16
          Им и выставили штраф в 25 000 )) Что бы Пленку не ломали и по крышам не лазили ))
          Nikola45
          06 сентября 2017 в 21:14
          Албин очень воспитанный человек! Он имел в виду под бакланами людей которые приезжают ломать наш стадион ))
          Nikola45
          06 сентября 2017 в 21:12
          Я еще перед игрой предупреждал, что приедут вандалы начнут ломать наш стадион! Так и получилось к сожалению!
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ морозз (раскрыть)
          06 сентября 2017 в 21:06
          Мы как бы культурные люди Саныч,и такими безобразиями не балуемся мы ведь не поросята.
          Гость